Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Девочки, гляньте! оказывается моя Варвара на 2ом месте идет!!!

viewtopic.php?f=3&t=25519

 

Manunya100, что теперь говорить. Думаю, сейчас ты уже не хочешь исправлять произношение? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Manunya100, что теперь говорить. Думаю, сейчас ты уже не хочешь исправлять произношение? ;)

Наверное всё же хотела, хотя в жизни это вообще никак не мешает. Но разве это возможно? Хотя думаю возможно,но времени и усилий много нужно,т.ч. жить мне ещё 100 лет и кортавить Р-р-р-р-р :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, поздравляю с доченьками-принцессами!!! :giverose:

 

Мы сыночка, наверное, Кирюшкой назовем. Уже даже по имени к животику обращаемся, привыкаем)))))

T@tunya-Lapotunya, а вот мне Варвара не нравится, кажется, грубо звучит, хоть и модное сейчас. Ну это мое мнение))) На вкус и цвет, как говорится..)))

Когда я еще не знала, что у нас мальчик будет, думала над женским именем и нравилось Милана очень))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вы тут все уже про имена))) я пока оставила эту тему, муж сказал забудь пока, а то еще до родов на слух приедятся :D

у нас двойная задача..и надо чтобы на разные буквы начинались и сочетались по стилю, что ли..

мне очень нравится Семен и Тимофей, если мальчишки, но Тимофея муж отмёл, говорит так деда звали одного - и второй ныне живущий обидится и решит, что вчесть того :glare: Еще мне Демьян нравится...а мужу опять же нет..Иван и Федор вполне нейтральны для нас) вообще сразу смотрю как сокращенно звать ребенка - тут например это Сёма, Тима, Дёма :blush: прям тащусь)

А девичье мне тоже Ксения ооооч нравится, и Варвара, и Алиса :) А еще Дарина, которое муж тож не разрешил)) в общем тема это долгая и спорная) решили заранее точно не называть, как увидим - на кого похожи так и назовем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, исправить никогда не поздно! Просто во взрослом возрасте заставлять тебя заниматься и следить за речью будет некому. Вся ответственность ложится на тебя (а не на маму, скажем) Время работы опять же зависит от тебя, от твоей силы воли. Так что, если есть желание, можешь попробовать!

♥Ponochka♥ , я определяться пока не собираюсь. Просто мнение других людей хотела услышать. вот рожу, посмотрю в глазки, тогда и назову!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девульки-пузюльки, спасибо вам опять за очередной совместно отработанный рабочий день! У меня бывают такие дни на работе,когда могу вот так совмещать работу с посиделками в инте с вами. Всё наработалась, звоню мужу, пусть забирает нас домой :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пиночки уже во всю) Даже уже не просто пиночки, а всякие кувыркания, перекатывания по животику. Так здорово)

Мы вот колясочку уже купили. Остальное - после декретных. Эх, быстрей бы уже) Так руки чешутся их уже тратить на приданное малышу)

Еще так пол хочется узнать! А на узи только через 3 недельки((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella Поздравляю с доченьками!!!!!!!!

 

♥Ponochka♥ , Читаю твои посты с улыбкой!!!! ПДР у нас в один день! По интуиции обе ждали девчушек! У меня по всем приметам и табличкам выходила девочка, поэтому когда на узи сказали мальчик была слегка шокирована.... Читала, ты тоже про это писала!!! Так теперь читаю про имя))) Мы тоже имя выбрали Кирилл)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже и в первый раз и сейчас по всем табличкам и приметам девочка должна быть))) Так что я уже и не верю во все эти гадания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, здорово)) Столько совпадений)) Будем значит Кирюшек воспитывать! :grin: Очень интересно потом будет, когда рожать начнем, у кого в какой срок детки рождаться будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!Читаю постоянно,но написать как-то руки не доходят :pardon:

T@tunya-Lapotunya, и у меня проблемы с произношением-поэтому имя будем выбирать максимально легкопроизносимое :) Пару лет назад ходила к логопеду-она поставила мне звку-произнести отдельно получается-но в когда говорю то либо рррычу), либо пропускаю) логопед говорила что эта главная проблема у взрослых-произнести можешь-но стесняешься_кажется что когда правильно произносишь-то все обращают внимание :blush:

Хотя сама я учитель-работа связана с общением-но особо не мешает мне эта особенность. Может потому что я учитель английского-на уроке почти по русски не говоришь) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится женское имя Мария-но муж против т.к. кошку нашу зовут Машка))))еще Полина, Алиса. из мужских отпадает сразу Максим-собака Макс))мне нравится Арсений, Михаил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Поздравляю с недельками, шевелюшками и пиночками!!! :giverose: Мы коляску присмотрели вот такую, по своим возможностям

Ссылки скрыты.

. Имена мне нравятся Настя, Ника, Стелла и Дима, Кирилл, Антон ;) Только вот думаю что имя точное выберем когда увидимся с ребеночком))) Еще вопросик девочки, вы шезлонги для деток будете покупать? Кто уже присматривал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Недельчатых с недельками!!!

 

♥Ponochka♥ , Согласна на любой день в пределах срока, кроме 31 декабря и 1 января)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти! Всех с пятницей!! :yahoo: Пятничных с неделькой :giverose:

А я вот рано радовалась шевелюшкам и пиночкам, вчера с утра небного пошуршали и всю, до сих пор тишина :(

Випочк@, достойная коляска, а про шезлонг думала и уже смотрела,но я ещё не определилась, что брать, шезлонг или качели :scratch: Если решу покупать автокресло 0+, то тогда качели, а это автокресло будет заменять шезлонг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки!

Наконец-то все прочитала. Что-то мне уже надоедать стал этот санаторий. В бассейн ходить бросила - народу очень много.

Надеюсь, хоть на здоровом санаторском питании много не наберу.

Сегодня что-то вообще без настроения встала. Хотя понимаю, что для нас с малышом здесь на свежем воздухе гораздо лучше, чем в городе на работе в духоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, ПУЗЫРИКИ!!! :friends:

У кого РОВНО, поздравляю!!! :giverose:

 

Шезлонг покупать не буду, поскольку буду брать коляску 3в1, там приличное автокресло :pardon:

Сегодня пойду покупать подушку для беременных :yahoo: ! Уже ужасно неудобно стало спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня показала мужу какую коляску хочу. Он у меня полный профан в ценах на детские товары и когда услышал цену говорит: Так она ж без мотора а цена как у мотороллера!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лидок, дыши воздухом,спи и отдыхай,кушай,намного лучше,чем на работе сидеть!

Юлия1326, потом поделись отзывом о подушке.что за фирма,наполнитель,форма,цена,шуршит-не шуршит?

Шезлонг покупать не буду, поскольку буду брать коляску 3в1, там приличное автокресло
- объясните мне,вроде автокресло для машины,шезлонг,он как шезлонг,это вроде разные вещи или одно другое заменяет? :scratch:

tum,

Так она ж без мотора а цена как у мотороллера!!!
- :taunt:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, посмотри у меня в профиле коляску, которую я буду покупать. Дак вот автокресло не особо отличается от шезлонгов. Единственное - туда не приделаешь столик для кормления. Но я бы хотела отдельный стульчик для кормления. Уже даже присмотрела хороший и устойчивый, что даже когда малыш подрастет, будет сам на него залезать, а стул при этом очень хорошо будет стоять!

А про подушку отпишусь! Через часика 2 пойду за ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, а качели ты сразу не хочешь? Мне, вот, больше импонируют качельки, есть и такие, где можно отдельно шезлонг снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я планирую вот такое автокресло. У него база крепиться в машину, само оно легко снимается и превращается в переноску или крепиться на шасси коляски, а дома превращается в кресло почти качалку(оно действительно немного качается) и рассчитано оно с рождения и до 13 кг :grin: В Европе без подобных автокресел из роддома не выписывают ;)

ссылка удалена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, а качели ты сразу не хочешь? Мне, вот, больше импонируют качельки, есть и такие, где можно отдельно шезлонг снять.

+1 Вот я и в раздумьях :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, буду стараться. В том году, когда тут была носилась по процедурам, как угорелая пол дня, а поим еще столько же на речке. И то дней через 10 заныла. А сейчас на в два раза раньше. Но все равно знаю, что нахождение здесь в этом году полезней вдвойне.

Читаю книжки, журналы и смотрю фильмы все на одну тему: про беременность, роды и первые годы жизни малышей. Набираюсь пока теоретических знаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, а я бы ОЧЕНЬ хотела в подобное место. Туси в своё удовольствие и не о чем не думай и накормят и уберут за тобой. :D Класс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...