Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Верушка // я беременна!! //, ага, та же ситуация - я планирую на 3или 4д узи сгонять в Нижний неделек в 16 :pardon: На кроху свою посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, Верушка // я беременна!! //, эй девочки... отставить панику... у меня почти 17 недель я тоже особо ничего не чувствую, так кажется пузик побольше стал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, пузик то подрос конечно, но грудь молчит, я все за нее переодически хваталась :pardon: она побаливала, а сейчас вроде как не болит и не большая :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем беременюшечкам! Всех с новыми недельками, результатами анализов и Узи! пусть все протекает как положено. я вот читаю про проблемы, и мне кажется, что идеальной беременности не бывает, но у каждой мамочки свои советы, это здорово помогает. По поводу больного горла и кашля, мне опытный лор сказал, что если у беременной поднимается температура, то обязательно надо какой-нить антибиотик, например, мне до понижения температуры прописали биопарокс - типа в горло пшикать, даже деткам можно, а еще порошки инсти, но они мне не помогают, плюс еще можно хлорофилипт масляный раствор. Но мне это практически не помогало, иммунитет исчез. Для беременных самое главное это вылежать "больное время". Девочки, у меня практически 15 недель и минус 5 кг, у кого-нить так есть/было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирук, девочки!!!! Как вы умудряетесь худеть? Вас что рвет постоянно??? :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Недельчатых с недельками!!

 

T@tunya-Lapotunya, не рвет) но и аппетита нетути, так и худеем)

 

мы вчера сходили на узи :give_heart: муж такой забавный , смотрел внимательно и молча) малыши наши подросли за 2 недельки, идут вровень) видно было как им не нравится, что их трогают)) один как будто отбивался от датчика :club: так здорово!! и пальчик сосал ))) ручки, ножки разглядели :give_heart: сердечки послушали ) все замеры как на скрининге сделали опять. и предположили пол - возможно МАЛЬЧИШКИ! :friends: доктор у одного вроде углядела, а второй уворачивался) но так как монохориальные, то вот) попозже узнаем точно) теперь угомонюсь неделек до 18-20..) не буду тревожить малышню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,красавицы! Всем хорошего солнечного настроения! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам!!!

Недельчатых с недельками!!! :giverose:

Беременная Лалышечка, ой, на грудь уже можно и не ориентироваться на таком сроке, просто в начале она так сказать привыкала к новому статусу и то болела, росла....

olichu, с отличным узи!!! :give_heart:

 

А нам сегодня с сынулей идти на прививку АКДС ставить.. чего то так неохота.... если там будет очередь то развернемся и уйдем, говорят наша врач уволилась, принимает другой участок, так я представляю там народу будет.... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирук, у меня к 15 неделям была так же пинус 5 кг, а вот на 17 недель пришла взвесилась, а на весах плюс 160 грамм. Это нормально, потом начнёшь набирать как положено. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Недельчатым - мои поздравления :giverose:

Беременная Лалышечка, я тоже что то в последнюю неделю стала переживать.Есть только пузико небольшое и жёр периодический - и все. :pardon: Сама переживаю немного. На узи мне еще очень нескоро. И все равно хожу счастливая-счастливая, никто мне не может настроение испортить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня тоже нет ни каких особенных признаков беременности, только вес от первоначального +2,5 кг (видимо молочные коктейли сделали свое дело). Неделю не одевала свою любимую юбку, а сейчас так не удобно в ней сидеть на работе. Грудь тоже не беспокоит увеличилась тока на размер. Из за этого половина блузок в архив. На выходных нужно уже думать об одежде - блин так не хочется раскрываться на работе ....

 

По поводу кашля, я знаю только один народный рецепт капустный лист намазать медом и на ночь на спину или грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, neofelis, спасибо вам девочки, немного успокоили :pardon:

Просто аппетита у меня тоже как нет, вот и сносит крышу, но я знаю, с моей бусей все хорошо, мамаша я простонаверное беспокойная :D

Девочки, всех недельчатых и нас с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

olichu, с хорошим узи вас, ростите здоровенькие :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, Беременная Лалышечка, спасибо!! :giverose: будем расти дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прямо трагедия.Животика не было,да и рано ему еще совсем. Но за эти выходные он так вывалился,что прямо на 6 месяц тянет.На работу пришлось одевать "беременное" новое платье, а в нем живот прямо в глаза бросается. В офис вплыл пуз,потом уже я. :scratch: Прямо стыдно как-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, да ты что, пузей гордиться надо :friends: пусть любуются :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, А че стыдно, пускай завидуют:) я вот жду но у меня еще вполне за жир сойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка ,У меня все спрашивают какой срок беременности. Когда слышат что 15 недель то лица сегодня прямо вытягиваются. Стала уже фантазировать может там двойня,в семье были прецеденты. Но если два карапуза узи уже давно наверное показало б. Тут еще на работе одна беременюшечка на 16 недели. Так у нее пузико совсем маленькое и не видно совсем :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, не расстраивайся! Пузик - это здорово! У меня в мои почти 18, его никто не замечает. Я даже волнуюсь, что он маленький такой. Посмотри фото девочек с сайта, там такой разброс размерчиков!!!! Это природа: твой пресс, размер внутреннего таза, расположение малыша, особенности матки и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :giverose:

 

У меня начался зверский тонус :worried: Ночью проснулась от боли и заснуть не могла пока обезболивающих не выпила :worried: Утром опять от боли проснулась :worried: И быстренько к доктору побежала. Назначили мне системы, теперь каждый день на них ездить. Сегодня одну сделали, но как-то не сильно легче мне стало :worried: Неужели от тонуса может быть так больно???

 

Ну и хорошая новость - у нас СЫНОК :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, не пугай нас... @@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо и твой тонус испарится... С сыночком вас!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, меня вот тоже только что на работе с другого департамента спросили : ты нас уже скоро покидаешь? Я говорю да нет, с чего вы взяли, еще 3 месяца так точно я с вами. - А у тебя животик уже так хорошо виден.

Конечно, я сегодня с футболке в обтяжку и вообще я своим пузиком горжусь и прям всем хочется похвастаться :blush: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, пусть твой тонус поскорее пропадет @@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя

И поздравляю с сыночком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех девочек с недельками :giverose:

Пихачу, главное что врач быстро реагирует, пусть тонус отступит побыстрей@@@@@@@ С сынулькой вас :giverose:

Хочушка-планерюшка, у меня с животиком такая же история, просто в один момент округлел и все знакомые когда меня видят сразу все понимают. Значит нашим малышам уже нужен домик попросторней :D

 

Я вернулась с узи, от счастья летаю. С моим масиком все хорошо, развиваеться как положено, все соответсвует сроку Моя плацента немного поднялась, врач сказала что когда что-то плохое то это видно сразу, а у меня подниметься обязательно :dance: Мы рассмотрели мальчика :yahoo: . У нас будет сыночек :man_in_love: :give_heart: Мы очень активные, все время вертелесь и переворачивались и выгинались и что только не делали. Узистка все время с малышом разговаривала и уговаривала дать ей померять все что нужно Говорит что березку она уже видела раньше, но чтоб на мостик становился еще нет :grin: Мой малыш показал ей пару новых упражнений))))

 

Спрашивала у врача по поводу шевелюшек, говорит что через 2 недельки должна почувствовать, а потом говорит что если вы такие активные может уже и сейчас почувствуете :pardon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, Love is... с сыночками Вас!!!! :giverose: :drinks:

Пихачу, не расстраивайся, настройся на позитив! Сейчас системки поставишь и никакой тонус тебе не страшен!!! Дай бог :beg: !

А я от Г!!! сбросила 100 гр за 2 недели!!!!! :yahoo: Животик потрогала - сказала все спокойно и хорошо! Анализы все в норме! :yahoo: правда не разрешила дюфик бросать, пока жара..... недели через 2 только. И еще разрешила кофе пить, т.к. давление снизилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, Love is..., с сыночками вас, девочки!!!!

Я вот тоже воскресенья жду не дождусь, на УЗИ иду!!!!

 

Скажите, а чувство "трепетания" в животе это уже можно считать шевелюшками??? У меня там как будто вибрирует, ну или как нерв дергается, даже не знаю еще с чем сравнить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...