Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Девчушки приветос всем!!! ;) И хорошего настроения Вам!!!

olichu, я тоже решила на Магнелис переползти,несчитаю как и врач переплачивать только за бренд.Один раз правда пропила Магне.незаметила разницы.Пью тоже недель с 6-7,точно непомню.Но даж и сейчас немного есть тонус,редко,но бывает,заметила на погоду,у меня слабость и на тебе-жим жим...

- - - -Кстати девчат,вы уже переросли пупок? Мы уже да,если так прикинуть на 2 пальца точно уже выше пупка доросли.А ВЫ? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, да...может ты и права...на счет % от продаж :scratch: ...ну ладно попью пока магне в6...а потом если еще нужно будет перейду на Магнелис...Это видно та же система , что и с Дифлюканом ...стоимостью 500 р., можно купить обычный российский флюконазол за 30 р...вещество одно и тоже действующее...а цена ого-го...какая разница :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, ничего себе какие вы уже большие :giverose: ...вообще мне гинеколог говорила...что матка на уровень пупка поднимается тока к 22 неделям...ты уверена, что дно матки так высоко уже?...я ща свой померила...у нас 14 см...над лоном...вроде соответствуем по сроку таблице :pardon:

Ссылки скрыты.

......еще 3 см и мы будем на уровне пупка)))))...видно все зависит от того как высоко пупок от лона находится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, та нет,непутаю ничего,на последнем осмотре у Г,она мне померила и написала 20 см.,а это было в 18 и 4 дня.А щас я чувствую как мы уже за недельку подросли.Хотя аппетит у меня особо чтоб отличался от ДО Б. я б не сказала,поправилась на 4 кг. и всё в животик,мне даж так свекровь сказала,что я не в бока ,а в живот только и поправляюсь :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Мне моя Г говорит что в среднем кол-во неделек = кол-ву сантиметров. Вот у меня вчера было 19см над лоном. Как я поняла где то на урорне пупка как раз.

А еще я все не могу привыкнуть что у нас мальчик. Если захожу в детский магазин то меня все на розовенькое тянет, на мальчуковые вообще не мотрю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Мне моя Г говорит что в среднем кол-во неделек = кол-ву сантиметров.

Это вроде с 28 недель...кол-во неделек = кол-ву сантиметром...а до этого...все относительно...так по крайней мере написано на этом сайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, :pardon: у меня уже 3 раза соврало. может конечно от строения зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз на уровне пупка. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас девочка!!! :give_heart: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysaju, Поздравляю

Вот почти все уже точно знают кто- я все в сомнениях, жду не дождусь 28 числа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!!

У меня матка на уровне пупка.

In-Selena, и я не знаю точно кто у нас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysaju, поздравляю с дочей! :give_heart:

In-Selena, мы тоже пока не знаем...)))) ждем 26-е число )))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, Может тоже на 26 записаться?? У меня ДР как раз, и ровно 5 месяцев малышу будет! 3й праздник. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysaju, поздравляю с дочуркой! :giverose: Блин, хорошо когда девчонка: бантики платишки......... А у парней.......: пистолетики и машинки............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы еще не знаем кто у нас. На узи тоже 26 только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysaju, с дочечкой Вас! :giverose:

aminusha, вот и экватор,поздравлялки и от нашего пузика Вам! ;)

А у меня муж сыну тааааак хочет,а я дочу,ну моя ж взяла!!! На следующем УЗИ я убедюсь окончательно,но все признаки девчачьи и форма живота не такая как в прошлые беременности с пацанами,более большой и в бока переходит,а не торчком как при мальчиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, с экватором! Мне тоже 26 на УЗИ!!! Кто же там живет? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А как вы определяете, где дно матки? На ощуп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Доброго дня и хорошего настроения!

Ссылки скрыты.

Мне вот тоже интересно, как его нащупать (дно матки), нынче в 16 недель врач меряла - 17 см(как раз до пупочной впадины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, а мне на узи только 9 сентября.... но все же думаю что мальчик будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysaju, :giverose: поздравляем:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, :friends: ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫЫНОЧЧКОООМ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с одной проблемой к вам обращусь. Мучает вульвит...(отек половых губ) Г мой в отпуске, даже не знаю что можно. Пока спасаюсь сидячими ванночками с ромашкой, но этим только отек снимешь, а потом опять через какое то время выйдет. Может кто еще что подскажет? может свечи, мази. Вроде как читала в инете там есть рекомендации при Б свежи Тержинан. Кто ими пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Поздравляю кто уже знает у кого кто в животике живет. Уже мона потихоньку приданное собирать.

Когда мне идти на узи узнаю только 31. А старсть как хоться знать ну кто же там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...