Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Девочки запоминаем и через месяц сравниваем у кого как совпала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, спасибо, и я везде себе девочку насчитала...а на Узи увидели пацана, правда срок тогда еще очень маленький был, так что я пока не верю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МааРт мне в 12 недель сказали, что вроди бы как пацан но однозначно сказать сложно, после 20 недель у мальчиков яички опускаюсться вот тогда и можно с точностью сказать...

 

А мне не важно кто будет. главное здоровенький

ведь первенец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, мне тоже все равно кто будет, главное чтоб здоровенький!! А там уж еще разок можно будет попробывать :D !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, девочка

♥Ponochka♥ , только так по ссылке , не могу разобраться куда ее сувать :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,спасибо большое! На узи через 2 недели :D

In-Selena, хорошенький пузик,уже видно прилично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena классный пуз, мой меньше. хотя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, очень красивый пузик!!! Но все-равно, мне кажется, что у меня больше всех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , я тебе еще тогда написала-гигант :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, может че то со мной не так? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, привет! У меня 3 беременность и роды. Все три беременности отличаются друг от друга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, и правда большой!!! :grin:

♥Ponochka♥ , ну у тебя вне конкуренции!!!! 1 место место твое ;)

Я вообще плоская по сравнению с вами!!!!! Хотя срок у меня 18 недель. Вот природа дает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет!!! Я надеюсь вы меня не забыли? :D Я с 3 июля лежу на сохранении, дома убралась называется, началось сильное кровотечение и на скорой меня доставили в больницу, теперь то я знаю что не каких уборок, на узи поставили низкую плацентацию с краевым предлежанием, прописали постельный режим, сейчас колят только ношпу и кормят фолькой, дали направление с 31 июля в санаторий на 18 дней, так что поеду оздаравливаться на свежий воздух, завтра вроде как должны выписать будут. Я вот что переживаю у меня так и не получилось толком первый скрининг пройти, была в больнице и сейчас уезжаю а малышам будет уже 18 неделя когда приеду, так муж извелся уже мало ли что там, хотя я спокойная и верю что все у нас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, классненькое пузико!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, может че то со мной не так? :D

Не переживай, у меня такой же бывает временами. Когда лягу на спину он гораздо меньше. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, а мне можно? мой - 24 мая, муж - 12 декабря, зачатие 5-6 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, береги себя и деточек!! только релакс и релакс, санаторий - это :thumbsup: то что надо! мне ставили перекрытие внутреннего зева плацентой 2 недели назад. на этой неделе - плацента доходит до зева, но не перекрывает. значит, поднимается. и у тебя поднимется !! кушай магний! мне Г сказала вообще по 2 табла 3 раза в день, и не бросать Е и фольку.

про скрининг даже не переживай - кровь у нас двойняшковых непоказательна, а узи делать еще не поздно, пока 14я неделька идет. я делала как раз в 14+3 и мне всё замерили как положено) обязательно сходи - хоть завтра - на малышню посмотришь, сердечки послушаешь, фоток получишь :give_heart:

правда, я вот уже убедилась - узи двойни дороже, чем одного :glare: надо же двоих измерить-осмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Мы отдохнули 10 денечков в Одессе, ходили на пляж в 7 утра и после пяти вечера. Чуть подзагорели. Загорала тока до 9-10 утра. Ели арбузы) дыни, правда как зомби потом в туалет ночью по 5 раз))

Поправилась от силы на 0,5 -1 кг. Хотя животик уже заметен.

 

In-Selena, у меня такой же мамончик))) а когда сверху смотришь еще больше))) когда покушать хорошо.

Матка не такая уж большая но так как она заняла тазовую область то остальное все выпячивает наружу)) поэтому и видно очень)))

Вчера в метро в таком платьице была даже потянули место уступать)) я молча потопала и села)) думаю блин а как же на работе не заметили))))) :pardon: сегодня вменила наряд, в метро не так видно да и на работке пусть пока не таращатся. хотя у на 95 % мужиков. Может не допрут сразу)))

 

♥Ponochka♥ , ну да пуз у тебя побольше будит, но у тебя и срок пошла уже 18 неделька!!! у меня тока 15,4. почти три недели разницы, думаю что я тоже уже скоро не смогу скрывать)

T@tunya-Lapotunya, тут смотря еще какое прикрепление у меня прошлая Б по задней стенке и пуз меньше, а эта по передней и вот тебе на!

 

фотки покажу позже.

 

*Ульяна*, давай там отдыхай хорошо, и никаких напряжений, кроха это самое главное и про уборки можно забыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, мальчонка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ходила нынче на амниоцентез. Трипл-тест оказался проблемный(по возрасту), хотя с другими "циферками" все в норме. Да я и сама хотела сдать - на 100% узнаю пол ребенка. Что касается здоровья ребенка, то я совершенно уверена, что все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь/, у меня тоже прикрепление по передней стенке и уже 18 недель, но мой живот маленький совсем, ты можешь посмотреть в профиле :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, мальчонка

Пасиба. На Узи в 12 недель так и предположили. Посмотрим, что скажут в 16 недель. :clap:

Мне самой кажется, что мальчик. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, береги себя и малышей!!! и конечно хорошо отдохни в санатории!!!

baiyun, а какой у вас возраст и какие цифры вас напугали что решили делать амнио?

Жизнь/, с возвращением с отдыха!!! молодцы -отдых это хорошо!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Пузатикам у кого недельки :giverose:

У кого УЗИ с хорошими результатами.

Я тоже в четверг была на УЗИ, все у нас ОК и у нас мальчик подтвердился!!

Сдала скрининг второй, все норм :)

А вот 17 ОПС у меня теперь ниже нормы (странный организм, то выше, то ниже), в субботу пойду к ГЭ.

А еще мне выдали обменку :D

У меня уже огромное пузо и сынок в нем копошиться, только ощущения отличные от первой беременности, т.к. плацента у меня в этот раз по передней стенке.

ДЕВОЧКИ У ВСЕХ КЛАССНЫЕ ПУЗИКИ!!!!!!

*Ульяна*, береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще ни пузика не шевелюшек :pardon: начинаю переживать... В первую Б сынок зашевелился ровно в 18 недель, говорят что во вторую раньше должен, а все нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...