Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Юлия1326, почему то твой профиль у меня не открывался......посмотрела твой пузик-такой симпотичный, четкий, довольно большой :giverose: :good:

Где-то читала что родинка на животе - быть многодетной матерью ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, это тебе аж в 16 недель углядели девочку и ошиблись? Обычно на этом сроке точно определяют, а если по каким то причинам этого не могут сделать,то так и говорят, что пол пока не определяется.

Юлия1326, не беспокойся раньше времени. Я зная эти предосторожности, всё ровно на кануне ела шоколадку и сдобную булочку и всё ОК, главное натощак сдавать. Я вообще все все анализы сдаю строго натощак.

chiapas, а почему бы не сдать, всё же первая Б была уже давно, тем более, что дали направление ;)

dolinka, спасибо :giverose: Ждем твой пузик. А у меня около пупка и на боку родинки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, про сроки мне ничего не сказали :nea:

Натуся-чич-ка, на Гафури 74.Надо записаться сначала.

Manunya100, я тоже на это скидываю, но на всякий поеду проверюсь. Юлия1326, :friends: , н-да, я у лаборантки еще спросила " можно" она главное не жирное ( масло) :) Кстати так второй раз мне отвечала.

 

Спасибо за поддержку девчонки.:giverose: Я уже не переживаю, все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, правильно и не переживай... вот напугали не сходится на 0,2... все у тебя хорошо!!!!

Manunya100, dolinka, с экватором!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Хочушка-планерюшка, с сынишкой!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я тут немного пропала, интернет не работал. Вышла я на работу. Все заметили и удивились моей Б, уходила-то ничего не было видно.

Девочки, у кого экватор- поздравляю!!! :clap:

Ма&ha, я ходила к эндокринологу. У меня ужасные впечатления остались. Я пришла уже с УЗИ, т.к. думала, чтоб не бегать по несколько раз. А она меня отправила на гормоны сдавать при том, что по УЗИ все в норме :club: . Говорит, тут у тебя диагноз: аутоиммунный тиреодит стоял, он хронический и никуда деться не мог. Я просто злая. При этом диагнозе просто так не заБ, только на таблетках. А если и заБ, то нужно обязательно начинать пить их, т.к. случится выкидыш. И этот диагноз стоял у меня из-за того что в 17 лет у меня щитовидка на ОДНОМ узи была неоднородной эхогенности (потом все узи были в норме). Ну не бред??? Я первую Б отходила отлично и сейчас у меня все хорошо, тьфу. Это просто с этих анализов они имеют доход. Она и УЗИ мое забраковала, типа я этим не доверяю, я этим доверяю, хорошо хоть на повторное не отправила. Я не только гормоны сдавала Т3, Т4 и ТТГ, но и антитела к ним :swoon2: Все в норме, только Т3 немного выходит за пределы, но я знаю, что без повышенного ТТГ это ничего не значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,ты главное в любом случае не волнуйся и не нервничай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, спасибо :) Я уже это пережила, просто сейчас вспомнила и злость взяла. Надо было сказать, что денег нет. Но она ж в обменке ничего не напишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, почему то твой профиль у меня не открывался......посмотрела твой пузик-такой симпотичный, четкий, довольно большой :giverose: :good:

Где-то читала что родинка на животе - быть многодетной матерью ;)

спасибо!!! А про родинку - первый раз слышу, что она чего-то означает :pardon:

Между прочим, dolinka, Вас тоже с экватором :giverose: :giverose: :giverose:

 

Юлия1326, не беспокойся раньше времени. Я зная эти предосторожности, всё ровно на кануне ела шоколадку и сдобную булочку и всё ОК, главное натощак сдавать. Я вообще все все анализы сдаю строго натощак
ну да я тоже никогда перед ЖК не ем, вдруг чего (как сегодня): 2 анализа и зубик лечили, а я просто пришла на плановый прием, а раз уезжаю через 10 дней в Екатеринбург, вот они меня и отправили :pardon:

dolinka, спасибо :giverose: Ждем твой пузик. А у меня около пупка и на боку родинки :spiteful:

Быть нам многодетными мамашками :pardon: :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, хорошенький животик :good: ! А ты зубы с анестезией делаешь или как? Мне надо делать несколько, я только с анестезией могу. Вот решаю идти или подождать после родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: девочки привет! поздравляю всех с недельками, у нас почти екватор! скоро узнаем, кто там у нас спрятался! :giverose: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, он самый перинатальный :):) Там хорошие генетики :)

Конфетти, мы с мужем давно убедились, что врачам выгодно ставить разные, не хорошие диагнозы! Одни генетики выкачали за один анализ 8 т.р., там все хорошо показало, так они на новые дорогостоящие анализы направили!!!! Мы плюнули на все это и забеременили :D А для щитовидки можно йодомарин попить, я пью :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Позитивных выходных!!!

Ссылки скрыты.

Субботних малышей поздравляю с новой неделькой!!! :giverose:

Экваториальных малышей поздравляю с выходом на финишную прямую!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Конфетти, Спасибо!!! :friends: Я всегда лечу без анестезии. И врач вчера сказала, что дырочка маленькая - анестезию делать нет смысла. Но было так неприятно, а местами даже больно (зуб-то "мудрости" :pardon: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!

Как хорошо что многие уже знают кто в пузике живет. Мы еще не знаем и на узи нам в конце сентября. Второй скрининг мне сказали не делать :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, хорошего дня!!! Вчера была в детском мире, не удержалась :) , хожу, смотрю на вещички и слезки от умиления наворачиваются, не выдержала купила боди для новорожденного :) Муж на меня как на помешенную смотрит, ему видимо не понять что чувствует беременная женщина, как не пыталась объяснить, все удивляется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!

Всем хороших выходных дней!!!

Недельчатых с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А у нас сынуля вторую ночь куралесит.... просыпается в 4 и до семи развлекаемся.. потом досыпаем до 10...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Натуся-чич-ка, да, эти врачи на нас зарабатывают очень неплохо. По поводу йодомарина, там стоял вопрос о том, что если гормоны повышены, то йод принимать нельзя. Типа, своего йода и так визбытке. Но я сейчас пью, потому как знаю, что никаких таких тиреодитов у меня нет.

Юлия1326, ты герой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, аналогично, 2 недели по 2 часа ночью "мама топ-топ мяу-мяу", типа подъем мать, пошли киску искать))) и пофик что на часах 4 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я надеюсь у нас все таки режим нормализуется.. просто поставили акдс и он ночью температурил вчера.. пока сгоняли темпу... ну и конечно потом днем не спал, а вечером уснул в восемь и потом полночи гулял... сегодня думаю днем его уложить.. и потом по графику в одиннадцать до утра.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поделитесь ссылками на хорошие сайты с именами, мне все какие то не очень попадаются.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: Воскресных деток как мы, поздравляем с новой неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Миленочка, может просто нам не нравятся имена :grin: ??? А то я тоже зла на все сайты с именами, которые просматривала, нет подходящего!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам!!!

Хорошего воскресного дня!!!!

А у нас что то совсем погода брррр! и дождик и прохладно.... аж дома как то не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!

aminusha, у нас тоже погода брррр!))) Совсем холодно и дождик собирается, дажекроху сегодня совсем не слышно, спит наверное :) Не смотря на непогоду тоже всем хочу пожелать хорошего дня и хорошего настроения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем из Киева!

у нас тоже пасмурно и наверное пойдет дождик. но это не повод грустить - ведь у нас у всех есть малыши внутри!!))

всех у кого сегодня недельки - поздравляю!! :giverose:

давно здесь не была. за это время успели наконец то с любимым сходить в ЗАГС. у нас осенью - 8 лет как мы вместе, но только наш малыш смог заставить нас наконец то поставить штампики. а так мы не торопились. нам и без них хорошо было))

и еще уже две недельки чувствую нашего малыша. даже муж успел один раз почувствовать. особенно карапуз любит активничать когда мы ходим в кино)) надеюсь ему нравиться слушать фильмы, так как я большая киноманка.

а у нас сегодня экватор :give_heart: аж не вериться, что половина беременности позади

 

всем хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем "сестрам по счастью"!

Мы вчера были на плановом УЗИ у профессора кафедры генетики доктора мед. наук.

До УЗИ масик, наверное, спал, а за 5 минут до исследования в моем животе началась настоящая дискотека!!!))) В метре от меня висел 2-й монитор, и я все четко видела. Исследование проводилось очень тщательное: перемеряли все, что можно, пересчитали все пальчики, долго пытались рассмотреть лицо (все время отворачивался или закрывал ручонками) -- рассмотрели. Рассмотрели и пол - хлопець буде! Когда меряли ступню, мы с мужем поняли, что ножки будут как у мамы -- узкие с длинными пальчиками, а не широкие))))

Выдали очень подробное заключение с фоткой нашего пацана.

Из "отклонений"-- небольшая эхогенность плаценты ( у нас есть имунная несовместимость) и уростаз моей левой почки. Т.к. почка дискомфорта не доставляет, посоветовали просто ограничить острую и соленую пищу.

Всю дорогу и весь вечер придумывали имя. К согласию так и не пришли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uk_ka, Ура, С ЭКВАТОРОМ!!! :giverose: пусть вторая половина пути будет еще легче и радостнее!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

maklen , поздравляю со встречей с СЫНОЧКОМ!!!!! и с прошедшим ЭКВАТОРОМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...