Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Landa, цистита вроде не было, но иммунитет и правда подводит. Второй день с аллергическим насморком мучаюсь, нос заложен жутко и чихаю, чихаю, чихаю....

Manunya100, я вроде как поспокойнее, жду вторника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, :friends: :Hello:

Всем привет:))) завтра уезжаю отдохнуть на недельку :grin:

 

Девочки а кто нибудь ходит на фитнес для беременных???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам!!!

Недельчатых с недельками!!!! :giverose:

 

chiapas, хорошо отдохнуть на море!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Спасибо за ответы!! Что-то у меня дублирование сообщения получилось )) Буду ходить в бассейн и не бояться ) зато хоть поактивничать!

chiapas, тоже хочу на фитнес! а то лентяйка такая - приползаю домой с работы, ем и лежу телик смотрю.. заставляю себя по дому шуршать прям силой -внутренними пинками ))) А суббота у меня ваще отсыпная. Хоть в бассейн буду ходить и то вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxetion,

приползаю домой с работы, ем и лежу телик смотрю.

дак блин ты работаешь это для тебя уже фитнес:))) а я в январе уволилась, чтобы стать мамой:))) а то я на работе не могла заБ -нервотрепка!!! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, отдыхай хорошо! Набирайся сил!!!

Доброе утро всем пузикам!!! :wave:

Перводневок с недельками!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, :friends: Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, у меня ваще фитнес.. иногда гоняю с четвертого на третий и обратно по винтовой лестнице ))) надо хоть руководителю когда-то сказать, что я скоро в декрет.. пока живот не вырос внезапно :grin: вот тогда и перестану бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра, девочки :wave: и позитивного настроя на всю неделю! особенно работающим)

 

у меня вот ни сил, ни желания что-то делать..успокаиваю себя тем, что потерпеть немножко до декрета осталось.. а кто планирует брать еще и отпуск прямо перед декретом? как интересно к этому отнесутся на работе, учитывая что это отпуск не по графику.. :scratch: поделитесь, опытные мамочки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я хотела ходить в басейн, но передумала. Боюсь подскользнуться. и травмироваться. Вот такая я мнительная.

olichu, я планирую собрать весь свой отпуск а набегает четко 28 дней а потом в декрет. Как отнесуться сложно сказать. поживем увидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, ну по трудовому кодексу нам оно ваще положено, а так да, время покажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вы как часто чувствуете пиночки малыша?

у меня бывает давольно редко. То молчит всесь день, а вечером пнеться пару раз. А то может и утром и в обед и вечером. Вот вчера кажись вообще не было. Зато сегодня уже пару раз пнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Всем!

 

Я в бассейн тоже хочу начать ходить с сентября. В финтес-центре есть специальная программа для беременных там два раза в неделю аква-мама, 1 раз. мама-фит. бесплатно массаж воротниковой зоны, свободное посещение кардио и релакс зоны.. я аж загорелась! температура воды 28-29 градусов. Покупается карта на три месяца! стоит 11900. Может у Вас что-то подобное есть!

 

Ма&ha пиночки чувствую иногда единичные за день... у нас два дня погода была: сумрак и дождь... вообще шевелений почти не чувствовала. Еще где то встречала информацию, что малыш может затихать на какое-то время, мол развивается, не когда пинаться... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет

Ссылки скрыты.

Ма&ha, ну да... дите еще махонькое и не пинается так часто как нам этого хочеться :D Мой раз 8-10 за день копошнется там разочек и все...дальше спит наверное :grin:

Насчет бассейна- я так регулярно не хожу, но на выхи 2 разочка поплавала и то не очень интенсивно- малышу понравилось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, наконец то и я дождалась пиночков, колбасится в одно и тоже место, я аж замираю. а вот вчера с другой стороны, на газы точно не похоже)) мы так долго шли к рынку, когда так отчетливо услышала что прям застыла на трассе схватившись за бок животика. Муж оглянулся а я стою на другой стороне дороги)) што там ? грю масика наверное достала мамкина ходьба)) :Crazy:

вот закончился жара сарафанчики уйдут и все спалят мой пуз который тока распашоночные костюмчики прикрывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь/, поздравляю с пиночками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

olichu, я сейчас в отпуске по графику. Думала над тем, чтобы уйти перед декретом, но не захотела, чтоб лето и море прошли мимо. Муторно сидеть в кабинете , когда на улице так классно!

Я шевелюшки чувствую, они прям аккуратные и скромные. И довольно редко. Чаще ощущаю, если на живот руку положить. Через какое-то время чувствую небольшие движение. Я сначала, когда впервые почувствовала, вообще не поверила, но прислушалась, это не может быть ничто, кроме как шевелюшек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, ну я не к тому, чтобы летом не ходить))тебе повезло ;)

я свои бедные 2 недельки в июне отгуляла.. а следующие 2 - на ноябрь в графике отпусков стоят. а декрет по моим рассчетам с 31 октября, отсюда и вопросы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, у меня тоже пиночки редко. Пару дней вообще не чувствовала, наверное спинкой повернут был или спал. А так начинает барахтаться и толкаться, когда долго на спине лежу, не нравится ему, кислороду мало становится. И когда мед ем, тоже толкается, глюкозка поступает!!! :grin:

chiapas, а я себе дома фитнес устраиваю. Скачала себе и видео и список упражнений и сама что-то придумываю. Тааак классно, вчера все мышцы потянула, покачала! Потом такая легкость была. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

T@tunya-Lapotunya, как я тебя понимаю! У меня тоже аллергический насморк периодически, врач сказала, что это от гормонов. Но если раньше только чихала часами, то сейчас периодически нос закладывает :scratch:

olichu, у меня вроде по закону положен отпуск, но когда я подошла к руководству по поводу отпуска, они были очень удивлены "Типа, ты еще месяц хочешь отдохнуть?????". Но решили, что этим вопросом мы займемся в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, читала вчера много про аллергию беременных. У меня раньше она могла быть недолго на пыль или на сквозняки. А сейчас не знаю вообще на что??? Надо искать раздражителя! Замечаю, что она начинается, когда мы приезжаем к родителям мужа, загородный дом, цветы, сквозняки, насекомые и все такое. Когда дома сижу, меня ничего не беспокоит. Что теперь не ездить к ним???

olichu, а я сейчас отпуск свой взяла, по графику, потом 2 месяца работы и декрет. Знала, что имею право перенести его сразу перед декретным, но так уже задолбалась работать! Вот теперь отдыхаю))))

 

А про право взять отпуск, когда ты хочешь, почитай здесь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу отпуска перед дектеным, если не дадут

то смело идите на больничный на это врямя, а отпускные вам выплатят вместе с декретными, тока начальсто предупредить думаю нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не писала. Всех недельных с недельками.

На той недели с детьми были в поликлинике, старшего врачиха выписала в садик, малого нет, так вот пришли домой у старшего температура 39. Короче старший заразился стоматитом, в пятницу все таки поехали к стоматологу, она подтвердила, показала как правильно обрабатывать, ну вот эту неделю опять сидим дома.

4 августа впервые малыш меня обрадовал первым настоящим пиночком :dance: , 5 августа вечером прям несколько было, а потом опять затишье, какие-то колебания есть, но пинков нет.

Бассейн это хорошо, но я пока пасс :cray: . У нас 3 месяца аква, фитнес стоит 5900 на полный день.

Отпуск это хорошо, тоже мечтаю, но это не про мою честь. Работаю на дому, т.ч. отпуска мне не видеть. В декрет пойду, оформлю себе, но работать все равно буду, просто вместо меня оформят другого человека, что бы декретные не терять и зарплату получать, а после декрета на неполный рабочий день или оформиться как работа на дому, чтобы з/п шло и детские не терять. Жадная я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки смотрю, а с конца этой недели уже начнем экватор отмечать :dance: :yahoo: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, ну вот боясь такое услышать, я пока и не подхожу) хотя мне всего 2 недели надо. пока просто буду стараться выполнить работу чуть раньше (у нас график сдач и тд)), а там поглядим..

T@tunya-Lapotunya, здорово! отличного отдыха ;) и спасибо за ссылочку, полезно.

Ма&ha, как говорится, я не настолько богата, чтобы на больничные ходить))) у меня еще только первый год стажа к концу подходит - больничный мой стоит около 100р/день :( пока надеюсь на понимание начальства, и мирное решение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...