Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

// ♀мама КНОПА ♂ //, Беременный Ирун, ЯЖенька , спасибо девули за поддержку!!! :friends: надеюсь ничего страшного!!!

Беременный Ирун, поздравляю с дочурой!!!! :giverose: а с низкой плацентой лежи и отдыхай!!!! не напрягайся!!!!

Я вот тоже записалась на УЗИ внеплановое 13.08, хочу посмотреть как там у нас дела и подглядеть пол! Надеюсь в 17 недель уже увидят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! У меня такой вопрос, у кого нибудь по утрам животик каменеет? У меня каждое утро так, а к обеду все проходит и до следующего утра. Была у Г на приеме посмотрела все в порядке, тонуса нет. Может это кишечник? Меня вздутия уже замучили, бывают сильные колики по всему животику, я очень переживаю за свою кроху, мне кажется что и ему плохо становится в такие моменты. Может кто-нибудь что-то посоветует от коликов. Заранее спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha,спасибо,милая :giverose: Скорее всего,я просто резко встала,помню,что-то потом больновато было...А так мне ничего не разрешают делать)) даже голову мне муж теперь моет :give_heart: Теперь я еще больше убеждаюсь,какой он у меня замечательный :good:

ЯЖенька, я тоже вес не набираю,совсем...но и пуза нет - в профиле фото в беременных брюках,совсем как небеременная. А обсыпает,как мне врач сказал,скорее всего от переизбытка витаминов Б,ты магний Б6 пьешь?

Юлия1326, спасибочки :giverose: . Конечно,в 17 уже увидят!

Натуся-чич-ка, эспумизан и уголек попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, ты знаешь очень похоже на потничку, но я в принципе и не потею, да и погода у нас почти что осенняя уже :scratch:

Натуся-чич-ка, от коликов попробуй Еспумизан, по поводу тонуса не знаю- если Г. говорит нет его, значит нет :pardon: А утром практически у всех бывает что-то на подобие тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун спасибо за ответ, сегодня эспумизан куплю, попробую, надеюсь поможет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, магне Б6 не пью уже где-то месяц- полтора :pardon: Может от поливитаминов, но я их больше месяца уже пью....может стоит сделать перерыв.Блин :banghead: к врачу записана на 17.08, что делать? ПРийти к ней пораньше? или это не так страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька я иногда на всякий случай ставлю свечки папаверина, просто парочку раз в больнице мне ставили тонус. А на счет животика по утрам ты меня успокоила, значит я не одна такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, я тоже не аллергична, но тут стало на лице высыпать около носа и подбородок с мелкими- противными прыщечками. спросила у Г, что это? она резко ответила это не ко мне - меня интересует тока живот!!!!!!!

стала анализировать как раз пошла смородина. Наверное её и объелась. Если сильно переживаешь иди к терапевту

Я купила хороший тоник для лица + гел для умывания. И через 3-4 дня стало заметно лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька вот и мне бы так! но как только бросаю таблетки отекаю и почки болят! Не как немогу к врачу попасть, еще даже на учет не стала, моя врачиха в июне меня смотрела сказала в августе придти, т.к. в июле она отпуск брала,а мне лень! наверно завтра пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, хорошо, что все обошлось! берегите себя и дочу :give_heart:

ЯЖенька, вот и я тоже ничего не прибавила, 15го надо идти в ЖК - боюсь расправы)))))))

Натуся-чич-ка, у меня тоже по утрам напряженный, но мне кажется это от занятия вертикального положения. за ночь расслабляются мышцы живота, а с утра опа - и снова им отросший пузик держать. у меня еще работа сидячая - когда со стула встаю - тоже сначала тяжеловато.

 

и еще, девочки. я вот уже купила себе бандаж. в виде пояса. Орлеттовский. вечером дома будет примерка и тренеровка по одеванию) а то уже и поясница к вечеру потягивает, и ссутулилась совсем - кожа на животе тянет - боюсь плечи расправить. растут мои богатыри :) или красны-девицы :) (пока на 100% не скажут, не настраиваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, береги себя и кроху, исключи по возможности любые нагрузки, даже небольшие и все будет ок ;)

юня, с почками шутить нельзя, т.к. чем дальше, тем больше на них нагрузка, так что к врачику желательно по-быстрее.

ЯЖенька, я аллергик, привысыпаниях мне разрешили таблы эриус, но я не пила пока не разу, когда высыпало щеки от персиков, арбуза помазала щеки мазью Бепантен и усе ок-это вообще чудо мазь для мам и малышей :good: тем более ею и от потнички мажут деткам и т.д.-попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, я при аллергии принимаю энтеросгель - быстро выводит аллергены и абсолютно безопасен маме и малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :wave: поздравляю с дочей!!! Береги себя!

ЯЖенька, а зачем летом поливитамины? А если и пьешь, то стоит перерыв сделать. постоянно их пить тоже не рекомендуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки :friends: всем откликнувшимся- спасибки :Hello:

Витаминки я брошу, выпью Ентеросгель и намажу все Бепантеном- надеюсь пройдет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, подтвердилась моя уреаплазма :cray: . Почитала, теперь не знаю, лечить или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, блин, не переживай сильно, медицина не стоит на месте!!!Может врача кто хорошего посоветует???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, вот засада...зая, ну не расстраивайся...надо полечиться и все будет ок...вот что написано про лечение уреаплазмы при беременности..."...Антибактериальное лечение уреаплазмы лучше проводить не в первые недели беременности, а лучше с 20-22 недели – когда все основные органы и системы плода будут сформированы и не возникнет под влиянием препаратов пороков развития. Обычно вместе с одним антибактериальным препаратом при уреаплазмозе назначаются общеукрепляющие, витамины, различные свечи с целью профилактики вторичной инфекции, а также препараты типа линекса для профилактики дисбактериоза. Вообще-то эти правила едины при всякой терапии антибиотиками, хотя так назначают не всегда.

При нелеченном уреаплазмозе, или его неэффективном лечении ребенок после рождения должен быть обследован, и если выявится заражение уреаплазмозом – пролечен специальными методиками, которые разработаны и существуют. Ну и напоминание – при всех половых инфекциях лечение проходят оба половых партнера и применяют защищенный секс – иначе будут заражать друг друга бесконечно и все усилия пойдут впустую."

Так что подожди до 20 недель и начинай лечение...надо лечиться, пока есть подходящий момент, чтобы избавиться от этой бяки...Понимаю...что страшно пить антибиотики...но здесь уже нет выбора...Держись, надеюсь все будет у вас хорошо :beg: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, ты правда, не переживай. у моей беременной подруги тоже нашли уреаплазму, пролечили ее и мужа, секс только в @#$%&е. после лечения она не выявлена. и носит она свою дочу уже 31 недельку и радуется =))) все хорошо будет, не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, держитесь. По поводу лечения ничего не могу советовать, никогда не сталкивалась. Желаю скорейшего избавления от данной бяки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, Танчёнок нужно не расклеиваться, собраться и принять решение. А для принятия решения я бы обратилась для консультации к хорошему врачу по рекомендации, всё же жекашные врачи чаще всего по шаблону работают. Кинь клич тут на форуме с просьбой порекомендовать проверенного хорошего врача в вашем городе.

Ну и не забывай,что к сожалению ты не первая и не последняя с такой неприятностью и все эти история заканчиваются благополучно. Так что не вешай нос, не расстраивай ребятёнка нервами, всё обязательно будет ХОРОШО, я узнавала ;)

http://www.babyplan.ru/blog/post/97173/126111 вот мнение, которое тут высказывает Kitty390 я тоже слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня уреоплазмоз. до б лечили с мужем 3 раза, но безрезультатно. сейчас в жк требуют, чтоб лечила после 12 недель, но я, проконсультируясь у одного из лучших докторов страны, решила, что не буду лечить. он сказал, что это условно-патогенное заб-ие и не факт, что и с 4 раза вылечусь. так что я ему верю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Lila05, lin2023, Landa, Manunya100, спасибо за поддержку, девочки!!!!! :friends: :friends: :friends:

Landa, я тоже читала про это лечение. Думаю дождусь УЗИ в 22 недельки, посмотрю, что там с малышиком, и буду думать.

levinaа, меня сейчас ничего не беспокоит, нет зуда, жжения, чувствую себя хорошо. Я читала, что если нет проявлений уреаплазмоза, лечить до 30 недель необязательно. Пока пить антибиотик не буду, немного подожду.

Manunya100, :friends: Держимся, у мужа последний день отпуска, а у меня последняя неделя. Поехали с ним в местный аквапарк, накупались вдоволь в хлорочке :grin: :grin: :grin: А вечерком поехали и наелись ролл в кафешке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, Танюша, не расстраивайся, прорвемся!!! ;) но все же я думаю, что с хорошим врачом посоветоваться нужно!!! Чтобы быть уверенной, и не накручивать себя от разных мнений! Молодцы, что сходили в аквапарк, развеялись и повеселились!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :dance:

У кого недельки, поздравляю :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,красавицы!Хорошего настроения в этот дождливый день!привет вашим пузожителям! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...