Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

olichu, прям мой случай на больничный ходила оооочень редко не знала о новой расчетной схеме. Лежа в больнице получила - вернее ни чего не получила. Вот теперь думаю успеть бы уйтив в декрет когда мона выбирать по какой схеме расчитывать декретные, а то без денег вообще капец

lin2023, Молодец! в нашем государстве по дургому низя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, вот и я так же, после больницы и сохранения страшную сумму получила))) ну с декретом мы успеем. выбирать вроде можно еще до конца 12го года ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, может это аллергия на родителей мужа :grin:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!! Вот я вернулась от мамы!!! :)

Manunya100, Вента 14 расчитана на площадь до 18 м2, но при условии закрытых дверей!!!! тогда будет результат. Можно использовать любую воду, налета нет, так как весь налет остается как в чайнике, на стенках прибора, которые легко чистяться с помощью лимонной кислоты.

chiapas, цистит может возникнуть от кислой и острой еды!!!! У меня мед энциклопедия-там подробно написано от чего цистит может возникнуть. У меня переодически от кислого-могу всю ночь промучиться помогает ромашка и молоко. Анализы в норме :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, я уже думала об этом :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочонки, привет! больше месяца меня здесь не было, т.к. не было интернета, за это время успела выйти замуж =)))

в 12,2 нед. была на узи. поставили предлежание плаценты, малыш закрепился над внутренним зевом и по задней стенке. очень долго меня смотрела узистка. у кого-нибудь есть такое же? гинеколог ничего не сказала.

а в остальном все в порядке. по узи мы опережали на то время акушерский срок на 3 дня. видела его ручки, посчитали все 5 пальчиков (он ими глазки закрывал), еще животик видела, попку и пяточки (ножки были скрещены), он спал. а еще чудесный маленький носик ))) предположительно по узи - мальчик ))))

на животе (видимо, чтоб ему было пушисто), у меня волос наросло!!!! и на руках! я уж молчу про подушки безопасности на попе и боках ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька спс.

Lila05, с хорошим узи вас! И Со свадьбой!

:drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

пузики с недельками!

 

Девочки, у меня уже +3.5кг....скажите, это много для моего срока,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, у меня +7 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого вы прибавлять. а я вот все стою на месте. то +300гр то -300гр уже Пузико хочу.

нам через 2 недельки на узи скрининг. Ого вы прибавлять. а я вот все стою на месте. то +300гр то -300гр уже Пузико хочу.

нам через 2 недельки на узи скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У меня прибавка почти 3 кг:)

У меня появилась ужасная проблема, не могу спать ночью. Это ужас просто вот сейчас уже 5 утра я так и не заснула... Может у кого то была такая проблема, как спасались? Прогулки и теплое молоко мне не помогли:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lila05, поздравляю со свадьбой, а также с хорошим узи. :giverose: Смотрю у нас тут все таки пацаны перевешивают.

а мне недавно сон приснился, что пошла я на узи, врач мне сразу же заявляет, что у меня девочка, а я на него чуть ли не с кулаками, мол зачем сказали, я не хотела до родов знать :pardon: А вот так мне кажется пацан у меня будет, что-то не верится мне в дочку. Вот и буду мучится этим вопросом до родов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., а как дома? я не могу в духоте спать, мне надо чтобы холодно было. Хотя я сама в 5 часов просыпаюсь, а ложусь с детьми в 21.00 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне стыдно... +10 кг уже! В одежде на два размера прибавилась без учета пузика. Быть мне тумбочкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., У меня такая же проблема, бессонница замучила...заснула сегодня под утро...и то приснился кошмар про малыша...что даже страшно такое рассказать...сижу вылупив глаза с 7 утра...боюсь лечь в кровать...Хотя...организм устал...глаза слипаются...а заснуть не могу :cray: :cray: :cray:

Врач мне говорит, пей валерьянку...ну правда не пробовала еще... :pardon:

Я пока прибавила + 2 кг... Пока держу себя в руках...хотя иногда аппетит и желание съесть чего нибудь вкусненького одолевает....вчера ела селедку под шубой и закусывала сладкой гренкой, с какао....ням-ням...мне было очень вкусно :Crazy: ...Муж уписывается с моих "причуд" в еде :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! и меня тоже давненько тут не было. Была в свадебных хлопотах))) но увы самый счастливый день прошел, а так хотелось его продлить...

Но как всегда есть и неприятные стороны. В жару, напилась я холодного молока и соответственно правая гланда ужасно болит, глотать и говорить было больно. Как раз 29 июля была на приеме у Г и он сразу же отправил меня к терапевту. Она мне прописала амоксициллин 3 р/день на 7 дней, но если пройдет то и 5 дней будет достаточно, полоскать горло чередуя хлорофилипт и сангвиритрин. Естественно изначально побоялась пить антибиотики, пила только 2 р/день, дней так через три-четыре, основная боль прошла, но все равно продолжает болеть. особенно если чуток замерзнешь, горло сразу дает о себе знать....и так уже вторую неделю. и амоксициллин пить я уже боюсь, неделю уже ведь пью и как справиться с недугом не знаю, и терапевт и Г с 1 авг ушли в отпуск, будут в конце месяца только. Йодовую сетку делать запретила.Да еще и поясница с правой стороны постоянно болела, растирать тоже запретили, дали направление на узи почек, зак-ие: пиелокаликоэкстазия обеих почек(((( Сначала испугалась что мне все же пиелонефрит ставят, но почитав в инете у многих гляжу такой диагноз ставят во время Б.

Девочки, у кого что подобное, кто тоже пьет антибиотики?

Lila05, и я тебя тоже поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!!

Нормальный набор веса должен быть такой: по 500 гр в месяц до 20 недели, потом 500 гр каждую неделю с 20-40 нед. :) За 40 недель должно быть не более 12,5 кг.!

//nasya//nasya//, я пила амоксициклин когда почки воспалились затем перешло в цистит. 3 р в день по 500 мг, ( по инструкции 700-1000 нужно) 7 дней.

Сначало естественно прочитала в инете, там написано что проводили эксперемент и отклонения составили 2 % из 4000 испытуемых. и то они проводили это на начальных сроках беременности (1-3 нед.) А в израиле и в США береенным разрешено принимать антибиотики. Лучше пролечиться, чем вообще еще хуже сделать!!! лейкоциты еще та годость!!! :dirol:

На счет бессоницы я вообще до 3-4 шатаюсь, хотя спать хочется уже в 12, ну вот лежу, мысли всякие в голову лезут :Crazy: Ничего не помогает. Ну я то дома сижу, тоудно тока когда в больницу с утра :sleep:

А во сне снятся мне только девочки-дочки, хотя ждем мальчика. Вчера с мужем прикалывались- вот ждем пацана, а тут бац и девка будет :man_in_love

А он говорит да ладно мы всем рады будем!!! Имена все равно и для девки и для пацана придумали. Категоричного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., а ты попробуй как то себя выматывать за день) я вот встаю в 6, еду до работы 2 часа и возвращаюсь к 9ти. в 22.30 стоит коснуться головой подушки ииии :this: если не работаешь - займи себя чем-то активным. это самый верный способ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Пишу вам из санатория. Вчера приехала, сейчас адаптация. Решила все-таки походить на процедуры: кислородные ванны, бассейн, массаж воротниковой зоны, гидромассаж десен и кислородный коктейль. Посмотрим, как организм будет реагировать.

Воздух здесь классный. А вот вода в реке холодная - всего 17 градусов. Так что этим летом купание в речке мне не светит совсем.

Вот такие дела. Папка наш, когда уезжал домой, сказал, чтобы мы вернулись уже с пиночками. Посмотрим, что малыш по этому поводу думает. Я сама уже жду - не дождусь этих волшебных ощущений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Всем!

 

У меня с бессоницей нет проблем. К счастью! Встаю в шесть-седьмом. Готовлю что-нибудь на обед. К 8 на работу! на работе находишься, хотя программистом работаю. вечером еще чего-нить поделаю.. там поприбираюсь.. вчера на дачу ездили две грядки подрыхлила.. и все тока до кровати... и ХРРРР....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже бессоница случается. Если часа в 3 ночи захочется писить, то потом могу до 4 -5 утра не заснуть.. а иногда сплю как сурок, могу в 9 вечера уснуть и в 6 на работу по будильнику проснуться.. и то еще бы поспала, а иногда просто лежу и уснуть не могу, и думать еще начинаю - тогда все, прощай сон :grin:

тоже думала как с этим бороться, когда посреди ночи не спится, когда через час вставать на работу, и не засыпается ни в какую :scratch: Думаю валерьяночку попробовать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena антибиотики надо пить после анализа на стерильность и чувствительность. А то так тоже можно себе иммунитет грохнуть и все, а бактерия не умрет. Обычно всегда сдается бак анализ мочи и на чувствительность. Где собственно антибиотик и подбирается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. In-Selena, интереснно про вес пишешь. Я оказываеться перебрала лишнее кг.

+4,5 кг хотя животик не очень большой.

 

Лидок, санаторий это класс. Тоже подумываю, вот только не знаю по каким именно процедурам выбирать санаторий.

 

Девочки кто знает если работаешь и одновремнно на больничном. Как расчитывают зарплату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, Лишний вес так же может быть из-зи лишней жидкости в организме. Отеки есть???

Favia, иммунитет от пенецилинового ряда не грохается, я ж их не месяц пила! всего 6 дней, доза была меньше в 2 раза, чем рекомендовано в инструкции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Lila05, поздравляю со свадьбой! :giverose: У меня тоже на животе волосиков много))))

orchudeas, я в общей сложности тоже где-то столько же набрала.

//nasya//nasya//, тебя тоже со свадьбой!!! :giverose:

 

Я вчера ездила в ЦПС и Р на Севастопольском, куда мне давали направление по поводу кист сосудов в головке.

Вообщем, ничего нового мне не сказали, сказали не переживать, это одна из стадий развития мозга, тем более, что они у нас не большие, до 3 мм, поэтому все должно уйти. Наслаждаться дальше своим положением! И записали меня к себе на следующее УЗИ в 23 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...