Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Manunya100, попробуй попить побольше жидкости, если нет отеков конечно, чтоб мочеточник прочистить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxetion такая же ситуация с пузиком, но как на работе заметили не понятно....

И выбор одежды в гардеробе становиться все меньше и меньше....

 

Manunya100 я пока не страдала почками и в начале моча тоже была мутная, думала что то не так даже Гине акцентировала, но анализы всегда были нормуль. Может от еды зависит? сейчас такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки, которые показали животики - вы красавици! у всех такие разные домики, но таки чудесные

 

у меня тоже вроде растет животик. но пиночков пока не чувствую. правда мой гинеколог сказала что о 20 недели не стоит ждать живота и видимо пинков. но я надеюсь, что малыш раньше даст о себе знать

 

всем хорошего дня!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, меня на работе похоже заметят только по тому, что я постоянно что-то точу, то орехи, то фруктики-овощи.. Меня только спрашивают - "а ты-то когда в декрет?", но это спрашивали еще пару лет до Б. Говорю - всему свое время!

А с одеждой пока проблем нет. у меня есть парочка свободных платишков. Но то что теперь джинсы без ремня с меня не спадывают - эт факт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Девочки, а я вот сегодня к вам с деликатным вопросом...:blush: кто-нибудь пьет витамины Витрум Пренатал Форте или может другие какие витамины? Вообщем я пью Витрум и меня беспокоит измененный (серо-черный)цвет стула! В побочках про это не описано, только что может цвет мочи окрашиваться в яркий цвет. Думаю нормально ли это :scratch:

 

Oxetion, А я уже свои обычные джинсы с 10 недель носить немогу...

In-Selena, ну где же твой животик? Я жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Привет:) а я вот так и не почувствовала в твоей табличке:) ты ее еще не потеряла? напоми какие данные надо. я помню надо месяц р мужа-октябрь мой-октябрь зачатие апрель. если че еще надо то напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , я пью Витрум Йод, но у меня ничего такого не наблюдается, вот моча яркая и голова болит от них! Ну я думаю, что у тебя скорее всего от витаминов так. Ну а если это в первый раз, то вспоминай что кушала накануне :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxetion ого у тебя уже жор? я вот стараюсь пока не отставать от общиго графика чаяпития в кабинете.

 

♥Ponochka♥ думаю цвет мочи и стула зависит от не только от таблеток (от фольки моча яркая желтая), но и от еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , я пила елевит пронанталь. такая же фигня со стулом была, я где-то вычитала, что это от какого-то витамина или минерала. Вобщем ничего страшного ) я их перестала пить (у меня гемоглобин стал высокий, до этого всегда анемией страдала) и все со цветом наладилось!

 

Ма&ha, жор у меня по утрам ваще сильный, если поздно позавтракаю, так чуть не в обморок падаю.. ну и из-за гастрита кушаю небольшими порциями, но часто. Зато отмазка на работе - у меня гастрит! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , я пью. Правда периодически. Ничего не меняется- не окрашивается, может это индивидуально :pardon:

попробуй пару дней не попить, будут ли изменения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , в этих витаминах содержится железо,которое меняет цвет стула,это совершенно нормально,но я решила летом отказаться от поливитаминов,попью отдельно железо и йодмарин :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Наблюдается это у меня ровно столько, сколько их уже пью, я еще погуглила, пишут, что это так и должно быть из-за входящих в состав витаминов группы B12 и железа, а еще я Феррум Лек к тому же принимать стала, врач назначил, вот он у меня и почернел, навеное, еще больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!!

Недельчатых с неделькой!!! :giverose:

In-Selena, с отличным узи!!!

♥Ponochka♥ , это может быть от витаминов, но это не страшно, сама пью железо, так каки черные... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!

Я тут пришла только что в потрёпаных чувствах от Г,короче постораюсь коротко описать что былО.Она меня ещё пару недель назад отправила к урологу(по поводу жалоб на почки) и почему-то к неврологу(видимо по поводу головных болей,но они были вызваны приёмом курантила).Я сегодна прошла наконец таки уролога,потом как она сказала после него сразу к неврологу,чем вызвана эта очерёдность ни я ни невролог так и непонял...Так вот ,я зашла к нему,а он меня стал распрашивать зачем я к нему направлена...ну я ж отвечаю,в принципе я ни на что не жалуюсь,а когда он задал вопрос про головные боли,я уверено ответила что -да есть побочка на курантил,болит и частенько(ну девочки кто принимает его наверника у вас тоже есть жалобы на гол.боли).Так вот он вдруг возмутился,что пипа нафига я сюда направлена и хотел со мной вместе пойти к моей Г. и выяснить,ну я его уговорила не идти,а дала свой телефон и набрала ей,ну есесно она на меня нагнала ему,что типа я не так обьясняю,понимаю и т.д.-Я ОФИГЕЛА просто!!!Я виновата оказалась!!!Он был на моей стороне,что она ни в направлении ни в карточке неуказала причины моего направления,поэтому и я стояла и не знала что доктору то сказать,я думала что это типа плановой осмотр или типа того,для галочки,а оказалось нифига...

А самое противное,что когда я спустилась к Г..так она меня при всех-что ты меня опозорила перед неврологом!!! И понесла на меня,что я типа много говорю,интерисуюсь не только у неё....Да конечно,потому что я интерисуюсь и мне не всё равно,поэтому чем больше мнений,тем больше выводов для себя я делаю-вот так я ей ответила.Она чё то мне киданула в спину,ну Слава Богу,что я не улышала что точно она сказала.....Ну что я могу сказать-они считают себя типа Богами и нелюбят пририканий с наших сторон...Сама блин,валерианочку прописывает,а сама с таким же успехом нервы тратит....Фуф,всё,выпустила пар!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, нет не потеряла. Просто когда ты спрашивала я в переездах-разездах была. Вот отвечаю-50 на 50. разъясняю- если зачатие первая половина апр-девочка, вторая половина -мальчик.

♥Ponochka♥ , где-где, дрыхла я !!!! Седня будет!!! Честно пионерское!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja,не расстраивайся,они любят из себя самых умных корчить... Я вот жалобу в минздрав накатала,теперь вообще побаиваюсь в жк идти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , у меня от Фррум лек тоже черные каки были :blush: Только вот гемоглобин он мне так и не поднял :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!:)) Можно к вам??? я только точно не знаю когда у меня срок :pardon: или конец января или начало февраля :Crazy: 4 августа идем на узи (12 недель) :grin: я думаю что все же январь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, и не говори, "БОГИ", блин :doh: я вот со своей связываться не хочу, видно, что она психовать будет от моих вопросов. То одни свечки выписала, то эрозию не заметила, то опять свечки выписала без анализа, по моим жалобам по поводу немного повышенных выделений, то ТОРЧИ назначила платно сдавать :banned: ....... нажаловалась в Департамент здравоохранения :rant: не знаю, что сейчас будет (правда она в отпуске до след. моей явки), вот и посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, добро пожаловать!

Юлия1326, мы с тобой жалобщики))) пусть там не расслабляются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, плюй на нее с высокой колокольни и береги свои нервы и манюню

chiapas, добро пожаловать к нам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё Г. меня когда увидела сегодня и суёт мне анализ на второй скринг,короче там ХГЧ немного повышен,там норма от 10.000-50.000,а у меня 53.000,так она меня настращала плацентарной недостаточностью и всякой ерундой и теперь завтра я еду к генетику.КАК ОНИ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛИ!!!

Девчат ,ну правда,сил нет мотаться только по докторам,столько времени убивается за зря...тем более в такую то жарищу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja не принимай близко к сердцу Г в ЖК статисты. Мой принцип главное, что бы не наколечили, а лечить будем сообща :grin: хорошо что тут многое обсуждаем. Я вот вчера узнала, что мне нужно анализ на печеночные пробы сдать - Вот 2 августа пойду скандалить.

А от курантила мне было нормуль, ни чего не болело. Принимала 25х3 р в день. Я так понимаю это самая мин доза.

 

chiapas рады видеть, вливайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja

а риски расчитали? УЗИ делали?

Мне предстоит УЗИ в Сб +кровь, что то я уже вся в мандраже...

первый скрининг показал тоже завышенные данные и Гинетик меня запугал плацентарной недостаточностью рекомендовала тока фольку 4-5 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого уже вторая Б???? мне интересно как то отличается от первой????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...