Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Hohotulya,ищи документы,вспоминай!

Девочки,я вчера у гини своей была!Все у нас хорошо,таблетки все кроме витаминок отменили!Ставят 16 неделек вместо 15 (по размерам плода и поднятию матки). У меня малышонок уже начал устраивать иногда танцпол на мочевом пузыре. Лялька моя низко расположена-вот и чувствуется,да и врач подтвердила что это оно самое.Сбросила 3 кг за 3 недели. Пожурила немного,сказала начинать кушать. Я так рада! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, я тоже уже хочу почувствовать шевелюшки :) . Ты дюф отменила уже полностью? Я сейчас еще 3 дня полтаблетки в день и тоже заканчиваю.

 

Девочки, как расчитывать прибавку веса? Мой родной вес до Б был 56-57 кг. Когда заБ, стала поначалу плохо есть и на 1 приеме в 8 нед весила 53,5 кг. В 13 недель на приеме- 55,2 кг. Как это считается: я прибавила в весе 1,7 кг или еще недобрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Решила к Вам присоединиться, а то все просто читала ) у меня 14 неделька идет. Животика еще нет. На работе никто не догадывается ) Но я постоянно что-то хочу съесть и спать хочу просто ужас, устаю от жары и духоты. Еле как работаю.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxetion :wave: располагайся и присоединяйся :friends:

Конфетти, Хочушка-планерюшка, вы уже от дюфика отказываетесь??????? Мне врач вчера не разрешила, из-за жары, а я всё-равно решила отменять по пол таблетки. Вы снижали дозу раз в неделю или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, у меня свой прогик хороший. Но на первом УЗИ ставили угрозу, поэтому все равно прописали. А сейчас врач сказала отменять. Я принимала по 2 таб в день и сейчас раз в 4 дня отменяю по полтаблетки. Сегодня еще целую выпила, а завтра уже полтаблетки приму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти , ясно, а потом 4 дня по пол таблетки и усе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, Я вот тоже не знаю как считать. до Б была 76 потом на 12 неделе 66 щас 68 и не могу опять от чего отсчитывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти ,Юлия1326 , у меня по сроку 16 неделек,хотя по табличке и последним месячным 15. Мне уже пора отменять.Пила с начала беременности по 1т*2р в день. Теперь врач сказала допить оставшуюся пачку по 1т*1р в день. у меня осталось 3 таблеточки. Допью и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, просмотрела ваш пузик - хорошенький и талия хорошо видна, а я расплываюсь по бокам - превращаюсь в бегемотика. Прочитала в 16 недель делали УЗИ. Мне тоже предстоит и тоже сказали смотреть воды. Примеси в водах узист сам говрит или нужно акцентировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик беременяшечки! Доброго вам дня! :giverose:

T@tunya-Lapotunya, у тебя такой пузик еще маленький! Мой просто огромный!!! Ну конкретно на полных 5 мес. тянет... скрывать уже давно не получается. Я даже выкладывать не хочу, а то вы шокируететсь, наверное :grin: Но у меня там точно одна лялька! :) Боюсь представить, что дальше будет!

Hohotulya, подумай куда спрятала, может вспомнишь! Для Б это нормально, склерозить немножко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, с недельками неделюшек :giverose: :giverose: :giverose:

У меня неприятность - болит левый бок, думаю что то с кишечником, посоветуйте как избавиться от этого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, ага согласна с тобой! У T@tunya-Lapotunya и у Hohotulya такие пузы классные! А я как бомбовозка :glare: но все равно выложила себе в профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка

от вздутия желудка мне помогает активированный уголь

а вот кишечник долга "настраивала" в начале аж плакала от вздутия. "Настраивала" питанием - каждый день творог, ацедофилин, немного фруктов и овощей + овсянка на завтрак. Когда сильно болел просто лежала и пыталась избавиться от газов (сори за подробности)

но читала, кто то принимает медикаменты типа смекта или экспумизан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, у тебя тоже пузик хорошенький! У меня больше....намного больше.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , давай выкладывай:) а то прям пугаешь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326 у вас тоже прелестный животик, вам ЖК выписали печеночный анализ. Мне ни чего кроме мочи и крови. А для чего он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, ладно, уговорили, только вечером - с работы приеду, выложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, спасибо, попробую а уголь как принемала?

T@tunya-Lapotunya, Hohotulya, Юлия1326, какие пузяшики хорошие :good: :good: :good: т т т на вас, ростите здоровенькие :beg:

Девочки а вот и мой пузяшь, только я его в дне выложилаhttp://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=28&t=9529&start=5475

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка разово

выпивала при весе 66 кг 4 таблетки и черз 30 мин -1 час легчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, спасибо, нужно попробовать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Мой пузик в профиле)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, пузяша :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Oxetion, добро пожаловать.

Вы вот все выкладываете пузики, а я ни в одну беременность не фоткалась, и в эту пока нет :pardon: , даже не знаю что и делать :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, в детстве переболела гепатитом А, печень ни к черту! А когда на учет вставала, там и взяли это анализ, анализ оказался плохой! Прописали Эссенциале, вот сейчас допью упаковочку и пойду сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, какие у вас пузики симпатичные!!!! :clapping:

А мне надо весы купить, но я боююююсь))) Что врач опять будет ругать за прибавку в весе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...