Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

olichu, поздравляю вас с хорошем узи и с двойней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!! Удачного дня!!!!!

У кого недельки с недельками!!! У кого узи с отличными результатами!!!

 

Девочки кто-нибудь принимает дополнительно кальций????? И будете ????

Вроде как уже пора.....

Мне мама советует толченую яичную скорлупу...... от домашних кур!!! Почитала в инете про нее, пишут, что штука хорошая, полезная..... Что думаете об этом???

 

Венера, Ну и врач у тебя(((( Мне моя наоборот сказала, захочешь отдохнуть, надоест работать, приходи все оформим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,я тут пожаловаться...

Короче несколько дней животик то немного потягивает,то кольнёт,ширнёт,прострельнёт,чё за дела?Я уж думала прошла эти критические недельки.У меня всё хорошо было до этого,а тут опять.Может матка ростёт,я непойму.Сижу на папаверине опять и дрожжжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, У меня тоже поначалу болел живот, потом вроде перестал, но все равно иногда дает о себе знать. Последний раз вообще оооочень сильно болел, мне перевернуться было больно. Сходила на УЗИ (скрининг) и мне сказали, что все хорошо. Хотя очень переживала. Не думала, что такая боль бесследно пройдет. Не переживай, твои нервы тоже не в пользу пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, поздравляю!!! Двойня это очень здорово ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, в дни предполагаемых месячных вроде может болеть живот. А лучше для успокоения себя позвони своему Г, что она скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

olichu, Поздравляю с двойней! :giverose:

Limpapulja, обратись-ка к своему доктору, не тяни ;)

 

Мы тоже сходили на скрининг, у нас все хорошо, дали фотку (безумно рада :) ), когда пошел звук сердечка я расплакалась, такой хорошенький :) попросила посмотреть пол, но бусеночек видно был не в настроении и не ложился так как нужно узистке))) завтра еду сдавать кровь на скрининг и начну потихонечку проходить врачей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонус у меня есть,хоть и пью и магне Б6 и папаверин,но всё равно он есть. А я двух детей выносила с тонусом с самого начала и до конца он у меня был.Но болей у меня тогда вообще не было,а тут боли задолбали уже.Было дело радовалась,что после 3-х месяцев отступило,всё так хорошо было,а тут опять накрыло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, можно не скромный вопрос? это ты тоже ждешь 3 чудо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Лёлька+, поздравляю с хорошим УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, да,перерыв только большой,от последнего ребёнка аж 10 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня разница между детьми в 2,5 года получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Лёлька+, с хорошим вас узи!

Привет девочки, недельчатых с недельками!

Мы вчера наконец были на скрининге! Ура! Дождалась! Два часа в очереди просидела. Скрининг по направлению, бесплатный, фотку не дали, я уходя чуть шею не свернула все смотрела на картинку масика на мониторе :D Ну хоть в памяти останеться... Ну спасибо, что вообще показали хоть на экране как он дергает ручками и ножками в разных ракурсах. Про пол и не спрашивала. Но все у нас ждут девочку, особенно свекровь, прям бредит, а мне все равно. Узи не сразу сделали, масик спал, спрятавшись от аппарата, еще бы, мамаша сама чуть в очереди не уснула. Десять минут еще бродила по корридору и сосала конфету. Слава Богу малышик проснулся и дал себя померить. Все у нас хорошо по узи: ТВП 1,8; КТР 77,3мм, Носовая кость 2,5мм. Срок по М 13,3, по УЗИ 13,5. Интересно, а на осмотрах мне всегда меньеш срок ставят на неделю, а то и две :scratch: Кровь только после узи бирут. оказываеться, этот анализ крови без результатов узи не информативен. Узи нужно делать в один день с анализом крови, я и не знала с сыном мне кровь брали в 18-19 недель, а узи я в 21 неделю делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите у вас матка уже дотянула до пупка? Чисто интересно,для ОПРОСА!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поздравления! ~~

НатаlyМама , +Лёлька+, с хорошим узи вас!!!

я кстати хоть и зарекалась тут, что кровь сдавать не буду)) но таки сдала на радостях :) сразу в соседнем кабинете. сказали если в течение 3-4 дней не позвонят - то всё точно ок) но я даже не волнуюсь, по узи итак ясно всё.

Limpapulja, а как это определить? с маткой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, честно за 2 предыдущих беременности так и не научилась определять где матка, но Г говорит что мы очень хорошо растем, на следующий прием 21 июля, посмотрим что скажет.

А я вот все жду шевелюшек, со второй беременностью они начались как раз в 15 недель. У меня на фоне этого уже глюки начались, все кажется что он уже толкается, а потом понимаю, что это во сне мне так кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, поздравляю тебя и папку с двойным счастьем, ростите здоровенькие :beg:

+Лёлька+поздравляю с узи, здоровья маме и маси :beg:

Я тоже сходила, подробности напишу попозже, так как устала с дороги, у нас все хорошоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, спасибо!!

И поздравляю, что у вас всё хорошо!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, спасибочки :hug: :hug: :hug:

мы пошли отдыхать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Девочки, как у вас с токсикозом? а у меня уже "вторая" волна :( .....два дня пластом-сегодня оклемалась....

Как вы считаете сколько раз за беременность можно делать узи?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с недельками.Всех кто с УЗИ- ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: olichu, тебя в двойне ;)

dolinka, меня иногда так немного может замутить, но редко :pardon: Limpapulja, меня тоже живот переиодически болит-тонус,я сначала беру таблы Риабал, а если не помагает, то колю его же. А матка у меня до пупка еще не дотянула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто был на УЗИ, поздравляю с отличными результатами!!!

 

Я вот заметила, что девочки кто поселился в этом чудном домике с самого начала стали все реже к нам заглядывать...((( Ну что же Вы, девочки? Я вот всех помню, Вы хоть показывайтесь иногда, ок? Мамуля Юля, Marinella, Миленочка, //OLGAAA//, lavinka, (может кого еще забыла) да, да это вас касается))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто был на УЗИ, поздравляю с отличными результатами!!!

 

Я вот заметила, что девочки кто поселился в этом чудном домике с самого начала стали все реже к нам заглядывать...((( Ну что же Вы, девочки? Я вот всех помню, Вы хоть показывайтесь иногда, ок? Мамуля Юля, Marinella, Миленочка, //OLGAAA//, lavinka, (может кого еще забыла) да, да это вас касается))))))))))

...меня тоже касается... :blush: читаю регулярно вас девочки :Hello:

Всем доброго времени суток! :)

Всех недельчатых с недельками :) (нам сегодня тоже ровно.)

Мы сегодня стали на учет! :) :yahoo: врач меня пощупала - сказала срок 10-11. на пятницу на УЗИ. Жду с нетерпением :)))

 

По-прежнему всем желаю побольше позитива и отличного настроения!

 

Ведь сегодня только от нас зависит здоровье наше и наших малышей! :)) :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , :friends: Привет!!!! Я тут!!! читаю вас регулярно!!!!! Пишу редко))

Пару страниц назад спросила про кальций, а никто не ответил......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolinka, комар, у тебя же больше 14 недель, я думала так поздно этого токсикоза уже не бывает!!! Я себя сегодня что то плохо почувствовала, чуть в транспорте не :bad: , но перетерпела и пока ничего. Неужели этот токс еще будет приходить.... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...