Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Всем приветик!

У меня такой вопросик...девчонки как вы считаете можно ли сейчас подстригать волосы?

У меня как то вымахали быстро волосы, на поздних сроках я точно не буду стричь, да и после родов думаю времени не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, а почему нельзя волосы стричь? Понимаю еще красить нельзя это может быть вредно.В прошлую Б. я стригла челку регулярно.

Я например на прошлой неделе постриглась иначе я буду выглядеть ужастно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька вроде примета, беременным нельзя стричься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, а почему?? что то не так будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, Я кончики подстригала и челку тоже. мне кажется эта примета бред. так же как и про вязание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенькаЯ хотела подстричь кончики, а мне мама говорит нельзя, типа изжога будет, ей так говорили в свое время...примета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было изжоги :D

Hohotulya, с неделькми :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, Hohotulya

Спасибки девчонки за ответики...значит пойду подравняю кончики. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!

А я стриглась, но не красилась)) В подобные приметы не верю, не красилась, потому что аллергии боюсь, да и от мужа попадет, что я ребенка химией травлю))) Единственное - сознание на стуле у парикмахера потеряла, очень жарко было под пеньюаром из клеенки. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изжога может появиться, а может- нет. Это индивидуально и от стрижки она не звисит :) . Считаю, что будущая мамочка должна быть красивой и ухоженой, поэтому кончики и челку можно стричь. С краской для волос не все однозначно, одни говорят, что может влиять, а другие, что ничего страшного или можно безаммиачную. Для себя решила: буду делать мелирование, когда его делают, то до корней не достают 3-5 мм и никаких опасных воздействий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Я тоже пью дюфастон 3 раза в день по таблетке,фольку,витамин е,магне Б6 и ничего мне пока не отменяют.

Девочки,разъясните насчет карты,мне завели какую-то карту,но на руки ничего не дали,должны были?

И еще мне постоянно ставят тонус,хотя я все от него принимаю,можно ли ходить в бассейн? Я очень хочу плавать... :pardon:

NataKa, я стригусь,крашусь,и все такое,считаю,что все приметы - в баню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Мне при 1 Б отдали обменную карту только в середине срока, сейчас отдали сразу. Может у вас такие порядки, что не сразу отдают.

А на счет бассейна, ты у Г спрашивала? Знаю, что плавание- это хорошо, но не знаю, на счет тонуса. Слышала от Г, что тонус может быть и вариантом нормы, если не болит живот. А как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,может быть потом дадут. В том и дело,что чувствую себя хорошо,ничего не болит и уже вся обросла целлюлитом от того,что никакого спорта :grin: Врачи-то наверняка будут перестрахововаться и запрещать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун У нас в ЖК карту сразу не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, раз не болит, тогда думаю, что можно себе позволить поплавать, только не делать олимпийских заплывов и с трамплинов не прыгать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, спасибо,ну будем ждать,значит позднее выдадут...

Конфетти,спасибки,тож так думаю,буду плавать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я сегодня у своего Г спрашивала про езду на велосипеде, мне сказала никаких велосипедов, бассейнов и прыжков с парашюта :D Бассейн только ближе к родам.

А карт по идее заводят две. Одна большая и она всегда находится у врача, а вторая маленькая (там минимум необходимый пишется) и она всегда при беременной должна быть. И еще мне всегда врач говорит, чтоб все доки (паспорт, полис, карту, договор (я платно наблюдаюсь)) всегда носила с собой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я как всегда или с жалобами или с вопросами)))

Дело в том что я привыкла спать на животе, точнее не совсем на животе, а в пол оборота но больше на животе чем на боку. У меня мой животик до сих пор незаметен и совсем не показался. Это наверно плохо для ребеночка, так как я его давлю. Засыпать я уже стараюсь на боку, а к утру просыпаюсь как всегда на животе. Это очень плохо и как побороть эту привычку?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!

Недельчатых с недельками!!!

На счет дюфа начну снижать после 16 неделек, как раз к 20 и закончу.

На счет подстригания - считаю можно и все эти приметы бред! Как и с вязанием! Сама стриглась и вяжу!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, я думаю ты сама поймешь когда уже спать на животе будет неудобно, а пока мне кажется пока животика нет то и малышу ты не вредишь. Ну попробуй спать в обнимку с подушкой :grin: тогда на живот не перевернешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, я тоже считаю как aminusha, ты сама не сможешь спать на животе, а пока ничего страшного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, я тоже всегда на животе спала, а сейчас отучаюсь по-немножку - одеяло трубочкой сворачиваю, его между ног и в обнимку, так и сплю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе купила спец подушку как я ее называю сосиска она большая и с ней че хочешь делай:)

а у меня не пойму толи животик толи жир. хотя и похудела на 10 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было изжоги :D

А у меня изжога и без стрижки.

и до Б тоже была... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем ПРИВЕТИКИ!!! :friends: :grin:

Примыкаю к Вам :wave: . Интересно сколько нас получится на январь...?

Желаю всем лёгкой ,прилёгкой и счастливой беременности,от всей души! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...