Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

ой написала комар вместо коШмар))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, Я тоже уже задумалась об кальции,у меня волосы стали лезть по страшному....Я себе приготовила уже три баночки толчёной яичной скарлупы.Решила опять так же как и во вторую беременность принимать только этот кальций.

ЯЖенька, у меня тоже вот ещё немного на пару пальцев ещё не дотянуло до пупика,просто в инете пишут,что вроде уже на 14 неделях должна типа аж перерости пупок,вот мне и странно показалось....По прошлым беременностям многово непомню,молодая была,не прислушивалась к своему организму гасала с животом и хоть бы чё,а щас так трясусь за своим малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, и у меня волосы лезть стали. Это разве от недостатка кальция?

 

Девочки, а как вы определяете, где у вас матка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!!

Я вас тоже регулярно читаю а писать наверно лень мучает :blush: но я исправлюсь

Сегодня была на скрининговом узи . Все хорошо растем КТР 66 мм вес 60 гр.

И девочки ХЕЛП ХЕЛП ХЕЛП голова просто раскалывается второй день что делать пью от головной боли ношпу и лежу пластом но может можно чем то мне помочь. Давление нормальное т.е. мое рабочее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня страшно лезут волосы.. надо что то делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А мы с узи, мы 62мм, и махали ручками и ножками :) такое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!По узи нам 12+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //,

вроде панадол можно, Вы уже такие большие!!!!? а мы какие-то маленькие 62мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет:

 

Была у своей Г, обсудить анализы прошедшего скринига и сдала анализ мочи. В след раз через 3 недели опять сдвать кровь.

Все в норме, развитие согласно сроку. Делали еще узи, сердцебиение она хотела померить, так моя малышня спала себе:)

Со времения последнего похода я похудеал на 2 кг, при том что у меня не было сильного токсиза и аппетит хороший уже последние 2 недели. Врач говорит, это номрально, может через пару недель живот будет вырисовываться. А пока я кайфую в летних платьях, в которые не влазила в прош лето:)

 

По головные боли: у меня тоже побаливало одно вреям, мне помогал пакет со льдом, прямо на голову клала, но долго не держите. После этого легчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, но-шпа от головной боли -это бесполезное дело,уже много раз читала про это,голова у меня тоже болит ,что нам можно-это парацитамол(если я неошибаюсь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, панадол :scratch: а я вчера парацетамол не выдержала и выпила(( правда меня потом вырвало(( У меня срок чуть побольше)) вот наверное мы и подлинее)) Я тоже сижу смотрю какие у девочек размеры КТР и мне тоже кажется что мы маленькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //,

а вес где написан на фото??? а то что то мы не знаем...нам через месяц на след.узи, а вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех поздравляю с хорошими УЗИ!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, у меня вес написан на распечатке :pardon:

Limpapulja, пасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //,

a где именно? или какие буквочки там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, у меня так и написанно : вес плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здово! Ksyusa, //OLGAAA//, Верушка // я беременна!! //, спасибо, что откликнулись!

orchudeas, с хорошим УЗИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,всем привет! Здорово, что январятки прибавляются! Новоселам добро пожаловать! :Hello:

Пузики побывавшие на УЗИ с позитивной встречей с малышом и с хорошими результатами! :dance:

Венера, и другие может кому то ещё пригодиться http://www.babyplan.ru/blog/post/83732/107483 , см ответ Радость. Сама прописана в одном городе, а на учете стою в другом, с прикреплением к поликлинике и с постановкой на учёт проблем не возникло ;)

Девочки, вот размеры КТР но не просто среднее значение, а допустимые нормы "от" и "до"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, А по сколько в день ее надо пить?????? И до какой недели????

 

Верушка // я беременна!! //, У меня такая же фигня 2-3 дня подрят болит голова..... Я ничего не пью, просто терплю((( Давление тож в норме...

 

orchudeas, с отличным узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, А по сколько в день ее надо пить?????? И до какой недели????

Сначала по одной чайной ложке(мы ж ещё маленькие),а потом увеличить до 2 ч.л.,но есть один момент,на ложку со скорлупой надо накапать несколько капель лимона,так лучше усваивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, я б наверно не смогла такое проглотить :pardon:

Про головные боли: моя мама работает в Италии, там есть знакомая, которая Б. и мама, зная что я мучаюсь головными болями, спросила, что у них назначают и купила мне это лекаврство. Называется оно tachipirina, когда я получила, оказалось, что это тот же парацетамол, только дозировка у него 1000 мг!!! и итальянка сказала, что доктор велел пить до 3-х таб. в день от головной боли, а я брала парцетамол 325 мг и брала только половинку, так конечно он нтогда не поможет, доза то мизерная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с хорошими узишками ;)

Manunya100, Спасибо за полезную инфу ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!!!

Всех пузяшек с УЗИ-шками!!!!!!

Девочки, у которых срок в начале января, у Вас уже видно пузяк??? А то жду....... а он еще на беременный не особо похож))))) (да мы еще и на задней стенке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Всех с хорошим УЗИ!!!

Мы не доехали до моря, в день отъезда мой сына заболел. Перенесем мы эту поездку наверное на начало сентября.

 

Limpapulja, матка достигает пупка на 24 неделе

вот ссылка почитайте

Ссылки скрыты.

Юлия1326 у меня пуз виден, хоть с утра хоть с вечера.

От головной боли пью смело парацетамол, в первую беременность тоже не пила ничего от головной боли, мучилась, у меня нестабильность шейного отдела, и мне ничего не помогает ни лимон ни капуста ни звездочка, только таблетки. А в ту пью, потому как бегать за детем с головной болью не могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем денечка!

♥Ponochka♥, да тут мы все :) после первого триместра страхов, просто все успокоились и затихли! ну у меня так. все тихо, все спокойно, купила бриждики на 2 размера больше на резиночке, да пару туник свободных - теперь в обновках рассекаю :) с понедельника в отпуск, так думаю месяц и к компу то не подойду :)

читаю все время, а советовать нечего, у самой опыта то нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, пузики!!!!

почитала последнее - на счет головной боли даа, последные 2 дня к вечеру просто раскалывается. но у меня от пониженного давления, выпиваю кофе вареного, чтобы поднять. или, если совсем тяжко - детский нурофен пью, дозировку для 3хмесячного малыша.

и волосы тоже лезут активнее чем месяца 2 назад, хотя ведь наоборот витаминки пью.. :scratch:

ого, Limpapulja, скорлупу едите... а чем она лучше кальция в таблетках? вы ее от вареных употребляете, или кипятите от сырых?.. на ней же самой столько "живности"...аккуратнее!! я б на такое не решилась.. меня от нормальной то еды воротит еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...