Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

ЯЖенька, вот и у меня были позавчера розовые выделения. Я помчалась к врачу - на узи все нормально, но есть локальные участки тонуса по передней стенке матки. И два дня выделения такие слегка бежевые. Что же это может мазать? Пью ношпу и папаверин на ночь вставляю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka81, это могут быть выделения из шейки, как вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka81, у меня тоже мазня с воскресения, правда темная коричневая, вчера врач назначила 4т дюфастона, папаверин, по узи есть гипертонус по передней стенке, тоже переживаю по этому поводу, лежу целыми днями, сегодня вроде меньше выделений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, до Б я тоже за 5 лет планирования много чего сдавала,а сейчас,что Г говорит,то и сдаю :pardon: А БТ (базальная температура) я мерю по рекомендации моего врача,с которым планировали Б,он сказал мерить до 120 д.ц.,я с ним не спорю,он для меня много сделал,доверяю ему полностью, вот и мерю 2-3 раза в неделю,а попа уже давно смерилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя Г сказала мерить БТ (базальная температура) дальше. Хочет, чтобы у меня темпа была 37,2. А мне кажется, что для меня это нереально. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, не переживай, раз врач сказала ничего страшного сейчас значит все ок!

 

У меня в мазке повышенные лейкоциты, сказала ставить тержинан, но я пока не хочу может через пару неделек или вообще во втором триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ПА нам запретили,но у меня во сне иногда оргазмы (пардон),бывают... Вот у меня организм озабоченный :grin:

 

вот и у меня тоже самое недели так аж с 5й:) и очень часто, раза 3 в неделю:) доктор посмеялась, говорит, что и замечательно,и ПА разрешила, даже как то настаивала, что это дело забывать не надо, если конечно нет противопоказаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!!Вот и я к вам в "домик"))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Декабрят позаимствовала, а они у сентябрят :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из-за анализов,этой папиломы :beee: не очень то и переживаю, я просто очень бешусь от наших врачей,зачем направлять на те инфекции,которые если и обнаруживаются,то во время Б внимания не требуют! Это же всё денег стоит и немалых,я да не обеднела,но не для каждого кошелька это проходит незаметно :rant:

dolinka, добро пожаловать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, спасибки за ссылку, так наглядно все

dolinka, добро пожаловать к нам :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на учет пока решила не вставать, но наблюдаюсь в частной пока клинике и сдаю все положенные анализы...нашли уреаплазму, очень расстроилась, 4 года назад небыло...как думаете, очень страшно для маси, к врачу смогу попасть только через недели 3, анализы приходят по электронке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, не волнуйся ты насчет этой впч -18. У меня она уже давно и до Б. ее никто лечить не собирался, т.к. вылечить ее нельзя. Лечат только ее проявления - паппиломы, если они есть их прижигают, а если нет, то ничего не делают. Просто этот впч может теоретически привести к раку шейки матки, но это редко и если запустить. Нужно каждые полгода сдавать цитологию шейки матки и наблюдаться у Г. и все! Я это уже все разузнала давно. Так что не волнуйся!

 

Кстати, всем привет! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: Давно меня не было тут! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, Спасибо за ссылочку, очень прикольная. Органы так все приподнимаются))) Малыш(ка) занимают большую часть нашего животика)) Ой, как я хочу чтоб он шевелился уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузикам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

александра23, он уже шевелится, мы просто ещё не ощущаем. :yahoo: А меня вообще огорчили, у меня зайка мой прикрепился по передней стенке и по этому шевеления я почувствую позже всех, а так хочется поскорее.

T@tunya-Lapotunya, и тут мы встретились :giverose: , я ещё и в декабрятах тусуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, Я знаю что шевелится, но хочется это уже осознавать. Понимать на какие действия или звуки он реагирует, спит не спит. Нельзя поторопить время, оно и так бежит неумолимо, но так хочется поскорей.

Сегодня иду на УЗИ на 12. Трясусь. Отпишусь обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

александра23, УЗИ это хорошо, повидаетель с малышом, как раз увидешь как он там ворочиется. Удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузички.

Мои поздравления у кого недельки :giverose:

У кого сегодня узи - желаю удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем хорошего дня и позитивного настроения! :dance:

T@tunya-Lapotunya, спасибо уже не волнуюсь,и вы мне тут всё объяснили и в инете почитала и доктору позвонила ;)

александра23 , и я, ия хочу ощущать шевелюшки! Отличной встречи с малявкой тебе сегодня,будем ждать позитивный рассказ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка!

Manunya100, спасибо за ссылку! у меня именно так живот и вырос! а то я думала что он от лобка начнет расти, ан нет, как на картинке - пузом вперед!

 

Девочки, а кто сталкивался с венками на ногах?! что то мне показалась что цепочка сосудиков по голени проступила. Чем мазать для профилактики?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, У меня тоже по передней стенке прикрепился малыш :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день пузики!

Всем хорошего дня!!!

александра23 , удачки на узи!!!!

Чуточку беременная, у меня тоже стали вены проступать.. не помню чем то мазать можно... надо поискать в интернете название на Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У кого недельки с недельками! С хорошими УЗИ!

Я сегодня попала к своему врачу наконец-то, навыписывала куча анализов, пойду в понедельник сдавать. Следующий прием у меня только 11 июля будет, там и первый скрининг, уже не терпится прям :D

 

frisp, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...