Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Доброго утра, беременюшечки :wave: Недельчатых с недельками :giverose:

Насчет шевелений, я знаю, что это еще не они, но у меня низ живота, как бы перектывается, то слева, то справа, ты выпятится, то спрячется :D Я думаю, что это точно малыш там поудобнее устраивается :spiteful:

Lizza, я слышала про низкую плацентацию, на более позднем сроке у большинства девочек плацента поднимается как положено, так что пока не паникуйте :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, спасибки :hug:

Так,девочки,правда не паникуйте пока раньше времени,всё нормалёк будет!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик, случайно забрела к вам в темку, а вы тут про Уно))

на вкус и цвет, сами знаете.. но мне она вообще не понравилась!

а когда ребенок в положении "лицом к маме", ее оч неудобно катить, т.к. там маленькие колесики получаются задними! а на зиму я бы ее вообще не рекомендовала. по снегу нужны большие колеса!

 

лучше взять отдельно люльку, а потом легкую прогулку на весну!

 

а по поводу плаценты - она у меня зев не перекрывала, но точно помню, что она поднималась постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Была в вашей темке в самом начале, а потом пропала. Теперь вернулась, буду с вами :) Вы такие интересные темки обсуждаете :)

Всех недельчатых с недельками :giverose:

А по поводу низкой плацентарии - мне на узи сказали что хорион низко расположен. Врач сказала поберечься до следующего узи и что плацента должна подняться. На что я очень надеюсь. Общалась с девочкой в другой теме у нее при первой Б было так плацента поднылась после 20 недели :pardon: Все индивидуально, но очень надеюсь что у всех нас плацента станет на свое место ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! У кого недельки поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, подскажите!!!!! У меня сестра на днях родила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь вот думаю, чего бы такого подарить????

Вот думаю может развивающий коврик купить???? Только как его выбрать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizza, у каждой второй низкая плацентация. Со временем поднимется. Просто береги себя.

kuptan, у меня еще тишина в пузе :pardon: Первый ребенок в 18 начал пинаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, я бы подарила коврик, или качельки, тоже полезная штука.

коврики тини лав мне оч нравятся, у нас такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка :giverose:

 

Автокресла Maxi-cosi ставятся почти на любую раму через переходник. Ну по крайней мере на рамы Эммалюнги и Boogaboo точно ставятся. Я к своей Эмме скорее всего кресло именно Maxi-cosi возьму. Хотя Эммалюнговские от них очень мало отличаются. Мне у Эммовских капюшон не очень понравился.

 

//OLGAAA//, я племяннику дарила коврик FisherPrace Rainforest. Малышу уже 8 месяцев и он до сих пор от него без ума. Я тоже :)

 

Love is..., с возвращением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizza, у меня тоже низкая плацентация. Назначили курантил на 14 дней.

kuptan, ранова-то все-таки в 16 недель пиночкам, я, вот, тоже все время наблюдаю, но пока ничего особенного, кроме утреннего тонуса не наблюдаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, спасибо :)

Почитала ваши отзывы по коляскам и еще раз убедилась что все очень индивидуально :grin: Я у подружек мамочек допрашивалась советов от колясок и две мамочки давали мне совершенно разніе советы :grin: Просто у одной малышка на улиц все время спала и они в люльке были почти 9 месяцев и прогулка которая шла в коляске 2 в1 вообще не пригодилась, покупала дополнительно отдельну прогулку. Вторая же мне советовала именно 2в 1 , что так дешевле и она таким выбором довольна :)

Я как то больше склоняюсь купить полноценную люльку, а там будет видно когда и какая прогулка нам понадобиться :)

 

Хотела спросить, кто-то покупал себе подушку для беременных, удобно на ней спать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем на выходных по колясочным магазинам ходили. Видели очень странную коляску, Эммалюнга, что за модель не знаю. Но она размеров - огроменных, и рама на очень больших колесах. Мы спросили, что за великанов возить в такой коляске. А продавец сказала, что эту модель выпускают специально для Норвегии, что у них принято до 3-4 лет деток катать в люльке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, :grin: интересно как, у каждой страны свои особенности :grin: А ты что-то про коляску Teutonia Elegance слішала? у нас во дворе бежевая катаеться, красивенько смотриться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., //OLGAAA//, спасибульки дорогие!

Marinella, ух а потом как зашевелятся,как моя свекровь говорит,когда она близнецами два раза подряд ходила:"как осминожки в животе". ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., подушки не было и не планирую сейчас покупать. Limpapulja, мне тоже очень интересно как это, когда два пинаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, для меня Уно идеальна. зимой ее катала с мелким. в эту зиму не планируем, т.к. гулять на веранде будем, у нас дом свой.. но колеса не двойные, поэтому снег не забивается и идет нормально. но полностью соглашусь с надувными удобнее по снегу. (я сознательно от надувных ушла-у меня мутси была 3 в 1- меня бесят как они подпрыгивают на ступеньках, а мелкого мне надо было по ступенькам часто возить). к ручке перекидной быстро привыкла... но тут опять же каждому свое. дороги в москве чистят до асфальта, и не проблема даже с тростью проехать.. а в ту же Вологду приедешь, так там только на танке-Тако пройти можно и то с трудом.

но тягать 17 кг + 13 кг ребенок- 30 кило каждый день-нееее, я не согласна :grin:

 

подушка была и есть-маст хэв. одна из удобнейших вещей во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, оооо, спасибо! нужно на выходных поехать купить. Чет я пока уляжусь чтоб заснуть :pardon: раньше спкойненько засыпала :D

 

Девочки, кто что слышал про коляски Teutonia ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,очередной вопрос:как у Вас дела с АППЕТИТОМ? У меня то пробивает,то спокойно и есть нифига не охото,"жора" так такового пока неощущаю. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, я тоже полюбила Maxi-cosi ,вся Европа ими пользуется.Обоих из РД забирали в них,там пеленалок непризнают(я обоих детей родила в Европе),такая прелесть!Везде только в нём таскала деток,ну там где удобно было.Так что я наверно тоже так же буду и с третьим малышом.А интересно в РД разрешат такой способ ,ну не пеленать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!!

Кто недельчатый с недельками!!!! :giverose:

 

У меня тоже на узи сказали низко масик прикрепился но говорят к 20 неделям плацента должна подняться, а так просто беречься надо!!!

 

 

Кстати я сходила к зубному, оказывается беременных у нас лечат бесплатно в любой частной клинике, зуб пока не полечила, но осмотрели, сделали чистку и покрыли эмалью. Завтра пойду лечить, но думаю доплачу денежку, мне надо световую пломбу ставить на передний зубик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, у меня с аппетитом все никак) спокойно кушаю только фрукты-ягоды. остальное через силу и мааленькими порциями, но главное начать - аппетит более или менее приходит во время еды :) заметила что хорошо идет картофельное пюре+овощной салат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., нет, не слышала ничего про нее. Но выглядит красиво :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, у меня все противоречиво, то нихочу ничего, то ем весь день :pardon:

Девочки, а как у вас со сном? я 3 день спать опять днем начала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, во,во и у меня такое же,то да,то нет...А спать меня частенько кроватка манит,особенно когда муж с работы умотанный в такую жару приходит и мы в обнимочку сопим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

 

Мне сегодня так не хорошо, сил нет совсем,лежу никакая. села покушать,так как начало пульсировать в области матки... не знаю,что это... :scratch:

 

Пузиков с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, у меня с аппетитом особых изменений нет, причем кушать хочеться только во второй половине дня, в первой ничего есть не могу :pardon: Зато когда была 2 недели загородом, ела по 4 раза в день)))) Нужно взять на заметку о Maxi-cosi :D

Пихачу, :) нужно будет к мамочке во дворе подойти пораспрашивать насчет этой коляски :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...