Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Uk_ka, с экватором!!! :give_heart:

maklen, с сынулькой!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Харькова! У меня ооочень важный вопрос!!! Знаю про рынок Барабашова, многие мои знакомые туда частенько ездят за покупками. Вот и мы собираемся осенью туда за вещами для малыша: коляска, кроватка. Цены там на порядок ниже, чем у нас. Но вот какой ассортимент - я не знаю. Можно ли там найти, например, итальянскую Перегу или Инглезину. Или только Польша? И как эти коляски по цене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, я ни ценами, ни ассортиментом пока не интересовалась. Погугли в и-нете, многие торговцы с Барабашки дают рекламу с указанием своего телефона и места на рынке, некоторые даже создают и-нет-магазины. Вот и будет возможность связаться заранее и все узнать.

 

Всем-всем большое спасибо за поздравления и примите взаимные пожелания счастливой и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

пузиков с недельками! Может кто знает коляску Silver Cross Sleepover Deluxe? и как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ПОДСКАЖИТЬ ПЛИЗ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!! переодически болит живот в районе пупка на 2 -4 см в право и вверх тоже 2-4 см. Походу кишечник. Но приступы пипец! сейчас схватил дыхнуть было сложно! что тоя в панике не знаю, что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет :wave: Вернулись мы с деревни.Поздравляю всезх недельчатых с недельками, всех кто был на УЗИ тоже поздравляю :giverose:

Ма&ha, может ношпы выпить- по идее она и на кишечник действует :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, у меня такое было, это кишечник. Исключи все продукты вызывающие брожение. Мне помогло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, Випочк@, напилась валерьянки и ношпы. Жду может пройдет. Муж уж за тел хватаеться скорую вызывать. У меня такие боли впревые. у меня как будто живот над пупком промялся - эффект затянутого пояса. странно как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, а может тонус? ты аккуратнее, лежи, если не пройдет, скорая не помешает!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, а как тебе поставили гистационный диабет. Мне энекринолог сказала сдать на толеранотность к глюкозе (выпить глюкозу на тощак) Но мне как то не очень хочеться. Это же такая нагрузка на организ - стресс просто.

 

Конфетти,

Я таких энекринологов часто вчтречала. Мне ставят тоже аутоиммунный тиреодит. Были узелки. Сейчас их один узелок малеького размера. Сказалине забывать в своей жизни о щетовидки. А вот таблетки принимать по показаниям гармонов. Если они в поряде значит аутоиммунный тиреодит может проявиться в очень приклонном возрасте! А выкачевание денег это стандартная практика - хороших врачай найти очень при очень сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, выпей ношпы и лежи, у меня тоже так было, что то наверное скушала :pardon:

Девочки, я фоту выложила в дневе домика и с узи, если хотите милости просимhttp://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=28&t=9529&start=5625

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, тонус над пупком? я вообще плохо понимаю как этот тонус чествовоать. Тяжесть там внизу живота. спазмы - не дай Бог, конечно. а тут над! и фиг поймешь что это и с чем едят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, тогда наверное и правда кишечник. Может кифирчику или угля активированного. Мне от коликов помогает. Еще эспумезан можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Давненько я тут не появлялась...

А произошло очень важное событие!!!! Вчера мы с моим любимым стали мужем и женой!!! Это самый счастливый день в моей жизни на сегодняшний момент!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, поздравляем

Ссылки скрыты.

Счастья вашей семье и много деток :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Живите долго и счастливо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK ,поздравляю от души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

Малышей понедельника поздравляю!!! :giverose:

 

ЛеSeHoK, поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

:drinks:

 

Беременная Лалышечка, большой уже Сенька, видно брюнет :grin: Хорошенький!!! (ТТТ на Вас!) Пусть растет здоровым и крепким мальчиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, а как тебе поставили гистационный диабет. Мне энекринолог сказала сдать на толеранотность к глюкозе (выпить глюкозу на тощак) Но мне как то не очень хочеться. Это же такая нагрузка на организ - стресс просто.

один раз скакнул сахар в моче, и на этом взяли и поставили такой диагноз...в больнице на сохранении лежала :scratch: я делала тест на толерантность:)) это АДъ и УгарЪ :Crazy: я до Б делала:)))) в Б дак меня б там наверное и вывернуло :grin: это стресс для организма:))) я сладкое вообще не любила никогда, а столько выпить сиропа :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, поздравляю :giverose: Всего Вам самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, :Hello: как делишки??? что новенького??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) а вот и у нас серединка настала :)

после завтра скрининг 2ой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100,

тем более, что дали направление

дак всем дают:))) всем пройти надо беременным:))) просто врач так отфутболил меня...что может просто сдать ТТГ а к нему уже и не топать :pardon:

Hohotulya,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, девочки!! Желаю стойко пережить понедельник :D Всем отличного настроения и прекрасного самочувствия!

 

ЛеSeHoK, поздравляю с таким событием!!! Мира и согласия вашей семье!! :giverose:

 

У меня новостей в общем то никаких, в выходные ляли почти не шевелились - наверное погода сонная) а живот в обхвате уже почти 87 см против моей добеременной талии в 63см.. правда не знаю правильно ли я его меряю))) а вот на этой неделе хочу на узи, уже точно. а то прошлое месяц назад было - думаю пора.

вот написала и сразу позвонила записалась) завтра в 9.30 иду узиться недалеко от работы, надеюсь доктор адекват) по телефону еще уточнили про доплер :scratch: стоит ли уже делать, или в ЖК итак назначат бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...