Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Пихачу, поскорее избавляйтесь от вашего тонуса, ни к чему он. И конечно же поздравляем с сыночком :giverose:

Love is..., вас тоже поздравляем с мальчиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и у меня на рабоет догадались, причем приставать стал один из начальников (у меня их 3). Завел в кабинет и спрашивает - ты у нас зателепузилась? я в шоке

справшиваю, а что если и так? и вообще ?!? просто мы расчитывали на тебя в проектах и все такое ..... я аж что то распереживалась. не хочу общей массе докладывать и что теперь будет не знаю - не уволят точно, что то волнтельно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :giverose:

Юлия1326, а меня Г наоборот сегодня похвалила что начала набирать вес :D Сказала что во втором триместре допустимо набирать по 400 гр в неделю :)

♥Ponochka♥ , интересно как, я вот 2 дня подряд чувствовала как будто рыбка проплыла в животе, тоже не знаю она или нет :pardon: Врач говорит что может быть, что просто потом шевелюшки становяться отчетливей и уже не перепутаю ни с чем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., с отличным узи и с сыночком!!! :giverose:

Ну вот мальчишки пошли... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

T@tunya-Lapotunya, я вот как раз хотела тебя спросить про пузико, про его размер, т.к. до Б у нас с тобой вес почти одинаковый. У меня пуз в течение дня свой размер меняет, как проснусь,его почти нет, зато после обеда уже и посторонним заметен))

Уряяя!!! Мальчишки стали рассекречиваться!!! :clap:

Пихачу, скорейшей победы над тонусом. А главное поздравляю с сыночком! :giverose:

А мне сегодня похоже тоже этот гадкий тонус свой злобный привет передал :( Сначала на работе почувствовала небольшой дискомфорт, а потом как будто ломить периодически во в?@#$%& стало, ну и сразу самые страшные мысли о ШМ :worried: Ушла с работы, пришла домой, легла, и тут я чихнула пару раз и испытала очень сильную боль внизу живота,прошла она довольно быстро и образовался очень плотный животик-комочек, спустя час он стал мягче. Короче как то всё это пугает и напрягает :cry:

Love is..., с отличным УЗИ и с СЫНОЧКОМ! :giverose:

♥Ponochka♥ , у многих с "трепетания" всё и начинается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, у меня если я чихну в какой-нибудь неподготовленной позе, постоянно боль в матке. Я уже "группируюсь" (ноги поджимаю) если чихнуть собираюсь. :grin: И резкая боль появляется, если встану резко или повернусь. Лежи отдыхай и не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , с неделькой вас :giverose: И всех недельных с недельками!

Спасибо за поддержку, лежу и так почти целыми днями и сейчас как пришла, так и диваню((( Самое главное, что раньше когда чихала неприятных ощущений вообще не возникала,но я всё ровно тоже группировалась,это как то инстинктивно происходит, а сегодня и это не помогло. А сейчас лежу и живот помягче стал,но всё ровно какой то сильно надутый это не вздутие 100% , а когда я полежу на каком нибудь боку и потом переворачиваюсь на спину, то образуется плотный бугорок на той стороне,на которой лежала. :scratch: Что это такое? Почему так? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, меня тоже тонус неожиданно посещает!!! А с утра постоянно комочек)) А насчет животика, можешь посмотреть у меня в профиле как он растет, там фоточки есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, меня тоже тонус неожиданно посещает!!! А с утра постоянно комочек)) А насчет животика, можешь посмотреть у меня в профиле как он растет, там фоточки есть ;)

С утра тоже твердый комочек, но стоит только сходить пописать и он расплывается. Я уже несколько раз читала, что с утра тонус! Почему? Мы же не напрягаемся, не считая оргазмов во сне(у кого бывает).

А фоточки сейчас гляну. А я вот всё никак не решусь фоткать, наверное буду по субботам, там с утра спешить никуда не нужно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже сегодня тонус посетил(( До обеда все хорошо было, а вот после начал болеть-тянуть живот и стал твердым-твердым, внизу живота не комочек, а комочище!!! Еще поясницу стало тянуть(( Выпила ношпу, поставила папаверин, но не пойму, вроде не легче(( Радуют только пиночки ляли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, мой утренний пуз по размеру похож на твой, только я как то больше в бока расплываюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Поздравляю всех с УЗИ! Сначала показывались девочки, теперь пошла череда мальчиков. А нам на УЗИ только в сентябре.

Сегодня была у врача. Ура! Никаких циркляжей ставить не надо, с шейкой все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У кого недельки с недельками!!! У кого узи с отличными результатами!!!!

 

♥Ponochka♥ , У меня тоже бывает, что-то похожее на трепетание)) а иногда как будто пузырик перекатывается.....

 

Manunya100, У меня очень часто побаливает в самом низу (пару раз в день точно)... толи во в?@#$%&, толи в шм.... Но у меня почти всю Б так.... В пятницу пойду на узи спрошу про эти боли... пусть все посмотрит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, я наверное пропустила это событие, ПОЗДРАВЛЯЮ с пиночками!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, с неделькой :giverose: У меня к тебе тогда будет просьба, отпишишь потом, что тебе скажут про эти ощущения-боли :blush: А то нам в понедельник к врачу,там и посмотрят на УЗИ ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, спасибо! У меня тоже самое! С утра большой комочек твердый, иногда даже не по середине, а с боков разных бывает торчит. Как в туалет схожу, то все как обычно становится. Но я о тонусе не думала, мне кажется, что это ребенок перемещается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда даже не по середине, а с боков разных бывает торчит.

♥Ponochka♥ , вот, у меня точно так же!!! наверное так надо)

 

Manunya100, спасибо)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, Венера, ну ка девчата отставить этот тонус... он вам не нужен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже пуз с утра торчит по разным бокам, как будто тонус, я думаю так должно быть, по крайней мере в перву. Б. я точно помню, какой у меня утром неровный пуз был :D

//OLGAAA//, у меня тоже такие боли бывают то ли во в?@#$%&, то ли шейка, но я заметила, что это связано с тонусом.Когда я в больнице сохранялась, то врач дня 4 вегда нащупывал тонус, меня именно тогда очень сильно беспокоили эти боли во в?@#$%&. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, у меня тоже бывают боли то ли во в?@#$%&, то ли в шейке, но у меня тонуса нет! Кстати, мы тут с мужем пошалили (без разрешения), и боли не беспокоят уже дня 4, и ночные оргазмы перестали беспокоить, и врачу понравился сегодня мой спокойный пуз :pardon: !!! Вывод???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, а у меня после того как пошалили потом все болело долго! Оргазм вообще пережить трудно, не захочешь никаких приятностей, т.к. потом жутко живот болит. Вот и думай потом :scratch: Правда от оргазмов ночных спасло!! :D

Manunya100, давай фоткай свой пуз и показывай)) Будем с моим сравнивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, забывай скорее про тонус и с сыночком вас :giverose: :giverose: :giverose:

Love is..., с сынулей акробатом вас :giverose: :giverose: :giverose: ♥Ponochka♥ , а у меня при чихе в бока иногда отдает резкой болью :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня живот по утрам торчит и твердый, а как в туалет схожу, все ОК. Вы думаете это тонус? А мне кажется, что это нормально, тем более после туалета проходит.

Юлия1326, вывод: значит не надо отказывать себе в удовольствии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обсуждали боли в матке или в шейке, вот у меня тоже было что покалывало только вбоку справа, и когда пчихала сразу там колоть начинало, а потом само прошло :pardon: Я и забыла и спросить чего так могла быть :pardon:

А по поводу пошалили, мы с мужем тоже пошалили и все ттт хорошо, и ночные оргазмы и цветные сны больше не посещают :grin: все тоже индивидуально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) вчера была у Г выпросила бесплатный Утрожестан:) все анализы в норме:) только вот проблема потеряла где то полис и паспорт и еще направления всякие. убрала чтоб не потерять а куда не помню :( теперь как бомж :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...