Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Девочки всем привет!!!

Давненько я к вам не заходила)Зайду почитаю и отключаюсь - какая-то лень писательская)))да и работы много в последнее время!!

А сегодня жарко да еще я не выспалась самочувствие какое-то буэшное и работать не хочется - так что решила с вами поболтать)

Девочки у меня вырос пуз - какой-то уж больно большой - хотя я не поправилась и кроме немного увеличевшийся груди и животика все в норме - я в шоке!!так ведь и не скроешь ни от кого и ничего))но ведь на животе - это жир!прибавка в весе за все время была около пол кило, а за вчера +400 - может это я отекла...животом)))хотя ела вчера не много...

Еще я попыталась попать в Жк чтобы встать на учет - это УЖАС - там запись на 2 недели вперед - то есть вчера меня записали аж на 30 число!!Это ж все сроки будут пропущены!Думаю может сходить на узи-скрин самостоятельно + там еще какие анализы надо сдать вместе с этим узи?не знаете какие??

а еще я на той неделе ходила на узи у меня было 9нед и 3 дня - а мне врач сказала что все 10!?на что мне при скрининговом узи ориентироваться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Всех неделек с недельками :giverose:

 

olegenok, с отличной встречей с малышом!!! На счет по передней или по задней разницы нет, лишь бы не низко, и когда по передней животик раньше видно и он больше чем у тех у кого по задней :grin:

 

*Ульяна*, я пью квас, когда хочется его :)

 

Manunya100, тута я :friends: :D токс-токсит, дочи хулиганят, всё как положено :grin: читаю вас всё время, писать сил нет, пока дочитаю к белому другу уже пора :spiteful: , ну вот дня 2 вроде чуть полегче :D Самое противное что раньше тошнило и есть не хотелось, а сейчас тошнится а есть хочется, а поем-перевод продуктов.... ужАсС в общем :) Сиди дома, отдыхай :D я в прошлую Б не одного дня не работала, всю Б на больничном просидела.... лафа :pardon:

 

У меня дома вообще сумасшедший дом... мы решили продать квартиру в Москве и купить дом в Краснодарском крае, увезти детей на свежий воздух, поближе к морю :D , надоела эта Москва (хотя раньше я всем говорила, что ни где кроме Москвы жить не смогу... а вот поближе к природе потянуло... хотя скорей всего ради детей) Люди приходят квартиру смотреть а я только и думаю как бы мне не бле...нуть :Crazy: Так что попа в мыле.... залог за дом внесли, теперь надо быстро квартиру продать :pardon:

 

olichu, оболдеть :pardon: двое это классно, а один у вас партизан, скрывается :D

 

MIUn, у меня тоже пуз выпал( хотя похудела на 4 кг), ещё и хожу в Б платье, так в поликлинике меня как Б кровь буз очереди пропустили сдать( ни кому и говорить что я Б не надо было, и так видно :grin: ) хотя у нас редко Б пропускают, просто люди попались хорошие :D Приходишь в платную и говоришь что тебе надо 1 скрининг, они сами знают какие анализы надо брать и какое узи делать :) Посчитай от 10 что бы 13 недель было и иди, не ошибешься :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, у меня у сына ЧСС выше 150 было. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Хотела узнать я одна такая капризная стала или у кого-то тоже капризное состояние? Я уж думаю может пора успокоительное пить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики, читаю вас каждый день, а вот писать не всегда успеваю.

 

olegenok с отличным узи!

 

olichu, ух ты здорово!

 

Я встала на учет, в 7 недель по узи нам ставили 4-5 СБ+ а через две неделе при постановке на учет на осмотре матка на 7-8 недель так мы и отстаем от акушерского срока на 2 недели. :scratch: Токс мучает каждый день, терпимый, заташнило, вырвало и все. Главное не голодать.

Дали направление на скрининг, так интересно, раньше кровь в ЖК сдавали на пороки, а узи сами, где хотели делали, а теперь все по направлению, нужно ехать в соседний город, там и узи делают и кровь бирут в один день, безплатно, хорошо конечно, но я с сыном всегда к хорошему, проверенному специалисту ездила на узи...а теперь...хмм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, я жутко раздрожительная... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сильно заболел сын. На выходных к нам приехали друзья с дочей год и девять. Сами сильно кашляют, а ребенок еще и сопливый. Теперь и мой сын уже 4 дня сопливит, темпиратура 38,5, вчера в ночь 39. Врач поставила нам ОРВИ. Господи, только бы мне не заразиться, я за ним ухаживаю. Ему плохо он с меня не слазит, то чихнет, то носик свой мне о щеку вытрит. Бедный ребенок. Вот как так можно приехать больными?!!!! :cry: Но я и сама виновата, нужно было им сразу все высказать и не пускать ребенка к ним, уйти сразу на улицу и не сидеть дома... :cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, вы такие молодцы!!!!мы думаю когда-нибудь тоже в теплые края жить переберемся, а может и не в теплые, а просто в деревню!)хотя я Питер очень люблю и пока конечно не готова его ни на что променять!но по итогу - хочется питаться настоящей едой и дышать свежим воздухом и слышать пение птиц и речку и..и...и...

ой, размечталась)) и спасибо за совет)так в принципе и собираюсь поступить)

ЛеSeHoK, я тоже стала капризная и с каждым днем все хуже((сегодня так вообще все на свете бесит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, да если бы просто все просто бесило это одно, а тут третий день чуть что не так - слезы на глазах, я ж не могу постоянно ходить заплаканной, стараюсь успокоиться, чтобы не навредить малышу, боюсь подумать что будет дальше:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, я тут рыдала в выходные из за того, что мама мне кашу сварила, а она слишком жидкая оказалась!!!я прям в истерике рыдала из-за каши)))и вроде понимала что маму обижаю, она старалась и что кашу эту можно не есть, муж мне уже бутерброд приготовил)))но не могла остановится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тоже такая плаксивая стала, чуть что, сразу в слезы)))

А еще сегодня утром у меня пропал живот, встала на весы - минус 1,2 кг. И почему? Вроде нормально ем.. Что-то заморачиваюсь, но ведь рассосаться-то не могло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаlyМама , MIUn, моя знакомая в Болгарию, к морю перебираеться, за 4 км от пляжа купила квартиру за 500 000 рублей. Дом сдаеться через год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! Я сегодня на удивление прекрасно себя чувствую, и выспалась и не мутило вроде с утра :dance: Надеюсь оставшаяся часть дня пройдет также удачно))

olichu, вот так сюрприз! У вас есть в родне близнецы-двойняшки? Я вот тоже хотела бы сразу двоих, но у нас к сожалению, ни одного близнеца не было...) Твоим маськам желаю покрепче держаться за мамочку!

MIUn, запись на 2 недели вперед это жесть... надеюсь, у меня в ЖК такого не ожидается. :shock:

lavinka, как здорово вы придумали - переехать к морю!! Сама была когда то влюблена в Москву, души в ней не чаяла, а сейчас просто мечтаю чтобы уехать отсюда подальше, где чистый воздух, размеренный ритм жизни и природа... А работа там есть какая-то или у вас источник дохода в Москве остается? Просто сама интересуюсь переездом и выясняю все возможные пути отступления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала жутко раздражительная, чуть-что - все уроды и дебилы, одна я распрекрасная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,у кого недельки- с недельками :friends:

olichu, вот это сюрприз,двойняшки :good:

Anytka, с новосельем!

Миленочка, :wave:

lavinka, здорово придумали,я тоже одно время хотела перебраться в Краснодарский край,но потом все переигралось. А где квартиру продаете и сколько комнат? А то мы с мужем ищем сейчас себе квартиру.

ЛеSeHoK, я вначале были очень раздражительная - чуть не подралась(!) с мол.человеком моей подруги,потом в аэропорту скандал закатила,в магазине со всеми продавцами ругалась,хотя в добеременной жизни я очень спокойный человек. Теперь пью валерианочку и стала спокойной как удав))

НатаlyМама , вот люди дают,ну что они не понимают,раз болеют - надо сидеть дома,выздоравливайте!

Фруттиска, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга уехала в деревню к морю жить, вышла там замуж. Я когда к ней езжу, так расстраиваюсь, у них там чистый морской воздух, чистая еда, молоко сразу из под коровы, яйца сразу из под курицы, а мясо на рынке зарубили только час назад. Я в Москве такого никогда не ела, там все натуральное и вкусное, а у нас тут химия одна((( У них там единственный минус - нет работы и нет денег.

Я тоже мечтаю уехать туда же к ней.. Ну в смысле с мужем)) Только вот все упирается в деньги, чем там заниматься? Единственный вариант здесь сдавать квартиру, а там на эти деньги жить.. Но это дауншифтинг какой-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, я тоже именно так и думаю)уехать можно только сдав здесь квартиру!!но думаю мы все равно уедем - когда совсем город достанет!

Про нашу химию - у меня подруга была в Америке в Нью Йорке и сказала что вот там реально химия!!!!там все ужасно невкусно!!яичницу делают не из яиц а из пакетика и омлет так же и эти пакетики по пол года могут хранится(((и вся еда прохимичена - ароматизирована и вообще жуть и кошмар))))

я боюсь что и до нас это дойдет - тогда первым же поездом в деревню!!!!будем развивать сельское хозяйство - хотя кому оно будет нужно с такой химией)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки я переехала на новое место, как раз муж был здесь, вчера закончила все раскладывать, в начале первого ночи! с утра еще успела первая к приему Г и встала на учет и уже даже начала проходить обходной лист, знаете в пятницу меньше народу, тока к лору не могла протиснуться, одна очередь и на прием и на обход, думаю приду сл. раз. От колькоскопии можно написать отказ.

Короче заполняли много бумажек, теперь надо готовить баночки, и кровушку).

На счет еды, мои родители живут в деревне, там есть работа но места рыбные все тока по знакомству устроиться можно, а мы вот продукты из дому возим, сами понимаете что домашнее всегда знаешь что оно ело, и как выросло. Сестра коровку держит, мама курочек. Муж хочет что бы я после родов туда ехала у него квартира в поселке. Так лучше чем в пыльном городе.

Одна не очень хорошая новость, в мазке нашли стафилокок, но сказали до 12 недель не будут лечить. До 12 недель никаких лекарств и свечей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, ну или попробовать наладить свой маленький собственный бизнес.. то же с/хозяйство, или магазин какой... на все конечно, нужны начальные средства, но если есть возможность что-то развернуть то можно попробовать...

Беременный Ирун, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем развивать сельское хозяйство - хотя кому оно будет нужно с такой химией)

Не хочу расстраивать, и вообщем не по теме, конечно, только у нас в стране разваливают все, что можно: армию, образование, науку, в том числе и с/хозяйство. Вот буквально на тех выходных была в деревне, крестная работает на ферме - говорят, закрывают все фермы, скот теперь будут держать исключительно из-за мяса, молочные продукты не нужны, т.к. будут завозить химию и импорт... люди остаются без работы... так что если и держать с/х то только для себя... ну или частной продажи на рынке. Грустно, но факт. У меня муж вообще мечтает уехать жить на Кипр. Там и заниматься с/х или каким-нить бизнесом. Но пока это в далеких мечтах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруттиска, это ужасно,что делается в нашей стране,просто слов нет...А еще меня поражает,что всем как-то и по фиг,никто ни за что не борется,нет восстаний,забастовок,ни-че-го. Грустно это все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave:

 

И я хочу в деревню :Crazy: Единственное что меня останавливает - это образование детей. В городе все-таки больше возможностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, что мешает тебе организовать забастовки и прочие мероприятия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу,мне волноваться нельзя,мне о ребенке думать надо :pardon: А там на старости лет, может и возьмусь за общественно-политическую работу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с пятницей! :yahoo:

ЛеSeHoK, я тоже и раздраженная и вредная и плаксивая,сама на себя уже злюсь за это :banghead:

НатаlyМама , пусть сынуля поправляется побыстрее и только радует маму!

Жизнь/, с переездом на новое место,пусть оно приносит только счастье!

lavinka,рада,что всё у вас хорошо и под контролем! Ну вы конечно глобально решили вопрос с экологией :shock: Мы вот из Москвы сбежали в Подмосковье,чему очень рады! Вот еще дом построим и вообще супер-пупер жизнь будет :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...