Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Ма&ha, сдавать кровь на генетику нужно в отличном настроении. Гони все страхи и настраивайся на отличный результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, А самое интересное что зачатие было в середине месяца так что пока загадка :) в следующую пятницу узнаем наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, да всё нормально и УЗИ и другие анализы.Вот только с ХГЧ вдруг заморочки,может поэтому иногда и живот даёт о себе знать....Посмотрим что теперь генетик скажет? :scratch: Любят накручивать нас врачи,вообще нежалеют наше состояние!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, добро пожаловать :Hello: У меня вторая Б. и разница с первой радикальная :pardon: В первую Б. меня не тошнило, не было угрозы, не было тонуса, животик позже начал расти...а в эту Б. я хочу контролировать каждую свою клеточку и прислушиваюсь к каждому шороху своего организмуса :) ну и конечно все более осознано сейчас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, а сама ты кого хочешь???

У меня свекровь эту табличку подвела под того кого хочет-девочку. Ну я ее обломала, т.к лучше знаю точные даты :grin: По моему сейчас смирилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, у меня в первую был и токс до 5 месяцев и тонус я из больниц вообще не вылазила и гестационный диабет:)))) животик вообще маленький был:))) сейчас все наоборот:)) ни токса ничего, я вообще до сих пор в сомнениях:))) живот даже не тянет....как будь то не ростет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, выбора другого нет :D , либо жаловаться, либо ругаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis буду стараться, но так сложно это сделать....

 

Limpapulja то чно не жалеют эт точно. Мне после первого скриннинга так и сказали, что 2 скрининг будет не очень хорошим, и если будет что то с водами то антибиотики пропишут, а если кауголограмма с д-димиром не очень, то и уколы в живтот. Для улучшения циркуляции крови и убирать эту плацентарную недостаточност. И вот... с 12 недель жду этого скринига и трясусь...

 

Где то читала статью, что современная медецина уже по опрделению занесла беременных женщин в списки больных - постоянно анализы и бегатня по врачам. И тем самым вводит в стресс. А беременность это обычная остоянние денщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, даж результаты первого скининга не знаю. по УЗИ вроде все ОК. А вот по крови, Г сказала - если все будет плохо, то позвонят.. но не звонят, надеюсь все хорошо :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, А самое интересное что зачатие было в середине месяца так что пока загадка :) в следующую пятницу узнаем наверно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, ну и врачи!!! Ух!!! :rant: Ты главное не нервничай из-за них.

In-Selena, жду, жду))))) А посмотри мне, пожалуйста, тоже пол! Мой месяц рождения - октябрь, мужа - январь, зачатие 13 апреля.

chiapas, добро пожаловать к нам!

ЯЖенька, как же так? А зачем его назначают, если не помогает? Ну, ладно попью, а там посмотрим по анализу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я твой блог увидела. Я тоже к Блохиной в ЦИР иду на УЗИ, но я так понимаю, что я раньше тебя, так что отпишусь тебе обязательно как все прошло! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки, что проконсультировали по вопросу мочи :blush:

♥Ponochka♥ , я пью Элевит и стул у меня стал почти черный :shock: Я и не думала что это из-за этого, точнее я думала, что от таблеток, но их сейчас такое кол-во, что и не знала на что грешить))

Limpapulja, они строят из себя самых умных, а когда явно лохонуться, признать это не могут и не умеют. Мы для них поток, к которым они соответствующе относятся, и Слава Богу, есть исключение и очень достойные врачи даже в ЖК. Т.ч.Limpapulja, старайся не обращать внимание, а по поводу плацентарную недостаточностью без УЗИ данный диагноз не ставят! А от курантила у меня тоже голова побаливает(((

chiapas, добро пожаловать! Можешь и тут и в февралятах тусить, тут будешь младшенькой, а там страршенькой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ ,ага,видела,буду ждать от тебя хороших новостей) мне по телефону сказали,что узи стоит 2 тыс и туда входит и 3д и 4д,во как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун , и еще золотыми чернилами фотку распечатают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, :D главное,чтобы вообще распечатали и на диск записали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное пропустила а как вы расчитываете пол малыша?

давай те потом сравним, что получилочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , девочка.

А как фото то загрузить :shock: туплю, помогите!!!

Ма&ha, надо ДР мамы-папы+ дату зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena а скинь где ты расчитываешь

или если не сложно мой январь папа - март зачатие 10 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, у меня табличка напечатаная.

мальчик по табличке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, да, да, мне тоже говорили что 2000 руб. стоит и смотрят они через 2д, 3д и даже 4 д, типа смотря как лучше видно будет. Ну я ее замучаю, хочу, чтобы она все показала! Я еще и мужа с собой беру! Фотки буду требовать, а про диск и не подумала, возьму на всякий случай)))))

In-Selena, спасибо! Заходи на сайт

Ссылки скрыты.

, загружай фото. А потом скопируй ссылку, которую тебе сайт выдаст и вставь ее в свой профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena ух ты! спасибки :giverose: , муж тоже уверен что мальчик даже имя придумал и утвердил единогласно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena , и мне посмотри пожалуйста! У меня ДР 1 марта, у мужа - 25 декабря, зачатие приблизительно 19 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МааРт, девчонка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, и мне,плиз,мой др 15 февраля,мужа д.р. 7 февраля,дата зачатия 3-4 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...