Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

привет, БЕРЕМЕНЯШЕЧКИ!!! :friends: Всем отличных и беззаботных выходных!!!!

T@tunya-Lapotunya , хоть бы была ошибка!!!! Не хотелось бы антибиотики принимать!!! Будем надеяться на лучшее!!! :beg:

Я просто кайфую от прохладной погоды с освежающим ветерком!!! А то в нашу жару я думала, что ПОМИРАЙКУ сделаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! У кого есть увлажнитель воздуха? Кто что может подсказать нужное при его приобретении? Вот начиталась что он необходим малышам и теперь незнаю какой его надо купить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Девоньки!!! :giverose:

T@tunya-Lapotunya, Думаю пока не стоит переживать, дождись платных анализов. А на счет антибиотиков- не все пагубно влияют на здоровье малыша. В америке и Израиле их разрешено принимать во время Б. + учитывай что уже второй триместр и малыша зашишает плацента.

Випочк@, ты по адресу!!!! Я эти увлажнители продавала!!!! :) В общем советую купить VENTA 24, она и увлажняет ( не переувлажняя как ультрозвуковой) и очищает воздух.Никаких сменных расходников (фильтры, там губки). Произведено в Германии (чисто) прослужит лет 10. Проблем никаких- только один минус- это нужно ставить в одной комнате, чтоб он работал на нее. Если комнота большая и открыты двери постоянно-то возми 44. Для детской ( при условии закрытых дверей) можно 14.

Традиционный-то же что и Вента, така там губку менять нужно: каждые 3 месяца и не всегда найдешь их.

Ультразвуковой- минус уход каждую неделю ОБЯЗАТЕЛЬНО чистить, +фильтр + белый налет по квартире.

У меня Вента. Если не понятно спрашивай!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики :friends: :friends: :friends:

С выходными вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, спасибо за подробный ответ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет :wave:

Випочк@, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, спасибо! Тебя также :giverose: :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!

Недельчатых с недельками!!!

T@tunya-Lapotunya, не паникцй, сначала дождись повторных результатов!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!!

Natasikkk, хорошо отдохнуть!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик беременяшечки!

удачных выходных!

были с мужем на рынке купила платьице для пузика такое потеплее летнего, можно и под водолазочку, как колокольчиком))) теперь бы штанишки найти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девули!!

Была на узи все хорошо растем активничаем)))

Про пол масика ничего не сказали ...пока предположительно мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! // поздравляю со встречей с малюськой!!!! Очень хорошо, что все ХОРОШО!!! Вот ты меня даже расстроила, я тоже хочу в 16 с чем-то недель пойти поглядеть кто у нас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //,так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузЯки, привет!!! Недельных с неделькой :giverose:

T@tunya-Lapotunya, Танюшкин, действительно дождись результатов,не расстраивайся раньше времени. Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

In-Selena, ой как нам повезло :grin: Меня тоже данный вопрос интересует, я уже приступала к изучению ассортимента увлажнителей, но чем больше про них читала и смотрела их, тем больше запуталась в выборе. :Crazy:

А VENTA 14 на сколько метров рассчитан? А то 24 и 44 дороговато :scratch: И в него можно наливать водопроводную воду и он точна не оставляет белого налета? :help:

Верушка // я беременна!! // со отличным УЗИ! Так держать :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, с отличным узи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya...не паникуй раньше времени...у меня в первую Б. показывало тоже абы что...и цитомегаловирус, и ВПЧ , тоже назначали для профилактики что то ...а как родила , больше ни разу ничего не показало (тьфу, тьфу, тьфу)...все зависит от титров...но ты же ПЦР сдавала...а ПЦР...это значит они активны в данный момент...не помню можно ли сдавать ИФА...на уреаплазму...но если твой 2-ой , пересданный анализ подтвердится в Инвитро..., то узнай можно ли сдать...ИФА на уреаплазму (т.е. кровь)...чтобы определить...как давно это заболевание, и на сколько сильно... а тогда если покажет что титры высокие...то и будешь думать, как лечить...В любом случае, дождись результатов до вт . Кстати уреаплазма...чаще всего говорит о низком иммунитете женщине...и еще, у кого уреаплазма...чаще всего страдают циститом...не было у тебя например...неприятных ощущений или болей при мочеиспускании?... Но надеюсь, что у тебя все ок :beg: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам!!!

Недельчатых с недельками!!! :giverose:

 

Блин задолбали дома комары.. откуда берутся - на окнах сетки, за три года что здесь живем первый раз начали появляться!!! приходится эту вонючку в сеть в ключать, но как то не хочется ею каждую ночь дышать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати уреаплазма...чаще всего говорит о низком иммунитете женщине...и еще, у кого уреаплазма...чаще всего страдают циститом...

T@tunya-Lapotunya

согласна с Landa, это из за иммунитета ну гормоны сейчас тоже могут шалить!!!

вот у меня хронический цистит, хотя на все инфекции сдавла, и посевы ну полностью меня и в доль и поперек, а от чего цистит тайна покрытая мраком :pardon: :Crazy:

в первый прием сдала мочу все гуд, крайний раз сдала уже бактерии...откуда??? фиг знает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузеньки!!! :friends:

aminusha, спасибо! :drinks:

chiapas, вот точно в лабе накосячили!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

aminusha, а у нас в этом году не комары, а пауки. Их просто безумное колиество. Тоже не пойму, откуда берутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, да пауки это тоже не очень приятное зрелище у нас они бывают иногда... но это как то безобидные существа... мы на первом этаже живем, так у нас бывает какие то рыжие крокозяблы забегают - многоножки такие противные вот блин...!!! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос.. У нас от работы бесплатно бассейн, обычный, общественный. В бассейн жуть как хочется!.. и колется.. Он же общественный, вдруг что-то подцеплю :( записаться-то записалась, но вся в сомнениях - ходить или нет. Что посоветуете ходить или нет? А может кто-то ходит?Девочки, такой вопрос.. У нас от работы бесплатно бассейн, обычный, общественный. В бассейн жуть как хочется!.. и колется.. Он же общественный, вдруг что-то подцеплю :( записаться-то записалась, но вся в сомнениях - ходить или нет. Что посоветуете? ходить или нет? А может кто-то ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxetion, я ходила, врач разрешила. Все Ок. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxetion, гиня мне сказала что бассейн это очень полезно, но я пока не хожу, так как пузяшик свой скрываю, а с сентября планирую

Юлия1326, с неделюшами вас и всех воскресных пузиков :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxetion, можешь спокойно ходить в бассейн! Научно доказано, что в водоемах нельзя ничего подцепить! его хоть там обрабатывают и моют, у нас тут в жару очень много беременных в Волге купались безвылазно (и я тоже :D ) - все отлично, все здоровы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Беременная Лалышечка, спасибо!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...