Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Я вот тоже понять не могу, зачем на 2-ой скрининг так рано ходить? Только еще с первым отстрелялись....... Я вот УЗИ делала в 13+2, на кровь мне даже ещё направление не давали (на ближайший прием в 14+2). вот бы я пошла на второй скрининг в 16 недель :scratch:!!! как мне сказали 2 УЗИ-ста, пойду в 21-22 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is... здорово!!! а какой район?

 

я сегодня очень перенрвничала :( две последнии ночи и вчера днем у меня ныл живот. спасалась но-шпой, магне Б6, вибурколом и папаверином. а сегодня утром увидела коричневую мазню. испугалась очень и вызвала скорую.

Слава Богу, по узи с малышом все хорошо. но увидели что плацента низко. положили на дневной стационар (лежать дома, а в понедельник утром приехать сдать анализы). теперь вот лежу, пью таблетки. но боль время от времени все равно есть...

подержите за нас с малышом кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, у меня тоже двойня и тоже хожу к Г. раз в месяц. Видимо как где принято.

На второй скрининг мне сказали прийти только в конце августа (то бишь около 20 недель).

Uk_ka, держу за вас кулачки. Все будет хорошо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруттиска Меня к эндокринологу не направляли.

Мне дали направление в поликлинику пройти врачей: терапевт, окулист, лор, стоматолог, ЭКГ и мужу флюорографию.

.

Ты в какой ЖК наблюдаешься? У меня обходной лист тоже из этих врачей состоял,

только потом Г. отправлиа еще к эндокринологу, несмотря на то, что все щитовидные анализы в порядке были. Г. сказала: хоть и все в порядке - сходить надо, у нас такое распоряжение. Дурдом!

olichu, молодчные коктейли - тема! Я делаю часто просто из банана, клубнички и молока. Тоже оччч вкусно получается, но очень питательно и мне потом долго его не хочется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uk_ka ой ой ой!!!! держитесь вы там и масика береги!

от нервов меня спасает валерианка в таблеках. Главное что бы обьяснили почему так произошло. Может тяжелое подняла на кануне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, смотри, про рамы ты всё верно написала. Лично мне Vittoria нравиться именно на Comfort Più хром с белыми колесами, по мне этот дуэт смотрится очень органично. А вот Sofia можно ставить и на Comfort Più черного цвета и на Ergobike и люлька Sofia теплее, она именно зимняя. Ну а так рамы отличаются немного по весу, ну там действительно грамм на 500. Так что тут нужно смотреть, что глазу приятнее и на проходимость, у надувных ход помягче, ну это про шасси.

Внесу немного изменения или я напутала или раньше были, а сейчас нет Comfort Più черного цвета :pardon:

А ещё есть люлька Inglesina Fresca ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруттиска В ЖК № 2. А ты в какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруттиска В ЖК № 2. А ты в какой?

В 7-й)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uk_ka, @@@@@@@@@@@@@@@ не пугайте больше нас с масиком, больше отдыхайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uk_ka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha они могут и не объяснить почему выделения :pardon: я уже в этом роддоме в гинекологии лежала в 5-6 недель. тогда тоже была мазня. так вот выписали меня с ней. сказали что такое бывает. она конечно сама прошла. и я списала ее на эрозию, которая как оказалось у меня разрослась во время Б.

но я в понедельник поинтересуюсь, отчего в этот раз мазня могла быть и боли. неуж-то низкая плацента такое может дать?

правда я думаю что два три фактора могли спровоцировать: позавчера пешком часа 2-2,5 ходила подряд, последние дни много нервничала и была два раза на массаже(((

 

aminusha спасибо за кулачки! малыш вроде держится. он у меня умничка! это я больше переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, мне скрининг-кровь тоже Г. сказала сдать в 17-18 недель. А на узи я была в 16 недель.

Uk_ka, ты сама ответила на свой вопрос. При низкой плацентации нужно максимально ограничить физические нагрузки, секс и не поднимать тяжелое. Массаж может тоже спровоцировал в совокупности с другими факторами. Аккуратнее надо быть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки - пузики :grin: ! у кого недельки поздравляю :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uk_ka, ты давай держись,береги малышку и себя!Знаю что это такое,поэтому такие кулачищи держу за тебя,ух @@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya да я уже понимаю что массаж был лишним. но мне впервые сегодня на узи про плаценту сказали. до этого тира быбло все ок. да и массаж мне гинеколог разрешила...

 

Limpapulja, Katusik спасибо за кулачки!! вам тоже здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uk_ka, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@ Береги себя с малышом :giverose: Мне когда на узи сказали, что плацента низко, то узистка и рач спрашивали не было ли выделений и что если вдруг будут сразу в клинику звонить. Т.е. при низкой плацентарии могут и выделения появляться, но врачам виднее. Ты там под контролем - они знают что делать! я с печерского района, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uk_ka,держу за тебя@@@ плацента должна подняться обязательно!

Девочки,вы вот про коляски,а я про слинг серьезно задумываюсь,так как у меня помогать некому,а одной с коляской таскаться будет тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uk_ka, я в 5-6 недель лежала на сохранении, со мной девочка лежала 15-16 недель низкая плацентация икак только понервничает сразу начинало мазать. Тебе нужно быть аккуратнее, беречь себя- ты сейчас малышу нужна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is... спасибо!! ну как под контролем - меня домой же отправили лежать. я не жалуюсь, нет. дома спокойней морально. да и свои стены помогают. еще вот подруга приедет на два дня - морально поддержать)) я с Соломенки :wave:

Беременный Ирун, спасибо! я тоже надеюсь что плацента поднимется. главное настрой!!

ЯЖенька, да нервы - это моя проблема. сейчас учусь не переживать по пустякам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух прочитала!

всем привет!!

Как здорово уже шевелюшки.... :give_heart: и я вот тоже жду не дождусь...поскорее бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вы на счёт каблуков?Меня сегодня Г немного отругала за каблуки,ну они внушительные-12 см.,ну просто я так расфуфырнулась,а тока эти босаножки подходили,ну и наверно последний разок их сегодня одевала,муж тоже сказал убрать их в коробку на фиг знает какое время :this: ,а я очень люблю каблуки,но малыша важнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: :wave: :wave: Принимайте еще одну курянку :grin: ...У нас уже 2-ой ребеночек...долгожданный..хотя замужем я уже 2-ой раз,и у меня сынуля от первого брака, но муж к нему относится , как к родному..так что у нас уже 2-ой масик скоро появится. Надеюсь, что рожу во время, и не на мужа день рождения...1 января :D так как первого малыша я родила в 36 недель...сильный стресс испытала и от этого преждевременные роды начались...так что девочки, главное поменьше волнений ;)

Скажите, пожалуйста, у кого низкое давление, чем вы спасаетесь...очень плохо себя чувствую из-за этого. Г. прописала "ЛИМОНТАР"...кто -нибудь его принимал, помогало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, добро пожаловать :wave: У меня низкое давление,но оно мне не мешает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, мне каблуки запретили после УЗИ в 8 недель, когда тонус обнаружили. Пришлось покупать обувь на плоской подошве, а до этого все было на каблуках. Теперь лежат в коробках, ждут следующего сезона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, для меня это тоже большая проблема. Меня Г. постоянно за каблуки ругает. Искала себе обувь без них, но не могу я плоское носить!!!! Нашла выход: купила себе красивенькие босоножки и шлепки на среднем каблучке. Вроде и спине полегче и ножки симпотично выглядят))))

Landa, :wave: теперь и тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...