Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

aminusha, конечно же принимаю и дос их пор,тогда я думаю сидела либо на 4 таб. либо уже до трёх снизила,вот непомню....Щас уже до 2 таб. убавила.Короче уже не факт,я занялась профилактикой.

Кстати,я просто оболдела,насколько помогает дыхание во время тонуса,я просто в шоке сама от этого результата! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо!

Я вернулась с УЗИ, у нас Слава Богу все хорошо!!!! Мы уже весим 195 г и рост с ножками 17 см!!!! Ходили с мужем, он - счастлив!!!

И еще нам сказали, что у нас 100% мальчик!

Я стала опровержением всех табличек, в том числе и твоей In-Selena, по всем табличкам выходила девочка, и по всем приметам (на мясо совсем те тянет, а наоборот, ем сладкое; токсикоза можно сказать не было; и во сне мне девочка снилась за 2 дня перед тем, как я узнала, что Б) Так что вот так!!! Я конечно, на девочку больше надеялась, но сыночек это тоже замечательно!!! Главное, что по УЗИ все в норме!

Беременный Ирун, к ЦИРе мне понравилось, Блохина тоже как специалист понравилась. Очень долго все рассматривала, показывала, не просто диктовала медсестре, но так же объясняла нам на понятном языке. Рассмотрели и записали все! Вплодь до строения мозга, камерности сердца и основных артерий. Распечатали много фото, 2 в 2Д, и 5 в 3Д. Для себя решила, что в следующий раз ( 22-24 недели) тоже пойду к ним.

Все, отчиталась! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти :Hello: У кого сегодня неделька-ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

♥Ponochka♥ , мои поздравления с отличным УЗИ, с позитивной встречей и главное с СЫНОЧКОМ вас!!! :yahoo:

lin2023, Слава Богу, что с сынулей всё хорошо и что ветрянка не подтвердилась!!!

А я вот тоже решилась и выставила в профиле пузико :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , с отличным УЗИ!!!

Блин, у меня муж так растроился что без него ходила.!!

не факт, что эта табличка 100 % правдивости!!!! Я в нее сама не больно верю, так побаловаться :) , Мне узист сказала что мальчик- 60%, но ....... Так что проверять надо когда родим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, еще раз спасибо! Но я опять рыдаю, у него опять держится температура выше 39. Так это еще не все, приехали папа с Максом, так папа сказал что у старшего какая-то шышка на ноге, в районе коленки с обратной стороны, довольно большая, я их отправила сразу в травмпункт, там сказали что это не к ним, а к хирургу надо, а там скорее всего к онкологу, я в трансе, сижу и реву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , :yahoo: С отличным узи и с сыночком! :giverose:

Manunya100, симпотненький пузик! :good:

In-Selena, не я думаю пусть результат твоей таблички для меня подтвердится... :D ну хочется там бантиков... рюшечек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки!

lin2023, ты главное не переживай так! Все обязательно будет хорошо!!! Не думай о плохом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Недельчатых с недельками!!!

♥Ponochka♥ , с отличным УЗИ!!!

In-Selena у меня тоже ноги болят, как тянет, иногда судороги. Врач прописада Кальций Д3, но я не пью.... поначиталась, одни плохие отзывы

Девочки, я что то переживаю, никаких шевелений пока нет, хотя иногда кажется, что что то происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, классный пузик. А я сегодня проснулась утром, а у меня даже бугорка не видно. Как так? Я прям переживать стала. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , поздравляю!!!!! Мужу понравился поход?

Manunya100, хорошенький пуз, тоже немаленький!!! Это вечерний чтоль? У меня так после плотного обеда))))))

 

Девочки, а я сегодня утром так отчетливо почувствовала какие-то толчки легенькие в области пупка и чуть пониже и изнутри и рукой снаружи!!! я уверена, это не артерия пульсировала, это малышик мой!!!!!!! Это можно уже пиночками считать или надо ждать более сильных ощущений??? До этого с недельку были похожие ощущения, только намного слабее. и еще дня 2 уже я бульканье какое-то чувствую, не похожее на газы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, ну, у каждого своя мечта!!!! :) Желаю тебе чтоб она подтвердилась!!!! :giverose:

lin2023, не накручивай себя!!!! может ударился, и там жидкость скопилась. У меня так было, даже не резали, сама рассосалась.

matillda, я думаю что это не из-за нехватки кальция ( мела не хочу, молока тоже ( хотя зимой когда ногти слоились я по литру выпивала)просто надо к организму прислушиваться) просто вены, это всегда обостряется во время Б. Хотя вен страшных нет. ттт. Думаю предрасположенность какая-то. Буду у своей Г спрошу, а если тоже кальций выпишит, пить не буду попробую Венолайф.

T@tunya-Lapotunya не скакими газами это не спутаешь, это нежнее что ли. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, вот и я говорю, булькает, но не газы, тихонько так!!! Сколько там принято считать от первых шевелений до родов? 5 месяцев или 20 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, 5 месяцев :) Если этому верить, то рожать мне числа 26 декабря!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, а у меня получается тогда почти ПДР. выходит мне рожать 31 декабря!!!! ВЕСЕЛО....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, мужу очень понравилось! Сидел в улыбке расплывался))))

Если толчки повторятся, то шевелюшки))) Хотя, наверное, что это уже точно они)

 

Ох, девчонки, а я вот тут сидела сейчас и перечитывала заключение которое нам с УЗИ дали, и наткнулась, на то, про что нам УЗИстка говорила. Вообщем, обнаружены в боковых желудочках мозга сосудистые сплетения по 3 мм, которые выглядят как кисты. Но она особо внимания на этом не заострила, уверила нас, что на этом сроке такое возможно и что к 22 неделям они рассасываются, но поставить это на контроль на следующем УЗИ, и я и забыла об этом вообще, так как по ее виду, ее это не огорчило. А сейчас залезла я в инет.... и началось......((((((( Кто знает что это? Успокойте, пожалуйста......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , не бери в голову лишнее. мне на каждом узи что-то находили. В 8 недель - предположительно гематома, в 13 нед. - якобы какое-то образование в брюшной полости, в 16 нед - признаки примесей в водах. И на следующем узи все эти подзрения не подтверждались!!! поэтому теперь я не обращаю внимания на такие вещи, знаю, что у моего солнышка все хорошо! если узистка говорит ничего страшного, значит закрой интернет и не тревожь ребенка лишними переживаниями, они ему точно вредны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, какой умный малыш!!! А до этого он шевелился?

 

♥Ponochka♥ , с УЗИ тебя, молодец, что с мужем пошла!!! И еще с СЫНИШКОЙ :giverose: А про сосудики ты не думай, мне тоже ставили гематому на пуповине, но она сама рассосалась! Так что даже не переживай! Будешь переживать, если на след. УЗИ это не рассосется (хотя я уверена, что все будет отлично)!!!

 

Manunya100, пузик-класс. Так прикольно топорщится ;) !

 

lin2023, ты главное не переживай так! Температура держится явно из-за укола! Иммунитет тоже пытается победить эту бяку! И у старшего все хорошо будет! На детях все быстро заживает! Если даже что-то, то пропишут примочки поделать! Успокойся, ты же мама, а кто же будет все в своих руках держать, если не ты?!

 

T@tunya-Lapotunya, вот только поговорили, у тебя тут же началось :grin: Поздравляю с приветом от лялечки!!! ну если это можно считать шевелюшками, то у меня вчера ночью тоже бульканье такое началось под пупком справа (как раз, где малышок!). Я сплю на правом боку, видимо ей не понравилось, что я на ней лежу и давай ковыряться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, думаю, это они точно. Но я не про бульканье, булькание у меня и раньше было, а сегодня толчки в живот, я на спине лежала и вдруг кто-то постучал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, слушай ,а это может быть киста Бэйкера? У нас тут тоже на днях у племянницы мужа обнаружили там же где ты и сказала на коленке с обратной стороны шишку,она маленькая,хорошо что она пока не болит,дитю всего 4 года,да,ей запретили всякие резкие движения,а получила она эту шишку когда ходила на каратэ(ругали маму всей семьёй,что она девочку записала на такой вид спорта),она такая хрупенькая,вот походу удар был по коленке,получилась микротравма сустава,а потом усиленная прогулка вызвала выдавливание из сустава жидкости,вот и получилась шишка.Короче надо точно определить,а может это на самом деле либо травматолог либо хирург.И это всё прекрасно лечится,мы уже за племяшку и не переживаем,знаем что всё будет хорошо,потому что нас всех успокоили.Правильно тебе сказали уже,что на детках всё настолько легко проходит,даж не заметишь что и былО.Так что пока не переживай раньше времени,береги ляльку в себе,а то мы поругаем тебя.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! У нас у всех пузяки самые лучшие и неповторимые, нет не одного похожего ;)

Katusik, у меня тоже так бывает, а потом выпью водичку, что то как то подвигаюсь и вот он появляется. Вот сегодня с утра он был меньше, чем вчера, но уже после легкого завтрака стал, как и вчера :rolleyes: Прикреплю сюда фото сегодняшнего утреннего.

T@tunya-Lapotunya, во первых с шевелюшками тебя!!!! :yahoo: Это точно они, хотя сама я их ещё никогда не ощущала :dance: А про пузо, всё же он в "живую" выглядит меньше, на фото он как то объемнее кажется :pardon:

Вот сегодня утром:

Ссылки скрыты.

Короче пуз живет своей жизнью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, блин, классно!!! Вот я себя словила на мысли, что оч хочется, чтобы тоже уже кто-то стучал по пупику, прислушиваюсь, рукой вожу....... А потом понимаю, что мне Танюху надо родить в Татьянин день и сразу себе все желание обрубаю, ненормальная! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , на данных сроках очень часто что то находят,что в ближайшем сроке или рассасывается или преобразуется в норму. И не забывай, что врач на этом не заострил внимания. Видела фото вашего курносика :good: Всё у него отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, у тебя ПДР ставят же где-то 20-21, тогда есть шанс родить 25-го на Танькин день :grin:

Девочки, а первые шевелюшки вы как почувствовали изнутри или рукой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, мужу тоже сказали что похоже на кисту Бэйкера (гигрома) почитала про нее в инете, пишут чтобы было без рецидивов нужно удалять оперативно, операция под наркозом 20-30 минут. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, ну тут пуз гораздо меньше, как у меня наверное. Кстати, я сначала чувствовала только легкие прикосновения только изнутри. А сегодня руку приложила и рукой, но они уже гораздо сильнее были.

Юлия1326, ты как всегда :grin: Меня мама вообще 1 июня родила и это не помешало меня Таней назвать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...