Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Всем приветик!!!! :wave:

Ну и понаписали, еле дочитала.

15 июля была у Г. Меня взвесили, померили давление, послушали как бъется у малыша сердечко. Никаких витаминок не выписала, сказала сейчас лето, зачем травиться химией, кушайте больше фруктов. Только йодомарин 200 по 1т. в день.

И то бесплатно не выписала.Спросила я про бесплатные витаминки и молоко, Г на меня посмотрела как на дуру и сказала, что не дают. Я в шоке, и это в Москве.

Я набрала уже около 3 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, мне кажется эти кг - не человечки, а конфеты и пирожные ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, тебя тупо разводят. Должны давать. Иди к заведующему, жалуйся что не дают. Обязаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa,ну они совсем обнаглели,йодомарин,витамины,там целый список,что нам должны давать,они входят в родовой сертификат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!!

Недельчатых с недельками!!! :giverose:

 

Так приятно уже шевелюшки начали слышать... а я пока не слышу...(( в первую Б на 20 неделе услышала, а как теперь будет не знаю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего настроения! Недельных с неделькой! :giverose:

Ма&ha, у меня тоже вылез ужаснейший целлюлит, я вообще забыла, как он выгладит, а тут такооое :shock: :sick: А берется он из-за гормонов, особенно влияет на него прием таких препаратов,как утрик,дюф, дексаметазон, метипред :cry:

А поправилась я на 3 кг, а может уже и больше, нужно завтра утром взвеситься. А животика тоже неть, тока к вечеру появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Недельных с недельками!!!!!!!!

Я поправилась на 1 кг, причем за последний месяц всего на 150 грамм, за что и получила от Г, типа совсем не ешь!!!! А я вчера вечером пирожки поела, прям мечтала дня три их приготовить, в результате с утра на весах -200грамм, вот куда спрашивается все девается. Я думаю ребенок свое еще возьмет :pardon:

А про лекарства мне сказали, что в нашей ЖК все лекарства выдают на 20 неделе, так что буду ждать :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я поправилась на 3,600 (но это неделю назад было, щас, наверное, больше). Вчера у мужа сестра приезжала к нам в гости, дак я по заказу пиццу и хачапури с сыром делала. конечно, мы все это в себя сложили))))) Да еще у нас на улице +38, да я еще с этой духовкой на кухне.........Короче упрела, разболелась голова, сегодня весь день лежу, сплю, а голова не проходит!!!! Даже звездочка не помогает(((((

Девочки, а чем еще можно полечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пришла с планового омотра Г из ЖК. Ни чего нового. взвесила, померила живот и усе. Дальше у меня спрашивала как я буду дествовать :shock: сколько принемаю дюф+ утрик, когда буду бросать, пью ли метипред. Когда заикнулась про II скриниг сказала, что кровь можешь у нас сдать в 17 недель, а вот узи не раньше 20-22 недель. А репродуктолог сказала сдавать в 16 и кровь и УЗИ + еще не сколько анализов. Я Г и ЖК сказала, она удивилась и сказала зачем? вот теперь вся в раздумьях.... Флегматичная женщина... им бы только статистические данные собирать..... Интерсно, а солько по времени анализ на скриниг делалеться ЖК, может плюнуть и за денбшку все сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, тоже звездочка не помогала, я голову под холодный-холодный душ засунула, потом завернула голову в полотенце и так часок полежала. к моему счастью прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня внепланово ходила в ЖК, т.к. вчера позвонили и вызвали. Выдали Элевит и Магне В6. А еще очередное направление к очередному врачу. Мне это все какой-то квест напоминает - собери кучу бумажек и будет тебе счастье.

 

По пововду веса. За все время набрала 3 кг. Причем сейчас стала набирать вес более интенсивно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По идеи должны давать бесплатно лекарства, но ругаться я не стала да и из-за 200 рублей на йодомарин нервы свои тратить не хочется и к заведующей пока не ходила. Посмотрим, что дальше будет, 11 августа пойду на прием к Г.

 

ЛеSeHoK а почему с 20 недели, а не с 12 недели.

Ма&ha у нас в ЖК скрининг УЗИ: вначале УЗИ, результат сразу, а потом кровь и через 10 дней анализы у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, вот такая в ЖК политика, я вот и думаю что после 20 недели останется только Элевит, ну да ладно пусть хоть его выпишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК вообще молчек про бесплатные таблетки. Я у врача спросила что бы из витамиток попить, сказал что летом не стоит - больше фруктов, молочки и солнца и все будет хорошо!За время планирования я вообще разочаровалась в бесплатной медицине. Все врачи помешанны на деньгах, а что бы чего нить выдавать бесплано это сверх их душевности. Думаю или нет таблеток или они их по аптекам толкают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем !

сегодня решила витамины пить, в начале сильно от них тошнило и я перестала, вот опять только выпила даже 5 мин не прошло как все вышло обратно! с первым пила спакойно , а тут не как! значет буду без них! по поводу весса то я за 3 недели пахудела на кг и радуюсь!!!!! сама держу себя в рамках по поводу еды! а то миф есть за двоих и все подрят потом поле родов вылезают в лишний вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я сходила в ЖК. ничего нового) на счет предлежания плаценты сказали увеличить дозу магне. а так все оки)

вот мой вес меня убил))) за месяц прибавила 200г))) сейчас вешу 53. а до Б была 55 :pardon: врач еще поинтересовалась мол что, токсикоз мучит?) а я просто стала кушать мало и далеко не все) вот бы я и после родов и ГВ так питаться привыкла..но боюсь жор со дня на день начнется :glare:

а животик очень даже читается уже)) растут малыши :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

А тут уже шевелюшки,ух как классно -поздравляю! И девочек с недельками :giverose:

Uk_ka, у меня тоже с белого золота колечко с 15 брюликами.всё нравится,офигенное,но только там где нет камушков там немного подтёрлось колечко,носишь же в одном положении,поэтому там немного поцарапалось.Как мне обьяснили,что его надо будет принести в ювелирный и отправить чтоб его опять покрыли родием.Покупали в "Смоленские бриллианты",дизайнерское кольцо.

Я тоже завтра планово иду на приём в ЖК.

Мне прописали поливитамины,но я пока ничего не пью.

А поправилась наверно тоже где то на 3 кг.Я смотрю мы все почти одинакого идём :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня 3 кг это уже многовато, носить уже нечего все впритык, да и животик уже видно...хожу в льняных штанишках с рубашкой... хорошо, что с понедельника я в отпуск иду...на работе пока никто ничего не знает, по началу спрашивали, я сказала что поправилась и все, отстали.

Приду из отпуска все обалдеют. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я два сарафана и спец. шортики(с широкой вязаной резинкой на животике) заказала у моей модельерши,шортики уже ношу,а сарафанчики с трепетом аж жду.Вещи тоже в пузике уже все малы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице видела беременных девушек с пузиками. Если на них смотреть сзади и не поймешь, что в положении. фигурки худенькие ни каких складочек. красота!!!!!!! а я уже стала расплываться - ноги, попа целюлитная, талия - интересно что со мной будет позже???? буду бегать имини кабанчиком :grin:

слышала что многие на диете сидят во время беремнности, что бы не попровляться. а вы как считате? стоит ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja ухты согласно твой линеечки у нас срок день в день :grin:

я тоже не ношу ничего специального во всё старое влезаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha Сделай линеечку и поставь: Форум - Профиль - Подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa все собираюсь и не как

думаю к выходным осилю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет же, уже и шевелюшки пошли, и пузики повырастали, красота :) А я что-то вес не набираю, еще и сахар на верхней границе нормы, так эндокринолог посоветовала отказаться от сладкого. Если я еще и на диету сяду, то вообще похудею.

Пью элевит и йодомарин, но вот вас почитала, и думаю, может отказаться пока от элевита? Пока сезон на ягоды-фрукты... Хотя в них же наверное тоже сахар? Кто-нить в курсе, можно на фрукты налегать, если сахар повышен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka81, всё в меру можно!

У меня даже свекровь-диабедчица,а неособо сортирует еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...