Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

aminusha, Возраст - далеко за 35 :) . Так называемый "возрастной риск". Все остальное - норма. А на амнио я пошла из-за собственного любопытства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baiyun,

А на амнио я пошла из-за собственного любопытства.

ну вы отчаянная...я и по показаниям на амнио не пошла бы, а вы из любопытства :shock: Вам известно про риски этой процедуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, Возраст - далеко за 35 :) . Так называемый "возрастной риск". Все остальное - норма. А на амнио я пошла из-за собственного любопытства.

Да... я бы не рискнула малышом и не пошла бы и не пойду.... еще не известно что мне там сейчас на втором скрининге покажут, но знаю точно буду рожать ребенка какой бы он не был... А возраста не стоит стесняться радуйтесь что Бог дает детишек! Простите за нескромный вопрос, а если покажет сейчас хромосомные отклонения, будете прерывать?... Хотя конечно это дело каждого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, с хорошим узи!!! :give_heart:

Так а In Selena кого тебе "напррочила"???? Я просто смотрю сама же еще не знаю кто у нас в пузике.. ну сколько совпадений... :pardon: Пока 1 подтвердился 1 нет кажется... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, мальчика по УЗИ предсказывают, и мальчика по табличке! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Девочки а кому как назначили снижать утрожестан? Я сейчас пью по 100 утром и 100 вечером, моя Г сейчас в отпуске, а та к которой ходила на плановый прием, мне как то не внятно объяснила... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, Я тоже По столько Пью. мне сказали что если на след осмотре в 19 недель с шейкой все в порядке то можно отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, у тебя такой хороший пузик!!! :good: А у меня нет совсем, хотя срок у нас одинаковый. Где же мой пуз? :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxetion, спасибо большое :D Мне подруги вообще сказали, чтобы я до 15-ой недели совсем пуза не ждала, но моя комплекция это опровергла :pardon: я сама при росте 160см весила 57кг, вот и округлилась немного раньше. Ем еще все, что не приколочено.

Через недельку и у тебя начнет выглядывать, совсем уже немножко осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

Миленочка, а вы его пьете??? а мне назначали внутрь :Crazy: Г сказала до 12 недель если все гуд будет, 200 только на ночь.

 

я сама при росте 160см весила 57кг, вот и округлилась немного раньше. Ем еще все, что не приколочено.

хаааа...я точно такая же:))) но уже очень видно пуз...хотя в весе потеряла, сказали чаще есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!!

aminusha, спасибо, а мы сейчас у нее и спросим :)

In-Selena, ради интереса посмотри пжл, мама-июль, папа-март, зачатие 16-19 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, наверное, из-за того что у тебя 2-ой. А я наоборот набрала 3,5кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам!!!

Недельчатых с недельками!!! :giverose:

In-Selena, так хорошо, спасибочки.. значит уже 2 к 1 совпало :clap: очень надеюсь что у меня тоже совпадет :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, я вот наоборот надеюсь что все прогнозы мои не оправдаются!!!! Я вдруг захотела ДОЧКУ!!!! А виной всему последнее узи, где сфотали мне малыша, а там похоже девичий писюн!!!!! Вот щас хожу и назло мужу (он-то, конечно, сына хочет) называю пузик Танечкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузятики доброе утро!!!

Юлия1326, ну ты злодейка!!!!! :D Я впринципе тоже так делаю, только со свекровью- она упрямо девочку хочет и ждет!!!! :spiteful: :grin: А моему мужу все равно кто. Я говорит любого любить буду. Я сама я на дню могу поменять мнение: то пацана хулигана, то бантики-платишки!!

Лепа, бльше мальчик, чем девочка. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, хы...... Злодейки мы :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, и мне если можно, мама-март, папа-декабрь, зачатие примерно 26 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, так хорошо, спасибочки.. значит уже 2 к 1 совпало :clap: очень надеюсь что у меня тоже совпадет :yahoo:

Так у нас тоже совпало, вот в понедельник жду мнение другого узиста и подтверждения, что у нас доча ;)

Всем привет! Всем хорошего настроения, всех с пятницей и пятничных с неделькой! :yahoo:

Девочки, кто уже показал свои чуда пузики, это ваши утренние животики? Вот что значит, все люди разные и пузики совсем все разные, но все очень милые :good:

Блииин,я такая уси-пуси стала, раньше я такой не была, в моем лексиконе очень мало ласковых слов присутствовала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, мой утренний был :D

А твой где? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, мой утренний был :D

А твой где? ;)

Я уже тут пообещалась в выходные сфоткать, чтоб утренний был, а то перед работой не до фотосессий :pardon: И у меня животярка как то в бока расплывается,, т.е. в профиль совсем мелкий, а с переди уже достойный, а если стоять прямо и посмотреть на него с верху, то пальцев ног уже не видно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

In-Selena,посчитай и мне,пожалуйста! Папа-ноябрь,мама-январь,зачатие около 24 апреля :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня животярка как то в бока расплывается

Manunya100, ну точно Дочурка!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, а по моим ощущениям, что у вас будет пацанёнок :pardon:

Девочки, не удивляйтесь, что так рано возникают подобные вопросы, просто у моей подруги сейчас уже 30 неделек и мы общаемся на разные темы. Так вот у меня возник вопросик, он наверное больше адресован к уже состоявшимся мамочкам. Подскажите, что можно одевать под ползунки или штанишки, которые на плечиках застегиваются(не знаю, как они правильно называются), чтоб малышу было комфортно, ну и чтоб это эстетично смотрелось?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот все вокруг твердят, что будет мальчик. на узи пока ничего не говорили. мы с мужем сначала думали, что тоже сын 100%, но сейчас я вот думаю - возьмет и родиться барышня :D

но мне как и всем здесь главное что бы ребенок был здоровый. и не важно кто - мальчик или девочка. тем более, что у меня это первый малыш будет ;)

 

пузики, а скажите, у кого то еще есть чувство дискомфорта в паху? не в самой матке, а левее или правее. у меня вот с ночи и до сейчас такое поднывает слев, а когда хожу в ногу отдает. я умом понимаю, что это или связки или кишечник. но хочу узнать может у кого то тоже такое есть? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326,

chiapas, наверное, из-за того что у тебя 2-ой. А я наоборот набрала 3,5кг

у меня и с первым недобор был все время, но тогда токсик был ужасный :bad: сейчас живот уже очень видно:)))

 

у меня на всех сайтах что деФчушка будет:))) мы и ждем очень девочку:)))))) Машеньку:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...