Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Девочки!!! Всем привет!!! :wave: Желаю в выходные отдохнуть и душой и телом!!!

У кого деточки субботние, поздравляю с недельками!!! :giverose: У кого-то вроде ЭКВАТОР!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с пройденной половиной!!! :giverose:

А я пошла на УЗИ!!! :spiteful: Так переживаю, что не увидят кто там у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Приятных выходных! Юлия1326, удачного УЗИ! Ждем результатов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, спасибо, у нас как раз 18 неделек :Crazy: Удачного УЗИ, ждем с отчетом кто там у вас :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем беременушечкам доброе утро! ЯЖенька, а тонус тебе врач поставил? Я вчера отравилась и к вечеру у меня диарея началась! Я так испугалась, потому что знаю как это опасно! :shock: :) К вечеру приехал врач, посмотрела мой животик и сказала что матка хорошая (не в тонусе), у меня сразу как камень с плеч, просто до приезда врача я сама животик проверяла, он как камень твердый был, весь напряжен, а оказалось что это кишечник. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы тока с Узи. У нас все хорошо. И точно будет сыночек! :give_heart:

Табличка не обманула. ;)

Только увидели краевое предлежание плаценты. Я так понимаю, что теперь беречься надо? Покой и все такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik поздравляю вас с сыночком! Берегите себя, растите крепенькими, здоровенькими! :grin: Я тоже жду не дождусь УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчет по УЗИ: все отлично, соответствуем сроку, тонуса нет!!! СЫН!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, поздравляю с сыночком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-чич-ка, нет я сама его чувствую, врач мне вообще ничего не ставит, так как она ни разу даже не щупала мой живот :pardon:

Юлия1326, супер, поздравляю с сыночком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, значит все-таки не Танюшка? Я тебя поздравляю с сыночком!!! :giverose: Я тоже на девочку надеялась, но сейчас так привыкла, что сын! Увидела столько плюсов, что если на очередном УЗИ скажут, что девочка наверное опять расстроюсь! :grin: Неважно кто, главное здоровенький! Любить мы всех будем одинаково!!!!

Но пока мальчишки лидируют в нашем домике :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, с хорошим УЗИ и со встречей с сыночком!

♥Ponochka♥ , вот мне в 11,5 нед сказали, что на мальчика похоже, и вот тоже думаю, что если скажут на след узи, что девочка, то расстроюсь (капельку). Мне и интуиция подсказывает мальчика, может потому что первый ребенок мальчик.

Смотрю, девочки уже по второму разу (или больше) были на УЗИ после 1 скрининга, а я терплю, не хочу крошку беспокоить. Вчера получила анализы крови 2 скрининга, у нас все хорошо. Теперь бы дождаться 20 недел и на УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие!!! :friends: Конечно я хотела Танечку!!! Но, как не странно, не расстроилась! Уже давай с мужем имя выбирать :D Главное, чтобы здоровенький и спокойный был! А любить-то конечно будем в ЛЮБОМ случае :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разместила свой сегодняшний пуз в профиле :blush:

До Поночки нам далеко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, а я чувствую за всю Б столько УЗи еще наделаю! Тут хочешь - не хочешь приходится! Чтобы сдать второй скрининг, УЗИ в 16-18 недель у нас обязательно! Вот сделала, сдала кровь, а вчера из ЖК позвонили, сказали анализ не получился, кровь свернулась!!!!! И опять в понедельник на УЗИ и кровь на скрининг сдавать... вот так вот..... А 5 числа я уже записана на УЗИ в 23 недели в ЦПС и Р на Севастопольском, они будут смотреть головочку нашу с сосудиками, так что я на крошку нашу насмотрюсь еще!

Katusik, тебя тоже с сыночком!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, ооооочень красивый пузик!!!! И мамочка красавица-стройняшка!!! Ну у тебя тоже пузик уже хорошенький)))) У меня он конечно растет, но я бы не сказала, что быстро, так что скоро догоните! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибочки. Оказывается я тоже чувствую шевелюшки. Я-то их ждала сверху, а сыночка наш на попе сидит и пинает меня внизу. А я и понять не могла чё эт такое. :pardon:

Юлия1326, с сыночками нас. :drinks:

Конфетти, у нас не только срок одинаковый, но и пузики. Хорошенькие. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

Юлия1326, ага, навредничалась!!!! :spiteful:, вот сына тебе!!!! :) а я по табличке кого говорила тебе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, с сыночками нас :D :drinks:

In-Selena, табличка сына предсказывала :pardon: да я и сама по началу думала, что сын будет, а потом первый скрининг меня обнадежил, что может и доча быть, вот я губенку-то и раскатала! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, с отличным УЗИ и с сыночком :giverose: :giverose: :giverose:

 

Конфетти, какой красивый пузик :giverose:

 

Я сегодня получила результаты 2-ого скрининга. Все в норме :good: :yahoo: Зато анализ на вирусы выявил вирус Эпштейна-Барра :cray: :cray: :cray: Гинеколог посылает меня к вирусологу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!

Недельчатых с недельками!!! :giverose:

Мы на недельку мотались в столицу нашу к папе, вот ночью приехали.. пошла читать что за неделю наболтали... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :)

♥Ponochka♥ , если надо, то надо, это по показаниям. У нас второе узи делают в 20-22 недели. Вот терплю, хотя очень хочется пойти посмотреть. С понедельника из отпуска выхожу :help: , а рядом центр, который делает узи. Это прям испытание.

Katusik, с шевелюшками! Я заметила про сроки :) Только я хочу чуть подзадержаться рожать, хотелось в первых числах февраля. У мужа Д.Р. в начале февраля и он дракон. Вот будет у меня 2 водолея и 2 дракона :Crazy: Не знаю, когда малыш решит появиться, он у меня по УЗИ на неделю опережает, т.е. вряд ли до февраля дотяну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, не расстраивайся раньше времени, сходи к вирусологу, скорее всего ты когда-то перенесла его незаметно для самой себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, и мы опережаем немного. Мне хотелось бы 26 января родить, так как у дочи ДР 26 февраля. У меня больше шансов дотянуть, чем у тебя. :grin: хотя кто будет учитывать наши желания. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, у тебя больше шансов, у тебя и О. была позже, чем у меня. Хотя они все равно считают по М. Ну если дотяну до 25 уже водолейчик, хорошо. Следущий год водяного дракона наступает 23 января. Кстати, с сыном мы тоже опережали , а родились на 1 день раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, а по какой табличке вы пол смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...