Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Беременный Ирун, Manunya100, спасиб за ответы. Значит опять индивидуально от врача зависит :pardon:

НатаlyМама , выздоравливай :giverose: Так калссно про пиночки написала, я вот сижу и прислушиваюсь, но пока тишина)))) Хотя думаю, что когда будут шевелюшки то и без прислушивания почувствую :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера почувствовала первые пиночки-пол дня сомневалась но к вечеру была уверена-ОНО! и вот сегодня тоже самое, правда не так интенсивно :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, ну похоже на девочку, по крайней мере мужского хозяйсва пока точно не видно :D А вы кого хотите?

НатаlyМама , лечись и не болей болей больше.

А я все слушаю, слушаю пиночки ...и тишина, только матка двигается вправо, влево :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolinka, с первыми пиночками тебя :giverose: Расскажи, какие ощущения? нужно прислушиваться или так чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolinka, с первыми пиночками!!!

ЯЖенька, Love is..., очень скоро наши малыши дадут о себе знать, а прислушиваться не надо. Первое время пиночки могут быть нестабильными и редкими, но далее пиночки будут интенсивнее и чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как здорово, уже первые пиночки пошли :)

У меня в 1 Б в 16 недель начались. Интересно, когда сейчас ждать? Плацента в дне находится, надеюсь тоже рано почувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала я прислушивалась т.к. не могла понять что это?!сегодня уже днем спала и засыпая, так отчетливо почувствовала как у кошки котята в животе.Вчера муж не чувствовал, говорил что мне кажется, а сегодня сам довольный лежит рядом с рукой на животе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,так хочется пиночков :friends:

Я сегодня была ЖК,добилась бесплатных лекарств,пока мне выписали йодмарин,железо и но-шпу, дюфастона в бесплатной аптеке пока нет,как появится - выпишут рецепт и на него :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolinka, с первым приветом от малыша!!! :clapping: А мы из-за плаценты по передней стенке наверное постучимся ещё не скоро(((

Беременный Ирун, молодец! Добилась своего! Я всегда восхищаюсь такими людьми ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, я хочу девочку, а муж хочет СЫНА :pardon: Самое главное, что с малышом все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolinka, поздравляем с первыми пиночками :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolinka, Ура!!!! Поздравляю!!!!! :giverose: Так волнительно и приятно ощущать свою кроху!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики

Ссылки скрыты.

Самое главное, что с малышом все в порядке!

Вот это точно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolinka, с первыми пиночками вас :friends:

Девочки всем приветик, недельчатых с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня!!

DariaG// я тоже пью Элевит с момента как узнала что беременна. гинеколог прописала. но вот последнюю недельку отложила витамины, так как после них сразу рвет :bad:

 

поздравляю тех девочек, кто уже почувствовал приветы от малышей из животика :wave:

я пока не ощущаю малышика. но у меня первая Б, к тому же по передней стенке прикрепился малышок

 

ой, а мы вчера с любимым кольца ходили выбирать :give_heart: . хотим из белого золота. у кого такие? они со временем не темнеют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uk_ka, так часто бывает, что после витаминов рвет.

Я в первую Б как только глотала таблетку - тут же приступ рвоты накрывал. Прошло только к середине Б.

 

У нас из желтого золота кольца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Uk_ka, у нас кольца с белого золота, не темнеют. Но у нас они достаточно широкие, мы их полируем время от времени и после этой процедуры они как новенькие - сверкают :D

 

Поделитесь кто как вес набирает? Я за первые 3 месяца 400 гр набрала, а сейчас за последние 2 недели 2,5 кг :) Как то стремительно растем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!)

С недельками и пиночками мои поздравления!)

Уж не знаю, глюки у меня, газы или и впрямь малышню ощущаю иногда, как будто двигается слегка :pardon: ну на нашем сроке рано еще наверное))

я вот сегодня устроила себе выходной, на работу сообщила, что по врачам надо, а вчера предупредить забыла :rolleyes: ну я и правда сунулась было в поликлинику - так все по отпускам попрятались, счастливые..после обеда может хоть к зубному схожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., у меня 800-1кг, смотря сколько поем накануне :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., я вообще ничего не брала :pardon: хотя пузень вымахал такой огромный.Участковая говорит, что меня дома не кормят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella а как же тогда их пить? я переживаю, что бы масику там хватало витаминов...

 

Love is... спасибо за инфу про колечки. хорошо, что они не темнеют. мы тоже думаю будем полировать

а что касается веса, то в перые 2 месяца потеряла 3 кг и стала весить 47кг. но на последнем приеме у Г вроде весила уже 47,5 кг. значит 500 г набрала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is... у меня так же с весом было до 12 недель набрала 500 гр. а потом как давай толстеть за последние 3 недели уже + 1,5 кг, но я тащусь от молочных коктелей + соки всякие, вот это и гонит вес. А у кого то целюль появился? А без слез на мой попец и вглянуть и откусь он тока береться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька как здорово у тебя уже пузико видно, а у меня вообще засада как будто и не беременная хожу в своих обычных вещах. Куда только мой масик там умецаеться :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uk_ka, сейчас лето - не страшно без синтетических витаминов - их полно живых.

А я набрала, страшно сказать, 4 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, ты же двух человечков носишь,так что тебе положено побольше набирать :friends: А я сначала набрала кг,а потом сбросила его же,то есть осталась в том же весе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...