Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Фруттиска, да мы тоже уже об ЭКО задумывались. После диагностической лапары и ИК меня не знали, от чего еще полечить. Перед ЭКО предложили сделать стимуляцию и ИИ, получилось с первого раза. А причин незаБ так и не нашли)))

А я на уголочек заходила 2 раза за последние два года))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! olegenok, у меня такое было в прошлом году. Я с перепугу прибежала к Г, она осмотрела пощупала придавила и тд. Спросила боли и гноя не было? я нет. она тогда сказала что это типа жировичка и ничего не надо трогать. И впраду через некоторое время прошел как и появился. Поэтому лучше ничего не предпринимай сама, а подожди визита к Г. Думаю что это тож что у меня было, поэтому не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже на руки ничего не дали... У нас обменку гараздо позже дают, то ли на 20 недели, то ли на 30...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Вас тут у всех примерно один срок 10-11 недель. И как, у кого уже животик видно, а? ;) :friends: :grin:

Или еще рано?... так хочется уже поскорее:)) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруттиска, добро пожаловать! :friends:

 

А мне сразу дали обменку, сразу туда все заносят, анализы, историю посещения, надо еще пройти терапевта, стоматолога с ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, у меня видно, особенно вечером. А днем не особо понятно, то ли пообедала хорошо, то ли что-то другое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, Понятно:) ЖДЕМС! :)

А еще я так понимаю от фигуры тоже зависит, да? Если девочка худенькая, то и животику внутри негде прятаться и он появится раньше, так?

 

В любом случае,

ВСЕМ ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЯ! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всего 8 недель без одного дня,но вроде уже немного видно (фото в профиле),то ли я слишком много кушаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, у меня совсем животика нет! Я уже тут девочек спрашивала не странно ли это.К тому же от токсикоза я похудела все на мне висит...Вешу сейчас наверно кг 45, а раньше 50 было. И вообще плохо выгляжу...Но вот грудь заметно больше стала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не торопитесь!

К концу первого триместра набора веса может и не быть, а у кого токс - так даже и в минус.

А вот потом как пойдет по 300-500 гр каждые 2 недели. :spiteful:

И бурчание врачей, и отеки.

Чем меньше наберете - тем легче в конце носить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) всех у кого сегодня недельки - поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: А я сегодня дилом защитила на 5 ;) осталось теперь продирижировать оркестром в пятницу и все, учеба в институте будет завершена :yahoo: У меня, кстати, животик немного округлился. Может из-за того, что второй, матка уже растянутая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, поздравляю!!! :giverose: и кто ты теперь - дипломированный специалист?

 

У меня уже видно животик.. там и жирку достаточно конечно.. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, поздравляю с защитой!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки радуйтесь что худеет или не набираете... еще наберете свое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, у меня торчит во всю.... очень рано стал заметный. Где то в 8,5 недель на работе уже вопросы задавали. У меня он не совсем плоский был до Б, прослоечка жирка имелась, но я спокойно его втягивать могла, а сейчас не могу уже, а если буду пытаться может и живот разболеться.

 

Мне обходной лист дали только, врачей проходить. Странно, как то.... Я спрошу в следующий раз у врача, выдадут ли мне карту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, поздравляю с защитой :giverose: :drinks:

 

у меня с утра ничего нет, а к вечеру такой ПУЗ :shock:

я в прошлую Б с чуть большим рожать шла :grin:

а вес стоит на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то в 8,5 недель на работе уже вопросы задавали. У меня он не совсем плоский был до Б, прослоечка жирка имелась,

У меня такая же история, один в один :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, настоящий такой животик появится недель в 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis, aminusha, Мамуля Юля,

спасибо, девочки :) успокоили) завтра в Китай лететь на 3 дня, но аж 2 перелета коротких получается туда - и 2 обратно. Но я думаю, раз 7.5 часов до Хабаровска пережила - то остальное мне ни по чем. Папаверин проставлю на всякий случай, так как тонус небольшой есть, особенно когда на спине сплю..эх. А еще порываюсь сегодня на узи сходить перед поездкой, увидеть сердечко, да и убедиться, что с плацентой все ок..но пока не знаю, попаду ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. меня на учет поставили и дали бегунок эх стольких надо пройти. на Скрининг 29 записали. мужа в больницу положили:( с ангиной чтоб меня не зарозил:( так что ша одна со всем справляюсь. вчера первый раз с унитазом лицом к лицу общалась Жесть:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

Hohotulya , нифига се..... значит может еще и в 10 недель токс начаться??????? А я уж думала, что пронесло!!!!!

Жесть!!!! Ну держись, дорогая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, а меня наоборот в 10 недель уже отпустил, ттт конечно)))) но все же иногда бывает такое чувство тошноты, но не так часто как раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

У кого недельки - с недельками :giverose:

Hohotulya, а я тоже думала, что после 10 недели токс проходит, а если его и не было, значит можно уже вздохнуть с облегчением, оказывается нет. Хотя хочется верить, что это у тебя единичный случай, и больше не повторится общение с белым другом ;)

olichu, удачного тебе и малышу полета. Путишественники вы у нас :good: !!! А папаверин повставляй, не помешает, раз тонус небольшой есть, можно еще Магне Б6 попить, хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Недельчатых - с мини-праздничком :giverose:

olichu, удачного перелета

Hohotulya, пусть муж побыстрее выздоравливает, а тебе сил побольше и чтоб твое общение было единичным случаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, девочки!!!

 

Всех ровненьких поздравляю!!! :friends:

 

На счет токсикоза, так вот у меня признаки тоже стали поздно, наверно с 9 недели все чаще плохеет по утрам, не рвет, а просто мутит.

 

По поводу живота, то у меня тоже очень рано появился. Тоже примерно с 8 недель. Плоским живот у меня не был, но и не выпирал, а сейчас уже все заметили кому не лень!!! Пока отмазываюсь.

 

Не выдержала по поводу своей болячки, иду к гинекологу в консультацию сегодня (не к своему, а к заменяющей ее на время отпуска). Не могу ждать до пт. Хочу убедиться, что все в порядке. :Crazy:

 

А еще иду сегодня на скрининговое УЗИ первый раз :give_heart: , до этого не было ни одного УЗИ, даже для подтверждения беременности.

Волнуюсь дико!!! :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...