Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Беременная Лалышечка, Беременный Ирун , вы такие аккуратные!!!!! Прелесть, а не пузики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, надо начинать! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326 такая фигня вот тока при поставки на учет записали в карточке и всё... :banghead: блин ну и врачи, а как этот анализ называеться - может Г и не знает о существование такого, не удивлюсь если то как и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Смотрю, начали пузики свои выкладывать. Отличные пузики :good:

Я вот тоже уже 3 недели еженедельно по утрам фоткаю, только вот утренние пузики мало изменились, зато к вечеру выкатывается настоящий беременный пуз :good:

Вот и пузырьки в животике стали активнее, скорей бы уже пиночки почувствовать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, называется "анализ на печеночные пробы". Ты наверняка его сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326 Неа, даже когда лежала на сохранения в больнице! нигде не брали, я все результаты переписывала и отслеживала.

 

Блин, какая у нас интересная медецина, однако! Как хорошо что мы тут общаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, да по полтаблетки 4 дня и все :) Потом только витаминки и кальций

Хочушка-планерюшка, мне тоже моя Г сказала пить по одной неделю, а потом отменить полностью. Но мне как-то страшновато, поэтому я по полтаблетки отменяла.

У меню пуз тоже уже растет, но я не вдавалась в подробности, как фотки сюда вставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha , там проверяется Билирубин, Тимоловая проба, Остаточный азот, Мочевина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось фотографию вставить в профиль. Это 13-недельный маленький пуз. Сейчас уже больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, Юлия1326, а вы чувствуете малыша,пузырьки или еще что-нибудь? А то я вот ничего не чувствую(( :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, нет еще рано нам. Первого я почувствовала на 16 неделе. Второго, говорят, раньше чувствуешь , но пока еще ничего. Жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, красотища!!! :good:

Беременный Ирун, неа, я не чувствую. Один раз было как рыбка хвостиком, но больше не повторялось - я списала это на кишечник :pardon: Но вот как только зашевелится, отсчитывай ровно 5 месяцев, в эту дату родишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, спасибо, моя мася меня просто жалеет мне на работе до сентября нельзя обьявлять, так как если директрисса узнает не даст нагрузки :pardon: Так что мы с пузяшей партизаны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326 тебе этот анализ в ЖК бесплатно брали?

у меня классная ЖК кроме мочи и кровь из пальца ничего..... не Г , а партизан :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, бесплатно, брали кровь из вены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ ПУЗИКАМ!!!!

Неделчатых с недельками!!! :giverose:

Ой, ну вот начали пузики вырисовываться, у всех такие классные пузики!!!! :give_heart:

Я вот дня два как начал чувствовать небольшое движение в пузике, но это еще не пиночки... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик огромный!Аж соскучилась,а тут столько интересностей! ;)

Пузьки у всех красявые-прикрасявые :friends: Снеделькой недельчатых и с хорошими УЗИ !.Мне надо тож свой пузяшку вам показать,тоже не маленький однако,особенно к вечеру,ух меня распирает аж...

Кстати вы уже незадумываетесь на счёт кремов от растяжек?Муж мне уже не раз говорит,шоб я купила.Давайте эту темку пообсуждаем,нам уже вот актуальненько эта темка.

Девочки,я думала мож у меня одной там внутри ещё какие то боли остались,щас конечно редко,но я очень заостряю на этом внимание,больше конечно покалывает чем как раньше тянуло,но вот как вы писали девчат,как будто во в?@#$%& чё то покалывает,простреливает...Дюф пока до конца неотменяю,боюся.Может от него ещё и слабость пока сопровождает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по вечерам только свой кишечник чувствую. :pardon:

Посмотрела все пузики - класс. :give_heart:

У меня вот тоже растет на уровне пупка - жирком покрывается. Матку чувствую гораздо ниже. Скоро, наверное, дорастет и до пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжки это тема, я от растяжек провожу комплекс в душе натираю проблемные места силиконовой массажной счеткой до легкого покраснения кожи (процедура приятна, не больно), а потом мажусь кремом Нивея с куэнзим Q10 или маслом для тела тоже от Нивеи. Но говорят, что растяжки это больше предрасположенность, что от процедур и кремов мало, что зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, я уже месяц пользуюсь кремом от растяжек мама комфорт. Так как у меня очень активный рост :grin: Предласположенность к растяжкам есть, поэтому боюсь упустить момент и каждый день натираю животик, бока, бедра. У меня тоже периодически бывают боли во В, стреляет немного, иногда отдает в задний проход. Не знаю нормально это или нет, но стараюсь не накручивать себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько недель назад тоже купила крем от растяжек. По-хорошему надо каждый день мазаться, но что-то я пока ленюсь. Еще слышала много положительных отзывов об оливковом масле, как эффективном средстве от растяжек. Но сама пока не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Недельчатых - с недельками :giverose:

Вы сегодня общались по поводу тонуса, я хоть вас почитала и немножечко подуспокоилась. У меня последние несколько дней ноет живот, не могу понять что именно. Я вот не могу понять где у меня матка, где что. Как вы определяете? Если тонус то она как твердая-твердая? Что вы в этом случае пьете? Или только покой?

У нас сейчас в Крыму такая жара, на улицу выходить страшно, вообще делать ничего не хочется :pardon: а надо работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , я все чаще удивляюсь, ты как что напишешь, то у меня прям вся тоже самое :grin: Я уже тоже месяц пользуюсь кремом Мама-комфорт :grin:

Лидок, про оливковое масло я узнала, когда я покупала крем от растяжек. Мне продавец сказала, что главное во всех этих кремах это увлажнение кожи, чтобы ей легче было растягиваться, и можно мазать чем угодно, хоть оливковым маслом.

neofelis, я вчера впервые ощутила тонус, а так тоже не знала как это. Я почувствовала сначала неприятную тянуще-ноющую боль в матке, а потом она пару раз напряглась, выперла вперед и стала как камень. У меня глаза на лоб полезли, как она сама так может там двигаться!! Я испугалась, сразу ношпу и папаверин и лежать, хорошо дома была, через часа четыре стало легче. Я думаю, это может быть из-за жары, у нас тоже такое пекло, что я вешаюсь. Хочу осень!!! Золотую осень, градусов так 20, желтые листья, эту ни с чем несравненную осеннюю тишину))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы с мужем в этом году отдыхали в Индии и я купила себе вот такой кремок от растяжек

Ссылки скрыты.

Оказался очень хороший крем, там все натуральное - экстракты растений и масла. Увлажняет просто супер, быстро впитывается. Начала пользоваться когда увидела, что на груди появляется растяжка, так вот она исчезла! У крема есть один недостаток - в России не продается, но муж по интернету из Индии заказал мне еще 2 тюбика..жду их в ближайшие дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, да, жара - это ужас. Вчера у врача в очереди почти 3 часа просидела в духоте. В итоге, зайдя в кабинет вместо приветствия сказала: "Что-то мне плохо" и чуть в обмоток не грохнулась. Напугала всех. Откачали нашатырем, водой и конфетами шоколадными и сказали этот набо всегда с собой носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...