Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

T@tunya-Lapotunya, девочка у вас на 99,9 % :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, дай Бог, чтобы вещим оказался!!!!

Девочки, у кого-нибудь появились проблемы с тазовыми костями? Блин, больно на спине лежать (совсем нисколько), крестец потом так ломит. Г сказала, что это от расхождения тазовых костей :shock: я подумала, что, вроде, рановато как-то???? у меня к родам 1,5-метровый попенгаген будет :shock: :blink: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, аааааа,класс и тут подтвердилось :yahoo: :yahoo: :yahoo: Спасибки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, скриниг у меня хороший, по УЗИ вот только плацента узковата, поэтому меня ни к каким генетикам не направляли. А я на дексе 3/4 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, ты права, я и раньше розовый цвет любила, но в эту Б. вообще по нему схожу с ума :grin: :grin: :grin: Стараюсь на всякий случай не зацикливаться на девочке, но представить, что у меня будет сын не могу!!! Совсем с ума сошла :Crazy:

Manunya100, осталось немного до второго скрининга, вот и узнаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, Я тоже азметила,как полежу на спине,потом крестец отваливается,больновастенько.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, про 1,5-метровый попенгаген классно сказанула! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, а по жизни ты боевая, за словом в карман не полезешь, в юности была обаятельной пацанкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, а я еле выдерживаю полуторачасовую поездку в электричке, копчик аж сводит от боли(( когда утром еду - еще ничего, но вечером просто ужасно( и когда на спине долго лежу - тоже, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, значит я перепутала,извеняюсь. :blush:

Девочки,мне сказали что ЗД УЗИ не прокатывает за скринг УЗИ,эт чё прийдётся мне его два раза подряд делать :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, это тест такой? или ты просто срашиваешь? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну Вы меня успокоили!!! Если уж к родам действительно будет боольшой попенгаген, буду знать, что я не одинока :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, простое любопытство. Но и у меня есть своя личная теория, созданная из наблюдений :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, боольшой попенгаген :rotfl: ржу не могу :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, не могу сказать, что боевая, но в обиду себя не дам никому! Пацанкой себя тоже назвать не могу, но фифой точно не была! Хотя был период и пацанский, но в классе 8-9 :D Что там выходит по твоим наблюдениям? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, не могу сказать, что боевая, но в обиду себя не дам никому! Пацанкой себя тоже назвать не могу, но фифой точно не была! Хотя был период и пацанский, но в классе 8-9 :D Что там выходит по твоим наблюдениям? ;)

Ну во-первых мы с тобой схожи, я так и чувствовала, ну и ещё больше склоняюсь, что у вас девулька ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, недельчатых с недельками :)

На недели была на приеме, прибавила аж 2600 :shock: Надо завязывать с булками и сладким. А вчера ездили на УЗИ. Все у нас хорошо, соответствуем сроку. Но масик снова прятался как и в 13 недель, засел на попе и отвернулся. Кое как его выманили чтоб померить, ну и партизан, с первым таких проблем ни разу не было, и мерили нормально и пол уже в 16 недель сказали. УЗИстка пол очень долго смотрела и так и сяк, ну никак, не видно и все. При самом лучшем ракурсе попку показал. Я узистке сказала, что был бы мальчик мошенку можно было увидеть, она сказала, что не может даже предположить, так как ножки сомкунты и все можно припрятать, но вообще она согласна со мной, похоже что девочка все же. Ну теперь ждать 22 недели, а там направление похоже снова бесплатное будет и нудеюсь что нам скажут пол, боюсь что бесплатно особо искать не будут. :nea:

И...похоже у нас начались шевелюшки, правда еще редко но брыкаемся :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, а тебе ПДР на когда поставили?Я просто смотрю у нас с тобой примерно в 2 недели разница,а мне ПДР поставили на первые числа января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, мне на 28-29 декабря ставят, но по моим расчетам должно былы быть 2-3 января. :pardon:

НатаlyМама, у меня тоже партизанит каждый раз, не дает ничего нормально померить, про пол я вообще молчу! Хочет маме сюрпризик сделать, знает, что я их люблю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, а ты чувствуешь шевелюшки, бабочек, пузырьки и т.п? У меня тишина и даже намёка неть :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100,

а по жизни ты боевая, за словом в карман не полезешь, в юности была обаятельной пацанкой?

Вот я точь-в-точь такая!!!! :pardon:

НатаlyМама, рада, что все у Вас отлично! И тоже склоняюсь к тому, что у Вас девулька! Парням-то зачем прятаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,ясно ;) Я вот немного перживаю,чтоб на нас пьяненькие врачи и акушерки не "забили"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, вообще тишина, иногда, когда очень пристально прислушиваюсь, вроде как движение ооочень легкое есть, а может я себе сама придумываю. Наверное неделям к 20ти ждать, прям как по книжкам!

Limpapulja, да, я тоже много думала по этому поводу. Сама работаю в больнице и знаю, что Новый год врачи точно без отмечания не оставляют. Все, конечно, от человека зависит, но бывает всякое. Будем надеяться, что все будет хорошо. Может малыш захочет у меня и правда в конце декабря родиться, числа так 26...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, тоже вот хочу шевелюшки, только мне надо, чтобы они раньше 20-ой недели начались. Я в 20 недель в Екатеринбург поеду на свадьбу родного брата (вся МОЯ семья там), хотелось бы чтобы они тоже отчетливо чувствовали :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, вот и твой портрет у меня вырисовывался схожим с моим, ну а когда увидела твоё фото, то ещё больше в этом убедилась ;) И у вас на 99% девочка. ИМХО :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...