Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Manunya100,классное,а коляску-люльку хочешь? то есть не трансформер?

Лидок, а сейчас на сколько дней? да,я тоже это все читаю,а смотреть стала канал "Мать и дитя".кто-нибудь еще его смотрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, а качели ты сразу не хочешь? Мне, вот, больше импонируют качельки, есть и такие, где можно отдельно шезлонг снять.

:scratch: хмммм! надо подумать!

Дечонки, видели такой стульчик для кормления, который можно сделать как шезлонг и качельку, которая качается автоматически, надо только один раз качнуть? как вот она вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, да полноценную люльку и пока мой выбор остается неизменным-Inglesina Vittoria . Только с шасси ещё не определилась или такую или с надувными колесами

ссылка удалена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне нравится вот такой, но дорого :pardon: ссылка удалена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! С пятницей. С недельками.

Вчера была у Г. Померила давление, взвесили, сняли размеры пузика и послушали масика сердечко. Вот и все. Ничего не прописала (буду продолжать принимать йодомарин200-1т.в день), на узи сказала еще рано. Плановое УЗИ в 22-24 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, ты наверное такой вот имеешь в виду, мне он тож оч нравится, в сумме стульчика и качельки получается выгоднее даже такой стул ссылка удалена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, а ты не рассматриваешь вариант покупки подобных вещей б/у ? Они же используются максимум 6-8 месяце, а у некоторых и меньше и очень редко. Просто не факт, что твоему малышу понравиться данный девайс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, да как раз про такую (первая ссылка) я и имела в виду! Конечно цена останавливает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, этот именно тот!!! НО, меня муж выгонит с таким стулом :D ссылка удалена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave: . Я тоже у Г была сегодня. Меня там не порадовали...Пришел результат на ТОРЧ инфекции так вот там вирус герпеса написано (сомн. красным цветом Г это не понравилось) и хламидиоз положительный :cray:. У меня никогда даже простуды на губах не было, с чего это в друг :wacko: . Поеду во вторник здавать мазок ПЦР...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100 замечательное автокресло, мне тоже такое нравится.

Я тут мужу показала колясочки фирмы INGLESINA которые мне понравились, так он мне сказал что это дорого и говорит не проще купить тысяч за 5 не более.

Меня так расстроил, ребеночек долгожданный и первый и мне экономить не хочется.

А были в магазине и решили посмотреть что нынче продается, так там такой отстой и от 15 т.р., есть и за 50т.р. но это пипец навороченные варианты, но мне тоже они не понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, я вообще пока не хочу автокресло покупать. Зачем? Я без мужа не езжу за рулем, а ребенка можно и на ручках первое время или в люльке. Вряд ли он вообще станет в этом кресле один сидеть, да и я его одного маленького не оставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, не расстраивайся!!! щас все анализы возьмут, назначат лечение. Все будет хорошо!!! Вот генГерпис не лечится, к сожалению. но его заглушают, чтобы он никакого вреда не приносил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, к сожалению, всё очень дорого, но такое всё соблазнительное :dirol: У меня если не получиться купить по оптовой цене, то хочу посмотреть б/у (на авито), точнее я уже смотрела и есть ОЧЕНЬ достойные варианты :good: Но муж против б/у, но посмотрим, что по деньгам ИТОГО получиться,когда полный список составим :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, правда, не переживай. Я вон тоже с уреаплазмой хожу и не жужжу!!! :dirol: Пока ничем не лечусь, жду 22 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, я вообще пока не хочу автокресло покупать. Зачем? Я без мужа не езжу за рулем, а ребенка можно и на ручках первое время или в люльке. Вряд ли он вообще станет в этом кресле один сидеть, да и я его одного маленького не оставлю.

Я то поэтому и в сомнениях, т.к. инглизиновские люльки спокойно крепятся в машину, ну или да, вообще на руках. Но я не знаю,как наш образ жизни измениться с рождением ребёнка,но сейчас мы часто куда то ездим в гости, просто в магазин и вот в таких случаях подобное кресло очень удобно. Короче время есть ещё всё по максимуму продумать и обдумать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, Да я вот сейчас ПЦР сдам и там результаты как раз через 2 недели прийдут и скорее всего придется пить антибиотики....грустно...

Сейчас почитала про вирус герпеса 1 типпа (именно он у меня под сомнением) что это именно простуда на губах...а у меня этого отродясь небыло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, , что сомнительно IgG или IgM? хламидиоз положительный IgM ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, мы тоже много ездим, а каждую неделю вообще к родителям мужа часа по 2 в одну сторону. Но, думаю, его купить всегда можно будет, а вот сдать уже сложнее))

+ Качельки очень многие хвалят, а их простым автокреслом не заменишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ссылки на интернет-магазины запрещены правилами форума.ПИшите модель,или фото через радикал грузите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, Ты знаешь, а я и незнаю точно что, врач сейчас не моя, да и я растерялась как то сразу, не уточнила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, мы тоже много ездим, а каждую неделю вообще к родителям мужа часа по 2 в одну сторону. Но, думаю, его купить всегда можно будет, а вот сдать уже сложнее))

+ Качельки очень многие хвалят, а их простым автокреслом не заменишь!

Так я в идеале хочу и то и другое :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, Ты знаешь, а я и незнаю точно что, врач сейчас не моя, да и я растерялась как то сразу, не уточнила...

Вот и зря, что не расспросила, может раньше времени паникуешь и расстраиваешь и себя и малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками вас :giverose:

Лидок, просто скучаешь по дому, наверное. У меня такая же история когда дома - очень хожу загород к родителям, приезжаю к ним на следующий день уже по дому скучаю)))) Ты отдыхай и набирайся сил - пока есть такая возможность ;)

Manunya100, у меня тоже сынуля дня 4 актичничал, а со вчерашнего дня только 2 раза легонько дал о себе знать

Manunya100, классное автокресло. И не тяжелое что важно, потом и в поликлинику удобно малыша возить

T@tunya-Lapotunya, если без мужа ездить не будешь то может и правда не понадобиться. У нас просто родители загородом живут и я с малышом в летнее время хочу побольше там времени проводить, поэтому без кресла не представляю , оно до года - так что планируем сразу покупать.

А вот качельками вы меня заинтересовали, ой сколько ж всего красивого и нужного для малышей :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, а ты комплект в кроватку покупать будешь? Ну, бортики, балдахин и т.д. Мне так нравятся кроватки с балдахинами, но многие почему-то считают их пылесборниками и все! И еще мобиль в кроватку повешу обязательно!

 

Ой, мой пузик появился в галерее!!!!! Маленький? или нормальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...