Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Love is..., ого ты береги себя голодной не выходи на улицу, избегай душных помещений. И главное Г скажи об этом. давление низкий уровень глюкозы или гемоглабина не есть хорошо!

думаю если ты не упала прям на пузико и не ударилась сильно то думаю все нормуль с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, нашла специально)))))

Симптомы уреаплазмоза у женщин

Симптомы уреаплазмоза у женщин, как правило, сводятся к появлению скудных прозрачных выделений из влагалища, неприятных ощущений рези и жжения при мочеиспускании, а если уреаплазмы вызвали воспалительные процессы матки и придатков, часто отмечается различные по интенсивности боли внизу живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, роднульки :friends:

T@tunya-Lapotunya, с экватором :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, всех у кого недельки поздравляю :hug: :hug: :hug:

Девулички, а вы уже думали о списочках вещей для малышика? У кого нибудь есть, может скинете :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска12, добро пожаловать :wave:

Love is..., ты это давай больше без обмороков :friends:

Ма&ha, не знаю на счет КС, у меня первый родился на 4110г 59 см, родила сама, правда разрезали, все зависит от акушерки (как я знаю врач если что-то не так идет в родах присутствует, а так принимает акушерка) у меня например первые роды были тяжелые, врач был, акушерка принимала, а врач помогал, мне выдавливали малыша, но ничего нормальный сынулька. Когда рожала видела когда головка вышла, я в шоке была :Crazy: , ну ни как она на новорожденного не была похожа, уже месячный малыш, все удивлялись, как я смогла такого родить (сама вес 50 рост 170). Пролежал день в интенсивке (родила в 15.25 29 января) а 30 января вечером уже были в одной палате, был только на грудном молоке. Второго принимала только акушерка врача вообще не было родился на 3270г 52 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, а какой именно список - для роддома или уже для дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, можно оба, просто хочу немного по магазам пройти присмотреться и прицениться, а то совсем все хочууууууууууу, но ведь все и не надо на первое время :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, поняла, если не очень к спеху подготовлю исходя из своего опыта и на днях выложу, готового к сожалению нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, конечно мы с пузяшиком подождем и буду заранее очень признательна. Просто не смотря на возраст наша Б первая, много находила в нете списков, но все они разные - большие и маленькие и я не знаю, что нужно обязательно, что не нужно совсем :pardon: Темнота я короче :grin: , еще ращ заранее спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, принимайте в свои ряды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!

Ух ты уже экваторы пошлииии поздрям!!

lin2023, и я за список!! будем ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!! :)Девочки, большое спасибо за поздравления и советы. На Селигер ехать решилась, но теперь у мужа непонятки с работай, но надеюсь за недельку он всё уладит. Про все средства от прыщей-монстров прочитала и взяла на заметку, на днях в аптеку и буду объявлять войну этим прыщам :club: А ещё я буквально пол часа назад лёжа почувствовала пиночки и это уже не пузырики-пиночки,почувствовала и так и рукой. Так здорово!!! :dance:

Алиска12, добро пожаловать и с неделькой вас :giverose:

Ясёна, привет :Hello: Присоединяйся! :friends:

Беременная Лалышечка, Верушка // я беременна!! //, я могу по приданному ссылочки накидать :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясёна, добро пожаловать :wave:

Manunya100, с пиночками вас, это здорово :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, конечно кидай, поизучаем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая подборка ссылок по приданному для наших малышей:

Ссылки скрыты.

viewtopic.php?f=41&t=7446&st=0&sk=t&sd=a

viewtopic.php?f=41&t=9040

( в этой ссылке есть переходы на другие ссылочки)

Но ждем так же списочки от опытных мамочек! И заранее благодарны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, спасибо, но и от мамочек ждем конечно, они точно скажут что нужно, а что нет. Спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, ой спасибо!!!! Тоже уже начала интересоваться этим вопросом!!! Ну и от опытных мамочек тоже хотелось бы! Они то точно знают сколько всего надо. Вот говорят, что малышу на первое время нужно 4 комплекта пеленок и распашонок, а потом уже ползунки, боди, штанишки и т.д. Так ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, какой оооогромный список!!! Муж в шоке будет!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте.

Нужен совет бывалых. За 3 недели набрала 2,7 кг. Вроде ела как всегда. За 17 первых недель 1,3 кг,а теперь вот так. Врач сказала,что похоже на внутренние отеки,но у меня снаружи нет НИКАКИХ проявлений отеков. У кого такое было? И как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана123456, а с давлением что? Моча какая? Много пьешь?

Попробуй для начала разгрузку устроить - 2-3 дня гречку, тушеную говядину, компот, кашу. Посмотри привес за неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большой привет!

У кого недельки с недельками, а тех у кого экватор особенно ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пол пути пройдено! Не поверите, я до сих пор кашляю, хотя конечно уже не с такой силой, но кашель есть. Зато я заразила дочу, она теперь кашляет как и я, аж до рвоты и красноты лица. Вчера врач направила на анализы на коклюш (доча не привитая), так я теперь вся с ума схожу, а вдруг у нас коклюш и я тоже им переболела...во вторник пойдем за результатами...боюсь до ужаса, перерыла весь инет уже на эти темы...

У меня с дочей находили уреаплазму, никак не лечили, т.к степень маленькая была и Г сказала что это патогенная микрофлора...

Шевелюшек я пока не чувствую, с дочей ровно в 16 недель почувствовала.

Да, туалет я стала посещать гораздо чаще :D

Еще у меня упал гемоглобин до 102, Г сказала пить железо Сорбифер. Кто-нибудь пил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!

Anytka, я пью Сорбифер, у нас в городе его почти всем беременным прописывают, вроде побочек нет, я его пью и пока довольна :)

Девочки вот у меня такой вопрос, позавчера вечером почувствовала два сильных толчка, очень обрадовалась, а вчера весь день тишина, это нормально для первых шевелюшек? Постоянно думаю как там моя кроха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! :wave:

Натуся-чич-ка, а я вчера почувствовала первые пиночки :D . А то что затихают,это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем мамочкам, доброго утра!!! :wave:

У кого недельки, с недельками!!! :giverose:

У кого экватор, ПОЗДРАВЛЯЮ в двойне!!!! :giverose: :giverose: Теперь будем считать сколько осталось!!!

Anytka, Господи, да что за зараза к тебе прицепилась??? Дочурку, конечно, жалко!!! А врач ничего пить не назначила? Или только на анализ отправила?

 

Девочки, у меня самые настоящие шевелюшки начались!!! :yahoo: Они вообще-то больше недели назад начались в 15,3, но очень мало ощутимые! Мы же еще на передней стенке, по этому, пиночков рукой я не чувствую, а вот пиночков по всем моим внутренним оганам очень даже отчетливо!!!! Так забавно!!! Копошится почти весь день! А еще чувствую, что на мочевой сначала надавит, а потом я сразу в тулик бегу, а почти не писию!!! Хулиганчик маленький!!!! :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, поздравляю с первыми пиночками!!!!!! :D :clapping:

Юлия1326, и вас с шевелюшками!!!! Мое солнышко видимо тоже на мочевой давит, иногда только схожу по маленькому, пройдусь немного и опять тянет в туалет)) Сяду, три капельки и все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...