Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

У меня в первую Б не было растяжек, думаю предрасположенности нет. Я тогда 9 кг набрала. Расчитываю, что и в этот раз тоже не будет, но на всякий случай вечером после душа оливковым маслом мажу животик.

Лидок, бедняжка... держись, сейчас действительно ужасная погода, хоть бы дождик ливанул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня чего-то одна ладошка шелушиться стала :shock: чешется главное..... Может это авитаминоз? У кого-нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, авитаминоз вряд ли, сейчас лето, кругом столько витаминов. Может нервное или аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, здорово! Может не спроста такие совпадения? ;) :friends:

 

Девочки!!! Все, я чувствую!!! У меня пиночки УРА!!!!!!!!!! Сейчас сижу пишу, а меня малышик пинает!!! Это я еще по дороге домой почувствовала, но в транспорте как то не удобно было живот ощупывать :grin: А сейчас чувствую, это они!!!!! Дождалась!!!! :yahoo:

 

Так, обещала - слово сдержу))) В профиле выложила свой большой животик. Интересно, у кого-нибудь есть уже такой же, или я одна такая гигантская? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузЯки-красотульки!

♥Ponochka♥ , вот и у меня тоже боли(хотя их болями трудно назвать, какие то глухие прострелы, ломота) отдают в задний проход.

Про растяжки и крема от них, мне косметолог сказал, что если есть предрасположенность к ним, то избежать их не поможет никакое средство, но уменьшить их кол-во, размеры и яркость всё же поможет, но не нужно покупать дорогущие крема, а достаточно просто хорошего увлажняющего или масло. А про крема "От растяжек" лично моё мнение,это маркетинговый ход, чтоб подороже продать :pardon: Я сейчас пользуюсь оливковым масло для тела, он как крем из серии The Body Shop. Мне нравиться :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, спасибо)) :blush: Нет, про воды узистка сама сказала, даже мне показала темные пятнышки. Но моя Г. сказала, что это лишь подозрение. Может малыш просто пописал или покакал :P

♥Ponochka♥ , я уже писала, что пуз - это очень индивидуально. Ну у тебя и правда большой :good: ! Просто видимо у тебя внутренний таз маленький, вот малыш и выпячивается. Или строение матки такое. Тут много факторов :pardon: Не волнуйся, мы скоро все тут тебя догоним!! Беременная лалышечка, и мы партизанимся. Я до 15 августа в отпуске. ВЫйду уже 20 недель будет, тогда думаю малыш себя уже покажет!! Вот на работе удивятся!!!! Особенно начальство :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , классный пузик!!!! с пиночками вас!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, у меня так было, при том обе ладони у гини спросила, она сказала что так бывает - маж кремом, пока вся не облезла)))А сейчас у меня ноги (ступни)облазиют :pardon: ♥Ponochka♥ , какие хорошие :hug: :hug: :hug:

T@tunya-Lapotunya, я тоже в отпуске почти все лето, поэтому мне партизанить легко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , животик твой посмотрела- как у меня гигант!!!! :)

Завтра на УЗИ схожу и тоже сфотаюсь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, добрый вечер.Все животики очень симпатичные :give_heart: Мой тоже уже в профиле.

♥Ponochka♥, поздравляю с шевелюшками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, пузик, конечно большой, но ооочень красивенький!!!! Поздравляю с пиночками!!!

ЯЖенька, мне кажется мы одинаковые :friends:

Беременная Лалышечка, у меня на стпнях тоже облазит, но я думала, что в выходные песком сожгла горячим :shock: И че Гиня сказала про ступни? Тоже мазать и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!!

In-Selena, удачно тебе на УЗИ сходить, и жду фото твоего пузика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, агась, кремом, пока вся старая кожа не слезит так и будет шелушиться. Руки у меня уже чистые, осталось немного с ногами потерпеть)))мне это змей напоминает, они же тоже старую кожу сбрасывают, вот и мы с тобой тоже :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , поздравляю с шевелюшками. Ну, пузик у тебя большой... Нам не догнать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , Красявый пузик :giverose: у меня тоже не меньше пуз,но у меня то третий :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девчонки!!!! :giverose:

Была на УЗИ- все по сроку, развитие тттт, шеверяется-неугомонный :) Видела, блин такой кроха, не передать эмоции- все косточки, личико, сделала фото.

Плацента -нулевая степень зрелости.

 

 

А вот нашла!!! Все ОК

Степень зрелости плаценты

 

Этот параметр, как говорят врачи, "ультразвуковой", то есть он зависит от плотности определяемых при ультразвуковом исследовании структур плаценты.

 

Различают четыре степени зрелости плаценты:

в норме до 30 недель беременности должна определяться нулевая степень зрелости плаценты;

первая степень считается допустимой с 27-й по 34-ю неделю;

вторая - с 34-й по 39-ю;

начиная с 37-й недели может определяться третья степень зрелости плаценты.

 

В конце беременности наступает так называемое физиологическое старение плаценты, сопровождающееся уменьшением площади ее обменной поверхности, появлением участков отложения солей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena ,поздравляю с встречей с крохой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Пузики у всех просто замечательные!! может, попозже и я свой выложу)

In-Selena, с отличным узи тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, и не говори :D ОМОЛАЖИВАЕМСЯ!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики-лапусики, привет! Всем позитивного настроения! Недельных с неделькой :giverose:

Девочки, кто знает, подскажите, из-за чего может быть мутная моча с осадком?! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики

Ссылки скрыты.

Юлия1326, да-да, где то такой же :D

In-Selena, поздравляю с Узишкой, а пол сокровища твоего не сказали? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все показывают свои пузики, а мне там и нечего показывать )) вроде что-то выросло, но все так же плоско, только жирку вокруг пупа прибавилось )) думаю все дело в том, что Б первая, таз широкий (аж кости тазовые торчат) и пресс есть какой никакой )

Вот меня гастрит мучает, без запаренного овса жить не могу.. сегодня с утра не выпила (ради экспиремента) и до обеда желудок шалил :( когда же этот гастрит кончится? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками - у кого праздник :giverose:

♥Ponochka♥ , поздравляю тебя с шевелюшками!!!!

In-Selena, с отличным узи тебя

Manunya100, в моче наверно присутствуют соли, у меня в прошлый раз были оксилаты в небольшом количестве и тоже мутноватенькая сначала была, сказали нестрашно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, как житель с проблемными почками могу сказать такое может быть при воспалении-выводится белок, либо цистит. Боли при мочеиспускании есть???

ЯЖенька, мальчик, на 60 %, обещали точно сказать на 22-24 недели. По моей табличке тоже мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis, хочется надеяться, что это просто разовое явление и ничего в этом страшного.

In-Selena, нет ничего не болит, не беспокоит. Тьфу-тьфу-тьфу.

Короче нужно набраться терпения и 2-го августа на приёме узнаю результаты. Спасибо,девочки, что не оставили без внимания :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...