Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Ksyusa, спасибо большое. Первую книгу я уже давно скачала :D, а вторую сейчас гляну. Но уж больно хвалили именно "В ожидании ребенка" А.Эйзенбрег и др. Бум искать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, прикооольно, мне не говорили про его местонахождение. Единственное помню, что делали УЗИ когда - она мне все датчиком в районе лобка водила - значит малышок там)))) Здорово, что есть антитела к ветрянке))

Hohotulya, вообще-то кровь не должна меняться с одной группы на другую, пересдай для спокойствия. У меня кстати, тоже 4+ :wave:

Ой, девочки, а мы еще такие маааненькие, что я даже и не жду еще пиночков, вообще не знаю на какой срок теперь ориентироваться - тот, что на УЗИ сказали или тот, что по М. с самого начала считается?? :confused:

Если по М. - то мы уже большиииие, завтра 12 неделек стукнет. А если по УЗИ - то 11 и 2 всего...

//nasya//nasya// Удачи на УЗИ и ЭКГ!!! Сама в пятницу за результатами ЭКГ пойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите к себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет как добавить табличку с отсчетом срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всем недельчатых - с недельками :giverose:

Я сегодня наконец-то была на узи! Все отлично, все на месте. Мы уже 53мм. смотрю у всех на этом сроке больше малыши, а мне по узи наоборот поставили больше чем по линеечке.Наделали фоток обычных и 3Д, я теперь сижу-любуюсь.

Про пол сказали: "ничего не видно, пусть отрастет еще .... может и мальчик". Так я теперь вся в мыслях, что это за "может" было. Потому что этот врач никогда не ошибается и никогда лишнего не говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруттиска, спасибки большое))) мы уже вернулись))) ТТТ все хорошо и по экг и на узи))) срок правда поставили на неделю меньше т.е. 12 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! ;) Я сегодня была на скрининг УЗИ. Ножки ручки есть, сердечко бьется.

neofelis У меня тоже копчико-теменный размер (КТР) 53 мм. Врач долго думала какой срок поставить, т.к. по одной таблички получается 12 недель, а по другой 12 нед.4дн.

В конечном счете поставила 12нед.4дн. (да и срок у меня такой же).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, вот и мне поставили 12н4д. Сказали что все равно этот размер пока не показателен, так как ребенок постоянно сгибается-разгибается-крутится, вот в 20 неделек будут мерить косточки - тогда более информативно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, //nasya//nasya//, забыла - с хорошим узи вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я тоже на УЗИ была, мы подросли и махали братику ручкой :wave: :grin: У нас все в порядке, предположили девочку :dance: :yahoo: Срок поставили 12 и 5 неделек, почти как по линеечке :rolleyes: ктр 60мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер! Всех девочек кто был на узи с отличными результатами!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, привет! Конечно принимаем! Добро пожаловать! А с линеечкой смотрю уже разобралась :pardon:

Всех кто был на УЗИ с позитивной встречей с малышом :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,я в Киеве))

ну так в своей ЖК мне бы тоже бесплатно было. но так как беременность первая, то я решила пойти на учет к своему врачу, которому доверяю. так как в ЖК, особенно к которой я прикреплена, отношение к беременным не особо хорошее, конвейер...

а так и я и малыш будем спокойны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

neofelis, //nasya//nasya//, ЯЖенька, с хорошим УЗИ!!!

lin2023, привет, располагайся!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузяшки!!!! :wave:

neofelis, ЯЖенька, //nasya//nasya//, с хорошим УЗИ!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!!!

У кого в четверг недельки - поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!! Легкого дня) И с недельками всех, кому актуально :friends:

Я вот еле себя сдерживаю не побежать на узи вперед скрининга (он уже 13го будет), ну ооочень хочется узнать сколько все-таки малышиков у меня там растёт :confused: Но останавливаю себя тем, что не понравилась доктор в прошлый раз в ближайшем узи от работы..так что терпим!

Но вот животик уже угадывается, не рано ли?)

Вот с едой у меня беда..вроде явной тошноты нет, но ооочень сложно выбрать, что могу затолкать в себя. Проще всего вишни и мандарины.. но разве на этом проживешь? готовлю через силу..бедный мой муж( купила ему пельменей :sorry: хорошо, что он все понимает. надеюсь скоро все наладится с этим делом..

А еще, девочки, как вы спите? Мне стало везумно удобно спать на боку зажав между ног свернутое одеяло :blink: сразу вспомнилась подушка для сна из фильма "План Б" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, и у меня так же :) Вроде новых пристрастий в еде не появилось, но так сложно придумать, что в себя запихнуть. Отвернуло от многих продуктов. Молочка - вообще табу!!! (творог, молоко, йогурт) Хотя раньше ела с огромным удовольствием :pardon: . И еду готовлю через "не могу" на кухню вообще иной раз зайти не могу. Пахнет там как-то.... Да уж, хорошо, что муж все понимает и искренне верит, что это скоро пройдет и дальше все будет только в удовольствие и с комфортом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка!

ух сколько скринингов разом! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! это действительно здорово что у всех все на месте :)

olichu, у меня уже такой пуз, что народ посторонний спрашивает когда я в декрет :grin: хотя вес не увеличивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЛИЧНОГО ВСЕМ ДНЯ!!!

Немного позитива

Ссылки скрыты.

и вот

 

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем пламенный привет!!! Вчера читала-читала , много плохих и хороших новостей начитала. :) Но все равно тока до 300 страницы дочитала.

У меня небольшая проблемка- почки ноют, но главное ( у меня восполения были) эти боли не сопровождаются циститом. Может матка растет давит на них??

Пью нош-пу.

А да еще завтра я на Кипр улетаю!!! :D за вас тоже на солнышке погреюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Я тут у февралят вычитала

Ссылки скрыты.

Что-то все прошло мимо меня, может кому то выдавали бесплатные лекарства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем, кто был на узи - с долгожданной встречей с малышом! :giverose:

ЛеSeHoK,я вот тоже буду это выяснять,про лекарства!

 

Девочки,дорогие,подскажите,у меня будет первый скрининг,но узи в ЖК не работает,буду делать платно,чему,собственно,рада,у меня вопрос,что обязательно в скрининговом узи должно быть зафиксировано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, мне записали КТР, наличие внутренних органов поименно, костей на голове, воротниковое пространство, сердцебиение, наличие шевелений. Это по ребенку. В общем, описали шейку, куда прикрепился, саму матку (мне еще измеряли мою миомку со всех сторон). Но часть из этого обязательна, а часть нет (про это ниже мелкими буквами было написано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, хорошо отдохнуть тебе

Еще вспомнила из заключения узи новый для себя термин - "синдром бабочки". Загуглила хоть что это такое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...