Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Доброе утро всем пузикам!!!

Недельчатых с недельками!!!! :giverose:

In-Selena, а что запишись на 26-е вот позитивный денечек будет!!! ;)

Limpapulja, спасибочки! я вот тоже надеюсь вдруг девочка .. но конечно буду рада и мальчику... :grin: а вот живот не помню какой был... просто в этот раз быстрее вылез )))

Айрини, T@tunya-Lapotunya, ой ну вот 26-го сколько новостей будет кто у кого в домике живет!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, красавицы, всем доброго дня!!!! :D

Почти все уже сделали второе скрининговое узи и уже знают кто в домике живет, это так здорово!!! :yahoo: А мне на прием к Г только 29, а там только направление дадут, придется еще ждать... Получается я смогу посмотреть на свою малюточку только в середине сентября :sorry: А мне уже не терпится узнать кто же там танцует по утрам, мальчик или девочка?!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка!

спасибо всем кто ответил, так приятно что можно общаться и делиться информацией!

мы тоже пока не знаем кого ждем и на узи только через 3 недели и то если скажут! но буду надеяться что увидят и сообщат!!!

 

а еще у нас отличная новость - вчера первый раз папочку пнули!!!

а до этого я все сомневалась -это шевелюшки или не это! теперь точно знаю ЭТО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная, ух ты поздравлям!!!!!!!!!!! Пиночки это круть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная, с пиночками!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик к тем, кто следит за щитовидкой. В первом триместре у мен был снижен уровень ТТГ. Эндокринолог сказала, что все нормуль и отменила прием йодомарина. Сказала пересдать на 18 неделе. Мои результаты ТТГ -1,5 (0,3-3,8 ) и свТ4 -14,3 (10-25). Все в референдных значениях. Значит могу принимать йодомарин ?

К врачу попасть пока не могу – она в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сколько радостных новостей!!! я смотрю почти все знают кто будет. А мы 15-го ходили на узи-все у нас отлично, опережаем на полторы недели. Но пол нам так и не сказали -ножки сдвинуты и все!!!Это было 2-е узи. Я так понимаю что следующее только в 30 недель????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Натуся-чич-ка, ты не одинока, у меня тоже самое. На прием 30.07, там и скажут когда узи. :glare: Каждый день хожу мимо клиники с надписью "узи" и так подмывает меня туда зайти :rolleyes: Но я в 16 недель делала уже узи, малыш не показал ничего нам, партизанит :beee: Уже почти все знают кого ждут, эх...хотьбы на следующем узи рассекретился, сынуля на каждом узи свое достоинство демонстрировал, а тут просто шпион какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolinka, в 32. Но как правило они уже малоподвижны из-за тесноты и пол тяжело смотреть, лучше всего смотреть с 22 по 24 неделю. Как то так.

Сын подруги всю Б прятался, только перед родами в 37 недель, очень осторожно предположили мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУуууу а мне на узи сказали только в конце сентября недель так в 26. Уже могут не разглядеть??? Мы тоже еще не знаем кто у нас в животике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых (и меня) с недельками :giverose:

А мы сегодня были на УЗИ - все в порядке, карапузы развиваются точно по сроку, лежат ножками вниз и закрепились на передней стенке, поэтому наверно я уже с недельку шевелюшки чувствую :man_in_love: А еще у нас будет ДВЕ ДОЧЕНЬКИ! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, ого....... Сразу две.......... Круто!!!!! :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ с двумя принцессами

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Мы с узи(не выдержала, сбегала) У нас наследник - сыночек :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, Ура!!! :dance: Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, спасибо и тебя с сыночком :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка , спасибо :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, поздравляю :giverose: а я не знаю кто :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаlyМама, Я до второго триместра уже 5 раз на узи была, в больнице меня загоняли, так что лишний раз я не хочу туда бегать, поэтому придется потерпеть :pardon:

DariaG//, так здорово, близняшки, да еще девчушки!!! :yahoo: Поздравляю ВАС!!!!! :giverose:

Беременная Лалышечка, а вас с мальчишечкой поздравляю, растите крепенькими и здоровенькими!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, Натуся-чич-ка, спасибо девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! :wave: :wave: :wave: Всем беременяшкам посвящается, очень позитивная песенка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, :friends: :giverose: :giverose: :giverose: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Две девчуушки:)) красотаааа :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!Поздравляю всех, кто уже видел своих малышей! У нас пришел, наконец генетический анализ по амниоцентезу -у нас абсолютно здоровая девочка! :yahoo: Ева. На узи ходили - тоже все в норме. Так что, улыбаемся и ждем встречи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baiyun,

Ссылки скрыты.

с хорошим результатом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baiyun, Поздравляю...

Ссылки скрыты.

Слава Богу, что у вас все хорошо...тока вчера поначиталась про этот анализ..(самой в понедельник сдавать идти...боюсь до жути )...и что много ошибок, и не правильных результатов...и что амниоцентез ...тоже опасная процедура...надеюсь у нас все будет хорошо :beg: :beg: :beg:

А мне сегодня дочка снилась...как будто я ей вещички покупала, но ей было 2 годика где то...судя по сну...,но такая хорошенькая...на меня похожа...тока глазки...карие почему то :scratch: , а у нас с мужем серые)))))...Ну... во сне еще не то приснится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброго утричка!!! :Hello:

 

Девчоночки поздравляю с недельками, пиночками!!! :giverose:

Поздравляю так же и тех, кто узнал пол своих Масей!!! :friends:

Мне повезло, я знаю что у нас сынишка с 15 недель!!!

 

Высскажусь по поводу - магне Б6. Пью его с самого начала беременности, так как на ранних сроках жаловалась на ноющие боли в пояснице и внизу живота. Мне его прописали по схеме 2 недели пить - 2 недели перерыв и так до конца беременности. Но стала замечать, что в те 2 недели когда я его не пью у меня случаются кризисы - попала в больницу с гипертонусом, да и сейчас чувствую напряжение в животе и как -будто сокращения матки, хотя не уверена что это оно и есть.

Гинекологу все сказала - говорит в критические дни пить магне и ношпу. Вот сейчас идет неделя, когда магне я пью - чувствую себя гораздо лучше!!! (тьфу-тьфу-тьфу). Похоже у меня тонус постоянный-такой вывод могу сделать. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...