Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Фруттиска, какой кошмар,зачем так мять? Они должны максимально аккуратно смотреть :banghead: Степень риска высокая - так как нам 30,вроде как старородящие,хотя мы совсем не такие :)

Неее, конечно, мы еще молоды, какие наши годы! :drinks:

Там не по возрасту она считала, а по каким-то отдельным факторам, типа - был или нет аборт, есть ли какие-то наследств. заболевания и т.д. По отдельным факторам вроде не все так страшно - у других бывает намного хуже, а вот баллы в сумме выдали самую высокую степени риска.. :scratch:

neofelis,, друг за дружкой пойдем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :) У кого недельки - поздравляю!!! :giverose:

Я сегодня наконец-то встала на учёт. Померили меня, завесили. Спрашивали не очень много. Оказалось, что потеряли анализ крови на сахар и из пальца. Сказали, найдут к следующему визиту. А еще в прошлый раз забыли дать направление на биохимию и на группу крови. Дали направление на это + направление на второй скрининг 18 июля. Это будет 15+5 нед. Не рано?? И назначили следующие визит на 12 августа!!! Вам не кажется, что это как-то долго??

Еще я такая растяпа забыла спросить про витамины, наверное нужно уже какие-то комплексные начинать пить?? Вам что-то уже назначали и с какой недели??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

александра23 , абсолютно верно!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, ну тогда понятно, что там ловить нечего, лежи отдыхай, попроси мужа привезви чего нибудь вкусного для отличного настроения

Венера, поздравляю с постановкой на учет. Следующая встреча действительно очень даже долго. У меня посещение раз в 3 недели. Должно быть 12 посещений только врача, ведущего Б. Я бы на твоем месте сходила бы еще на платный скрининг в 20 неделек гдето. Если конечно есть возможность. Интересно, а когда они предполагают делать 3й?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто был на УЗИ - поздравляю с результатами и встречей с малышом!

Мы вот тоже сегодня были на УЗИ! КТР - 51 мм, написали почему то 12 нед. и 3 дня, хотя мы маленькие, по сравнению с некоторыми. ТВП - 0.2 см, все больше ничего не написали :pardon: УЗИ делала заведующая отделения, долго по животу водила, смотрела, поэтому я думаю что все в порядке. Показали мне мое солнышко, как сердечко бьется видела :man_in_love: А еще я думала он там крутиться во всю будет, так как мние пишут, что они на этом сроке как акробаты, но мой спал, наверное, немного только ножками шевелил. Я из консультации на крыльях вылетела от счастья, вся в своих мыслях и не заметила как на работу долетела. :grin: Мужу позвонила - счастлив.

В понедельник сдавать кровь на скрининг пойду.

Фруттиска, по поводу осмотра, меня тоже так же Г при постановке на учет щупала, это она размеры матки проверяла, соответствуют ли сроку. Не переживай!

Венера, мне про витамины ничего не сказали, пока пить , что и пила, фольку, Е и магне, может со следующего визита что пропишет... мне теперь 11 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

T@tunya-Lapotunya, с отличным узи!!!

александра23 , с хорошим узи! ну и ладно что не сказал сколько сб, главное что оно есть!

//OLGAAA//, удачки на узи!

Миленочка, С отличным узи!!

Беременная Лалышечка, побольше лежи, отдыхай... у меня иногда бывает потягивание но кратковременно, а вчера собралась с сыном гулять тоже начало поднывать, выпила ношпу и пошли гулять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, ♥Ponochka♥ , с отличным узи вас девочки!!!

Венера, да что то они тебя на долго отфутболили, хотя с другой стороны если ничего не беспокоит чего там тусоваться! Мне на прием 22 июля тоже целый месяц отдыхать, а про второй скрининг еще ничего не сказали, наверное 22-го и запишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!!!!!

neofelis , не переживай! у нас в принципе раньше 12 недель не делают, так что я не делала, еще неделю ждать!

Венера, да с твоим дохтуром, чем реже тем лучше! про витамины могу спросить - пойду в понедельник на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , мне тоже поставили 12 недель и 3 дня, КТР 53мм. Малыш тоже спал:) сказали на второй скрининг с 20 по 24 неделю, врач очень понравилась долго мне всё показывала и рассказывала все бы такие были как она!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , с отличным узи тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, странно второй скрининг проводится с 16-20 неделю... может следующее узи с 20 -24 неделю - там уже все органы смотрят??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, ой я точно то не знаю, так врач сказала... Пойду в 20 не ошибусь:) я с сыном в 20 ходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis, ага :friends:

aminusha, спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня со вчерашнего дня выделения какие-то не как всегда: между желтым и коричневым, как будто подмазывать начинает. Кто-то знает что делать?? :confused: И насколько это опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolinka, а я пью магне не переставая, сечас подобное почти каждый день происходит.:(

а мне кардиолог сказала что постоянно нельзя пить магний-только 2 раза в год. следующий раз на 29 неделе :confused:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, ну да в 20 пойдешь не ошибешься.. я просто не помню но кажется в 18 делала следующее узи и кровь на скрининг, а потом в 24 неделе узи.

Фруттиска, выделения не хорошо, а ты дюф пьешь? эрозия есть? может эрозия давать такие выделения... побольше отдыхай!

dolinka, а говорят что некоторые всю беременность пьют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, с 12-14 нед назначают комплексные витамины.

 

Я всю Б пила магний. Иначе вешалась от тонуса. Наблюдаюсь у кардиолога (проблемы имею) - она мне ниче про магний не сказала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, neofelis, спасибо!

dolinka, а по скольку можно 2 раза в год пить, в смысле в месяцах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная, спроси про витамины, потом напиши, пожалуйста.

 

Мне сегодня сказали, что второй скрининг - это кровь из вены на 16 неделе, а УЗИ следующее на 22 неделе надо делать.

 

Marinella , спасибо!

 

♥Ponochka♥ , мне Г говорила, что магне пьют курсом в 1 месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю многие уже на узи были, в том числе и на скрининговом, а никому вроде бы про пол ребенка ничего не говорили... Я вот на днях была (ровно 11 неделек было), мне увидели пацана :) , там столько всего между ног было :spiteful: , что я даже почти не сомневаюсь!! Правда Г сказала, что это все равно не 100%, но сестре девченку в 12 увидели, сейчас только подтверждают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МааРт, Девочку могут до родов подтверждать, а потом бац, и пацан!!! Виде те ли он прятал там все свое хозяйство :)) :pardon:

С мальчиками наоборот, говорят :)

Там уже коль есть, так есть :))

Главное - чтобы здоровый был :):))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, у нас первого мальчика предположили еще на11 неделе а потом только подтверждали на следующих узи... так и родились ))) а сейчас пока не знаем... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем:) хорошо провести выходные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! все поразъехались отдыхать видимо... а мы прогулялись.. накупили всякой вкусности.... сижу вот селедочку уплетаю.. хороша слабосоленая... а потом буду клубникой заедать... :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Заглядываю сюда, так быстро пишите.

Всех недельчатых- с недельками :giverose:

 

Смотрю, большая половина девочек уже скрининги прошла. Поздравляю!

А мне аж на 13 июля на УЗИ. С ума сойду от ожидания. Тогда же и кровь сдавать.

 

aminusha, написала про селедку, м-м-м, аж слюнки потекли.

 

У нас сегодня рабочий день :swoon2: отрабатываем за понедельник, а потом 3 дня гуляем! Аж во вторник на работу! Еще сегодня ЛОРа собираюсь пройти, еле записалась в поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...