Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Всем приветик! Неделек с недельками!!!

На результат анализов еще может повлиять что ели за день до сдачи. У меня прям в направлении было написано что нельзя соленое, копченое, красное и т.д и утром даже зубы не чистить... А я даже чет и не знаю показателей своих анализов, просто Г сказала что все в норме, я и не парюсь. Надо в пн посмотреть, когда на узи пойду. Чет так страшно мне на узи идти, мысли всякие лезут в голову.

Про коляски, ой....16кг много, Девочки, у меня коляска 26кг!!! И живем мы на 4 этаже :wacko: Я ее вниз просто по лесенкам скатывала (лифта нет), а обратно уже папа наш ее затаскивал. Но коляска меня устраивает целиком и полностью, алюм.рама, надувные колеса и т.д...такой танк! Зимой я ее с легкостью одной рукой катила и не напрягалась. По нашим то сугробам. Потом уже ближе к лету я купила прогулку, но от нее не в восторге. Потом нам отдали еще коляску, когда у родителей были...короче колясок завались :D вернее завален весь балкон! 3 коляски, санки, велосипед ))) сейчас хочу еще одну купить, но не более 3х кг, чтоб в транспорт брать с собой, хотя доча с удовольствием ходит ножками сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, пузяши! :)

Anytka, я вот перед анализом кушала(причем оладьи со сметаной :Crazy: ), так как до центра мне ехать больше часа+очередь. Я бы сознание потеряла)) На счет узи - не бойся!!!! Все будет хорошо, посмотришь на своего малышика :give_heart:

 

А про коляски у меня ваще ступор, двойня это не шутки) Думаем стоит ли вообще брать коляску младенческую или лучше сразу прогулку с возможностью раскладывания днища + люльки-переноски..трансформер+двое детей это будет вообще не сдвинуть для меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, доброе утро..

а я вообще еще над коляской не задумывалась ...

оставила мысли на осень..

Кто тут у нас писал,что работал на продаже колясок..

Может сформирует нам основные критерии подбора. ЧТО главное...

 

Мне сейчас на контроль к Г. посмотрим что скажет...

у меня очень большой начальный вес до Б. а сейчас нашли сахар или глюкозу повышенную=посадили на диету.

тч я за Б потеряла 4 кг. из них 2 кг именно за последний месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузЯки, привет! Всех с пятницей :dance: А пятничных пузожителей с неделькой :giverose:

fiore2010, это я писала про работу с колясками, если действительно Вам это нужно, то с огромным удовольствием внесу свою лепту в выбор колясок, но все мои советы будут опираться не на личный опыт(его нет), а на наблюдения и высказанные мнения покупателей :pardon: Вот сегодня доделаю на работе отчеты, максимум в понедельник сдам их и напишу рассказ-инструкцию о колясках :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, неделек с недельками :giverose:

olichu, и мне и мне интересно про коляски для двойни. Как и ты склоняюсь к мнению, что младенческую не брать, а взять уже на по-старше.

Так что, Manunya100, плиз, не забудь в своем рассказе-инструкции и про двойняшковые коляски написать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, спасибо :) я тож буду ждать инструкцию, добавь хоть пару слов про двойняшковые колясочки :friends:

сейчас смотрю - удобный вариант

Ссылки скрыты.

главное что и люльки и сидения в комплекте...ну вес конечно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, мне очень нравятся коляски такого плана!!!

тоже рассматриваю такой вариант для наших деток-погодок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, да, для погодок это вообще находка, мне кажется :thumbsup: да и по отзывам на яндексе все довольны. добавила себе в закладки)) ближе к зиме будем конкретнее думать)

DariaG//, вот да) в принципе люлька - это первые полгодика всего.. а вдруг заметет так, что не проехать будет?))))) и усё)

про Jetem пишут, что люльки носить удобно и отдельно. и сама колясочка красава :give_heart: особенно светлого цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Manunya100, да, напиши нам пожалуйста, критерии выбора колясок, какие фирмы, на что обращать внимание, а какие прибомбасы и не нужны, очень нужная будет информация. Будем ждать после выходных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с последним рабочим деньком :giverose:

 

Limpapulja, я тоже дюфастон по 4 т. пила. На твоем сроке уже наверное нет смысла перездавать. Надо ждать следующего скрининга. Хотя мне уже не хочется его проходить.

 

Manunya100, было бы здорово, если б ты отчетик сделала :)

 

У меня начался 2-й триместр :yahoo: :yahoo: :yahoo: Как я рада :yahoo: Надо нам с малышом сегодня праздник устроить :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, поздравляем со вторым триместром! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, лови поздравилку :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, очень жду про коляски,а мамочки тебя уже подкорректируют по своему опыту!

Пихачу, со 2-м триместром :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Всех, у кого недельки поздравляю!

Я с коляской заморачиваться не буду. У меня осталась от сына. Когда выбирала ее обращала внимание на то место, где колеса соединяются с рамой. Моя коляска, когда по камням едешь, очень мягкая, ребеночку в ней удобно. Внизу кожаными ремнями соединена. Пробовала у подружек, у них на каждой кочке малыши подпрыгивали. Короче, советую обращать внимание на хорошие амортизаторы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, Limpapulja, Беременный Ирун, спасибо :giverose:

 

Конфетти, да, меня вопрос амортизаторов тоже интересовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, с колясками - это проблема. Вижу у кого то прикольную коляску и рассматриваю. Мне со стороны смотреть нравиться на трехколесную, но слышала, что жутко неудобная - это переднее колесо западает и стопорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталк@,ага,а еще по пандусам с ней не съехать,мне кажется,лучше на 4-х одинаковых колесах,причем надувных,у нас же зимники-детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун В нашей ЖК сдается в один день, мне так Г сказал. А сдавала я 6 июля, сказали придти 15 июля за результатами. Сегодня вечером пойду и узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa,в жк наверное,так. просто я узи в жк не захотела делать,делала в платном в выходные,а во вторник сказали сдать кровь в жк,пойду уже узнавать результаты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, а вот есть передние колеса меньше - это тоже плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у нас проблема с мужем - мы высокие оба и нужна коляска, чтоб не горбиться ... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я засматриваюсь на коляски Inglesina, уж больно они мне нравятся.

И когда буду брать коляску, то ни в коем случае не трансформер, буду покупать разные коляски.

У знакомых была коляска трансформер, так они с ней помучились и купили другую, горят она неудобная и тяжелая, хотя они на 1 этаже живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, не смотря на то, что моему сыну будет 12 лет, у меня тоже осталась его колясочка :blush: Я ее осмотрела недавно- ничего так, хорошо сохранилась и ничем не уступает новым :pardon: А, и кроватка тоже имеется у нас :blush:

Я как глянула на цены на коляски- волосы дыбом стали, лучше я куплю чего нибудь полезного для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!!

по поводу калясок я несогласна у меня трех калесная прекрасная удобная с огромными надувными калесами и большим капюшеном! и вообще детки у нас январские поэтому ездить в люльки им не долго и летом жарко . солнце поэтому надо и казырек, и омартизация. вот у меня она не первая я обожглась на четырех калесных дважды, они очень не удобны и в аворотах и на сливах. но я все равно буду пакупать еще одну Maclaren Techno XLR ну просто очень нравиться хотя удобного в ней только капбшен. сейчас у меня Baby Jogger - "City Elite". девченки у которых двойни посмотрите етижи каляски для двоих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,а у кого уже полосочка до пупа вырисовалась? :blush: У меня её ещё ненаблюдается :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...