Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

In-Selena, очивидных отеков нет, но думаю начинаеться. Знаю что когда отеки то ограничивать жидкость нельзя. нужны препараты или травки например брусничный лист. И то что Гини запреящают пить при отеках это не врено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Я новенькая!! Мы тоже попали в раздел январят-2012! Самочувствие у меня прекрасное, единственное, что беспокоит, так это одышка по утрам сильная, особенно, когда по лестнице поднимаюсь. Вроде животик ещё маленький такой, а так тяжело утром ходить. Днем всё становится хорошо, одышки нет. Шевелюшек пока нет, хотя в четверг будет уже 18 недель! Так хочется побыстрей своего малыша почувствовать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , поздравляю с экспертным узи и нахождение квалифиц. спецов.

 

Я вот сегодня разговаривала с Г и ЖК тык она откровенно хамила мне.Типа я у неё такая одна разговорчивая и надоедливая!!!!!! Я в шоке. Может обиделась что я не приношу денег или конфет...

но за что её благодарить ???? жесть испортила все настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, я сейчас загородом у родителей - воздух свежий и в комнате прохладно :pardon:

Landa, не спать по ночам это тяжело :(

In-Selena, значит ты тоже из нашей компании лунатиков :friends: Про сон классно описала :give_heart:

olichu, ты знаешь у меня силы изразходуються нормально, я на недельку уехала к родителям, целый день свежий воздух, купаюсь в бассейне , гуляем много - я раньше сдесь в 9 уже засыпала

У меня просто совсем катастрофа я уже 4 ночь не сплю практически, сегодня наберу свою Г спрошу может и правда можно что-то успокоительное попить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., 4 ночь это жесть!

муж мне советует, что бы я пила валериану в таблетках на ночь. Говорит сплю спокойнее и практически не ворочаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, тут одно из двух или больничные начисляются или больничный не оформляется, а идет зарплата, получить и больничные и зарплату не получится :pardon:

Shokolady, добро пожаловать к нам :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, эххххххх так хотелось бы

я тогда не буду приносить больничный лист - выкину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Недельных с неделькой! :giverose:

Девочки, у кого появились шевелюшки и особенно пиночки-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clapping: И завидую белой завистью, т.к. у меня на нашем сроке тишина :cry: Бывают иногда щекотки,я сначала очень обрадовалась, но сейчас мне кажется, что это от растущих волос на пузе, которых и так уже ОЧЕНЬ много :swoon: Короче успокаиваю себя тем, что бывает такое и до 20 недель ничего не чувствуется. Лишь бы с Манюнькой всё было хорошо :beg:

In-Selena, почитала отзывы о Венте и опять в раздумьях, т.к. отзывы не очень :scratch:

Lila05, //nasya//nasya//, девочки со свадьбой вас. :giverose: Пусть ваш союз с каждым годом только крепнет. Живите счастливо и богато :drinks:

Моя ситуация с весом: прибавка +4,5 кг. НО! Мой вес до Б был 51кг при норме хотя бы 55 кг. В ЖК поругали, мол много набрала, а мой врач говорит, что мало,так как получается,что я пока набрала до своего здорового веса :D

♥Ponochka♥ , хорошо, что у вас всё хорошо! :)

Shokolady, добро пожаловать!!! :giverose:

Ма&ha, верно уже написали. Выплачивают что-то одно. Или если понимающее начальство, то может выплатить больничный, а ЗП оформить, как премию в следующем месяце.

T@tunya-Lapotunya, очень жду от тебя новостей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, спасибо! :giverose: А на счет шевелюшек, то у меня в четверг будет 18 недель, и я тоже чувствую, что мне щекотно... Неужели у меня тоже волосы растут?? Я вообще не придавала этому значение, а сейчас задумалась!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, :giverose: спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузяшкам приветик :wave: Были с мужем на узи , вне планово, переживаю что слабенько чувствую шевелюши, пошли посмотреть, у нас пацан :dance: , сидит на попе, врач сказала не страшно, но желательно стоять в коленно-локтевой, по поводу веса, в первом триместре похудела на 2,5, но 3,5 уже набрала, все подруги и врач советуют не кушать за двоих-все в меру, правда грудь только чего весит блин и растяжки...никакие крема не помогают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ♀мама КНОПА ♂ //, поздравляю с хорошим узи и с пацаном :giverose:

Интересно, а я тут одна такая кто не будет узнавать пол ребенка :confused: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ♀мама КНОПА ♂ //, с сыном вас!!! :dance: Мне кажется рано еще загоняться о положение малыша, он ещё много раз перевернется. А ещё читала, что от этих упражнений для переворачивания ребятёнка появляется другая проблема-обвитие пуповиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, Manunya100, спасибо Девули, то что он сидит я на переживаю-места то еще полно)))) мне еще из-за почек так сказали стоять-вот :pardon:

lin2023, не узнавать пол ребенка-это сила воли ого-го какая)))))) мне было все ровно кто мальчик или девочка, я почему-то больше склонялась к девочке, но интересно было оооочень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ПУЗЯКАМ :give_heart:

с недельками вторничных деток!!! :giverose:

 

Тоже пришла с планового приема: опять сбросила за 2 недели 0,5 кг, а вроде ем все!!! (итого к неБ весу +3,00 кг)!!! девочки, :cry: нашли че-то в мазке!!!! Сказали сходить бак посев сдать платно :cry:// ♀мама КНОПА ♂ //, мне тоже сказали, чтобы стояла 5-6 раз на дню по 15 минут в коленно-логтевой позе, чтобы почкам и печени было полегче :pardon: !!!! С мальчишкой тебя :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, Незнай, у меня 24 ттт нравииииться, ни на что не поменяю!!! Решать Вам, я могу тока посоветовать, от души :giverose:

Ма&ha, канефрон хорошее средство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

// ♀мама КНОПА ♂ // с мальчиком!!!!!!!!!!!!!

Ма&ha вот у меня хронический пилонефрид и нечего пью канефрон не отеков, не боли! даже обручалка которая очень тяжело слазила с пальца теперь можно без усилий снять! канефрон не вреден на первом ребенке проверила!

А по поводу веса, девченки берегите себя и малышей ВАМ их потом рожать, врачи советуют меньше мучного ведь большого ребенка рожать тяжелее и разрывы могут быть. Но это лично мои страхи поэтому сижу на салатиках и овощах. Прибавила +1,1кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, юня, спасибки за канефрон - как говориться записано на подкорку. С утра все нормуль, а ближе к вечеру обручальное сложно сползает - наверное началось. Будем бдить.

Я стараюсь сладкого вообще не есть - правда не всегда выдерживаю. А на салатики глазки вообще не смотрят – объелась уже.

lin2023 я специально не узнаю, врачи узисты сами спрашивают - пол интересует?

но в итоге еще, ни кто не дал 100% ответа кого мы ждем :D

Shokolady рада знакомству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, не паникуй раньше времени по поводу мазка, может это "нормальное" отклонение, а если скажут подлечить, то нужно будет подлечится, но думаю "умная" плацента не даст в обиду малышика ;)

Девочки, спасибо всем за поздравленьки с мальчиком-я ооочень рада тому что Б, теперь радуюсь, что сыночек, я вам всем желаю испытывать по-чаще только положительные эмоции, нам беременюшкам это не просто :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!У меня в выходные начались кровенистые выделения,в платном центре сказали отслойка плаценты и приоткрыт внутренний зев. Я так боялась... Ждала до вторника зав отделения патологии роддома,думала госпитализироваться,лежала все 3 дня кверху ногами. Сегодня в роддоме посмотрели,все ок,шейка закрыта,отслойка пропала.только очень низкая планцентация...И еще сказали,что у нас 99% доча :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ой ну и напугала :this: , но слава богу что у вас все хорошо! Самое главное что сама себе прописала постельный режим и строго ему следовала. И конечно же с дочуркой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ох её. Держись и дочу береги!

Поздравляю с дочей! :giverose:

Теперь точно тебе противопоказанные любые физ нагрузки. Может на кануне перестаралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023,спасибочки,дорогая :giverose: Прописали постельный режим в том платном центре и я утром и вечером отзванивалась врачу и сообщала как чувствую себя и какие выделения,она говорила что пить... Ух,сама напугалась.... :fright:

// ♀мама КНОПА ♂ //, с мальчиком тебя!!!

Юлия1326, ты все худеешь и худеешь,....хотя 3 кг набрала уже? насчет мазка - не беспокойся,скорее всего,молочница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет :wave:

Я не прибавила ни одного кг и уже начинаю преживать по этому поводу :blackeye: Но пузик хорошо так вымахал, шевелюшки с пиночками каждый день.

Насчет сна- сплю как убитая, стоит только голову на подуху положить :sleep: :sleep: :sleep:

Юлия1326, у меня тоже мазок был хреновастенький :Crazy: полечилась Далацином, в следующий раз сдам мазок повторно- посмотрим помог или нет :pardon:

// ♀мама КНОПА ♂ //, с мальчишечкой тебя :giverose:

Беременный Ирун, о Боже, бедненькая, ты наверно испугалась жутко :( Слава Богу, что все хорошо уже.Ты себя должна побольше беречь с этой низкой плацентацией :rules:

юня, у меня тоже был хронический пиелонефрит, все детство и юность мучалась с почками, переживала как выхожу беременность, а когда забеременнела с сыном мой пиелонефрит кудато пропал :spiteful: и до сих пор (уже 12 лет) слава Богу так и не появился :good:

Девченки меня обсыпало, а именно шею и грудь, от чего -понятия не имею- ничего нового не кушала, я вообще не аллергичная.При Б. можно какие-то антигестамины принимать? Может кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, а может быть как у детей потница? сейчас жарко, а беременные чаще потеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...