Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

T@tunya-Lapotunya, какой аккуратный пуз! :giverose: у меня такой давненько был...а сейчас еще и пушистый :Crazy:

Manunya100, блин, я б тоже прилегла! :) дык нет, нам тут наоборот гайки затянули про опаздания на 2 минуты и уход на 5 минут раньше :glare: все по картам контролируется и будут % из зп вычитаться :(

У меня тоже пуз уже к зиме готов, весь такой шерстяной стал, Манюнька точно не замерзнет :rotfl:

А по поводу работы, я обожаю свою работу и в частности из-за условий и начальства. Нет страха опоздать, не надо ничего придумывать, чтоб уйти пораньше, просто человеческое отношение, ну правда и в благодарность за такое и выкладываюсь на все 100. А само моё рабочее место это коттедж в элитном коттеджном поселке, на втором этаже только Я и начальство наездами, вход ко мне по звонку охраны. Один минус, это регулярное общение с жителями нашего поселка, а среди них есть всякие разные звезды, точнее они себя такими считают.

Love is..., а лежу я не в своем кабинете, а в бильярдной большой комнате с большими окнами(люблю там валяться) :P

Вот нахвасталась, но на самом деле,как и у всех не всегда всё так гладко и безоблачно бывает :( И вообще т-т-т, чтоб и дальше ко мне начальство хорошо относилось и тогда у меня всё будет ОК :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, пузик супер! Только у меня такой до Б был, особенно когда проблемы с кишечником начинались еще и побольше выскакивал :grin: У меня все-таки пока самый большой пуз! :pardon: Но вы, мне кажется, догоните меня быстренько, сейчас самый рост попрет!

А мне сейчас из ЖК позвонили, сказали, что скрининг который я 1 числа сдавала не получился! Кровь видетели свернулась! Бывает ли такое вообще? :blink: Опять в понедельник сдавать нужно! И опять УЗИ! (правда пообещали сделать в этот же день в ЖК и без очереди, как быстро аппарат у них чинится, когда надо :D ) Ну вот нормально ли это в 20 недель скрининг сдавать???? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, поздравляю с подушкой и бандажем! а какая у тебя подушка? моя с какими то шариками шуршащими внутри - типа принимает форму тела) ты молодец, что сама шить собираешься ;) я тоже сама буду - комплекты в кроватку, сейчас столько тканей милейших - да и хоть на чем-то сэкономить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, обалдеть! Это там, где вы НГ отмечали чтоли? А люди вокруг - это начальство? :grin:

 

Представляете, нашла себе через веб-радио станцию с классической музыкой и слушаю теперь часто, говорят же это для малыша полезно. Мне даже нравится стало! Муж в шоке, говорит, даже с улицы слышен мой Бетховен с Моцартом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326,молодца, что собираешься сама шить, я смотрю ты не только постельку,но и конверт шить будешь. Я вот шить то вроде бы умею и вязать тоже, но знаю, что время я на это не смогу найти, если есть свободное время, то моя лень тут как тут и нападает на меня всей своей массой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!!!

я уже мечтаю о подушке для Б!!!

Так спать не удобно уже, правда грудь мешает больше чем пузик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушка: производителя у подушки не знаю. На ней лейбочка магазина "Буду мамой", цена 1490 руб. Наполнитель Камфорель, чехол хлопковый.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, обалдеть! Это там, где вы НГ отмечали чтоли? А люди вокруг - это начальство? :grin:

Нет НГ мы в другом коттеджном поселке отмечали и начальства не было рядом. Работа работой, а личная жизнь отдельно :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, а чехол снимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, не она не шуршит. но удобная очень! :good:

Manunya100, я же домашняя девочка, по этому и решила сама шить! Во-первых: занять себя, Во-вторых: сэкономить можно! Вот если бы работала, лень бы тоже перебарывала! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, чехол снимается. Она там беленькая внутри, стирать можно! А еще можно нашить наволочек в тон к пастельному белью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, посмотрела твой конвертик в профиле, тоже такой хочу!!!! А у тебя нет ссылочки как такой сшить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, это классно, что у тебя уже сейчас на шитье время есть! я вот только в декрете возьмусь за подготовку приданного. сейчас было бы время - себе нашила бы всякого беременного - но увы, некогда...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, нету. Я его увидела в интернет-магазине, и скопировала себе. Он двухсторонний, на двух уголках липучки, а в одном из уголков на краешке вшита резиночка (ну и дырочка, чтобы её вытащить и затянуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, я решила, что после 20-ой недели начну шитьём заниматься :D

Девочки, я завтра на УЗИ пойду :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, Юлия1326, уважаю таких рукодельниц :good:

Юлия1326, позитивной встречи с малышом, пусть тебе скажут, то чего ты хочешь услышать,это я про пол :) И наши кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, спасибо, дорогая!!!! :friends: очень надеюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, присоединяюсь к Manunya100: отличного похода на узи!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, спасибо большое!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, Ну я так понимаю что он флисовый, а внутри есть наполнитель? Как бы для зимы прохладненько если просто флис...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, нет там 2 конверта в одном: наружный - просто флисовый с обоих сторон(флис, сложенный вдвое), а внутренний - шерп-флис (он похож на овечью шерсть, и он такой же 2-х сторонний, только немного меньше размером, чем наружный.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет. позвольте вклиниться в ваш разговор. Я тоже решила сшить конвертик сама, но думаю ближе к дикретному отпуску. что то страшно и суеверно мне как то.

нашла в ните классный конвертик, главное не сложно

Ссылки скрыты.

одна девченка вылжила. Думаю у меня получиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а этут ссылку тоже нельзя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

Мне тоже сегодня подушечка заказанная пришла.Она не шуршит, что там внутри не знаю, но очень удобная, я довольна :grin: По поводу коляски- наверно будет у нас X- lander

Ссылки скрыты.

 

У меня опять проблема- тонус :banghead: те уколы что в больничке в 9-10 недель кололи не помогают, Г. какая-то отмороженая, говорит витамин Е и Магне В6 попей :cray: Уж и не знаю чего делать :cray: Малышик копошиться- видать не нравится ему там :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там было просто фото коляски, зачем ее удалили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...