Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

In-Selena, у меня такое, это вены, спасаюсь троксевазином и когда спать лучше с подушкой под ногами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня под вечер тааакой пуз вылезает и ощущения как будто распирает. У кого нибуть такое есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, назрел вопрос: у кого-нибудь болят ноги? Они не отекают, просто ломит в икрах независимо хожу я или валяюсь. Пока меновазином не натрешь, не проходят, раньше хоть поза свечки помогала, сейчас бестолку. Еще сегодня звездочки обнаружила. Может варикоз??? с чем его едят???

Вот у меня тоже так же! Именно икры болят!!! Их прямо ломит (или судорогой сводит???) и боль сильная! Раньше так было если я из каблуков в кросы переодевалась и ходила в кросах какое-то время (дня 3) - вот тогда так же болели икры, а сейчас почти каждый день (а я каблуки с 6 недель не ношу совсем!) ломит!!!!

Но на варикоз это не похоже! Венок-то нет (тьфу-тьфу-тьфу!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, я вечером только чувствую, что мне на диафрагму все давит. Ощущения не из приятных :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, это конечно я узнаю, целый список вопросов составила, в понедельник иду.

ой как хорошо!!! Значит держи меня в курсе, что тебе Гиня скажет по этому поводу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! :giverose:

Юлия1326, конечно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам!

Недельчатых с недельками!!! :giverose:

Хорошего выходного дня!!!

А у нас ночью дождик был... так с утра так свежо... хорошо... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! может кто знает что это:

У моего ребенка второй день температура 38-39. Соплей, кашля нет, сам вроде активный, а сегодня у него появились, как бы правильно описать) красные пятна где-то диаметром в 3-4 см а внутри него волдыри как после укуса комара, но комары исключаются однозначно. Вызвала врача, но когда он придет. Еще переживаю за себя у меня срок 18 недель, и никакими инфекционными заболеваниями в детстве не болела. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , пузики :wave:

lin2023, очень похоже на ветрянку :( А пятна где начали появляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, а пятна чешутся? Может ветрянка? А еще почитай в нете про аллергический (атопический ) дерматит, ветрянку с ним, как правило, дифференцируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, с утра появились на теле с левого бока, а теперь почти вся спина, на груди вроде нет так 2 пятнышка, а сейчас заметила одно около глазика и одно около рта, на голове нет.

МааРт, нет не чешутся, он чувствует себя нормально, играет. температуры после ночи (2.30 давала понадол) больше не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, пузяшики :friends:

Недельных с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

lin2023, что это может быть не знаю,но держитесь - пусть все обойдется и сынок скорее поправиться :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, скорее всего ветрянка. Пятна сразу не чешутся. Они чесаться будут потом, когда корочка появится. Слышала, что ветрянка отрицательного воздействия на Б не имеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, ветрянка-все симптомы!!!! Если не болела в детстве- осторожно!!!! Во взрослом возрасте переболевают очень тяжело!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с воскресным днём вас и с неделькой!

lin2023, только не давай правда малышу расчёсывать эти места,будь сама осторожней,конечно тебя от дитя никуда неизолировать,ты ж мама,все мы надеемся что всё обойдётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, это очень похоже на ветрянку! Если не болела сама, то плохо....

 

А я сейчас на УЗИ еду!!! Волнуюсь!!! Последний раз в 12 недель делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , удачи. Держу @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, пусть сыночек выздоравливает!! и сама не болей!!!

♥Ponochka♥ , удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023,здоровья вам с сыночком!

А я с утра никак не могу отдохнуть: то огурчики ставлю,то вот теперь загорелась сварить абрикосово-апельсиновое вареньеце. Очень вкусненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , всё будет пучком, ;) я уверена!

Девочки,я тут много чего нарыла про -ФЕТОПЛАЦЕНТАРНУЮ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ,короче делюсь пока одной сылочкой,мне она очень показалась интересной:

Ссылки скрыты.

И ещё почитайте про ЯНТАРНУЮ КИСЛОТУ:

Я начала её принимать со вчерашнего дня.Принимала и ранее на первых неделях беременности,т.ч. на себе проверено!

Если найдёте что ещё интересное про ЯК,поделитесь сылочкой,буду очень признательна! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, большое спасибо за поддержку :Hello::Hello::Hello:

Врач приходила, наша сыпь - это сильная аллергическая реакция, скорее всего на детский панадол (нурофен кончился, ночью давала панадол - нашего папика по телефону просила купить нурофен, а он забыл из аптеки не позвонил и купил панадол), врач сразу сделала укол и наша сыпь через 10 минут вся прошла, а к ее приходу у нас вся спина покрылась. Вы не представляете что со мной было :shock: Но после всего я :yahoo: Хотя отчего температура так и не поняла, и врач ничего не сказала, прописали зиртек по 10 кап (сначала сказала супрастин, но Кирюху от него сразу рвет), активированный уголь, и на всякий случай анаферон. На завтра назначили актив, т.ч. в детсад не идем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, очень хорошо что пронесло!!!! :)

Limpapulja, а почему такой интерес к ФПН? тебе диагноз ставили?

Сегодня прикол был: лежу на спине делать нечего-давай разговаривать с малышом, Ты где? спрашиваю, чего не шевелишься??? Кашлела, пальчиками тыкала- в итоге зашевелился, чуть-чуть. Зато сейчас буянит что-то :) Прям стою в позе кошки ( плаценту поднимаю)) и так отчетливо слышно его. Завтра к мамее пойду попробую через фоноскоп послушать сердце) может что услышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, фуф,Слава Тебе Господи,пронесло вас,теперь возьмите на заметку,что всё не так просто с этими лекарствами хотя и для деток.

In-Selena, ну как сказать,из-за немного повышеного ХГЧ мне генетик так и сказала,что нужна профилактика ФПН,лучше уж попрофилачиться чем чтоб тебе реально поставили этот диагноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, ну и слава Богу что все у вас хорошо... правильно не надо болеть!

Limpapulja, а ты дюф или утрик не принимала когда сдавала скрининг, от него может быть завышен хгч мне так генетик и сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ну вот твой малышик уже с тобой общается.... ))) Ух сынулю еле спать уложила... теперь хоть в интернете посидеть... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...