Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

ЛеSeHoK,ура,поздравляю с таким событием!!! :giverose:

Hohotulya, с экватором!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, с ЭКВАТОРОМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

olichu, ничего себе пузик....... у вас и на 15,5 недельках размеры внушительные :D ну тогда ждем новостей завтра :grin:

 

chiapas, приветики :wave: дела у нас хорошо! малыш постоянно просит чего-нибудь кушать, то раков,Ю то арбуз, то пельмени :scratch: хочет чтобы мамочка стала бегемотом :pardon: Сегодня вот в новую неделю шагнули. Все в сборах на Урал :yahoo: уже жду, не дождусь! :dance: У Вас как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!!

Вот я и вернулась из санатория. Можно сказать, вовремя, т.к. погода испортилась. У нас реально похолодало. Похоже, уже пора задумываться над осенней одеждой.

 

Поздравляю всех с радостными событиями, произошедшими за последнее время.

 

Я в ожидании явных шевелюшек. Порой бывают в течение дня какие-то ощущения из пуза, но сложно сказать, что это за ощущения. Хотя раньше такого не чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! что у меня было с животом так и не поняла :pardon:

напилась ношпы, актив. угля. и вареанки. Заснула в одном положении. На утро стало намого легче. Во и надумаешься че было? новой еды не было.

 

chiapas, я тоже до беремнности это делала - меня аж трести стало через 2 часа. Это какое зверство просто над организмом. А при постановки такого диагноза, что тебе выписали? диету ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, с возвращением! Ну как в общем впечатления от лечения?

Я вот завидую тем, у кого прохладно!!! Я привыкла на Урале никогда жары-то нет, а сейчас пожила в Волгограде первый год, ФУУУУУ! Такая жара!!!!! невыносимо. Вот уже конец августа, а на улице около +30 :glare: и когда она спадет не известно!!! Ну и все бы еще ничего, если бы не малыш. в Б тут вообще нечего делать, ну или сначала пожить и привыкнуть к такой жаре и духоте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, скопировалас твоей странички :blush: , как бороться с простудой, для меня сейчас очень при очень актуально.

Муж два ня пытался аспирином с теравлю накормить :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, спасибо!

Впечатления в целом благоприятные. Лечения как такового не было, скорее просто отдых на свежем воздухе. Как раз на время моего прибывания в санатории пришлась самая жарища, поэтому было очень кстати пережить ее в лесу.

 

Девчонки, я тут последнее время задумалась о зимней одежде для малыша. Как-то коляски, приданое обсуждали, а про теплую одежду не говорили. У кого есть какие мысли на этот счет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, зато у вас там Волга,она широкая,как море и купаться можно все лето :friends: В Москве тоже похолодало,сегодня хоть солнце есть,а все выходные дождь лил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

ЛеSeHoK поздравляю с бракосочетанием, замечательное событие в жизни.

Hohotulya с экватором.

 

Смотрю все уже 2 скрининг делают, а мне Г сказал, что 2 скрининг 22-24 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, мы тут пляжик нашли приличный, чтобы народу не много было и чтобы деревья были (тенёк!!!), дак вот в том месте Волга очень мелкая мы пешком до её середины доходили :D Да и не везде в Волге приятно купаться, она ужасно грязная!!!! А сейчас-то уже не покупаешься, т.к. ночью-то уже около +15, вода холодная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки приветики!

Поздравляю с счатливыми и радостными моментами !!! Как приятно когда только хорошее происходит,душа радуется за вас!

И нелечек с недельками,а нас с Hohotulya наконец таки с экватором!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Погода на море попортилась,аж похолодало,легче стало,но ещё нехочется с летом прощаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

ЛеSeHoK, присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылки скрыты.

Недельных с неделькой! :giverose: У кого ЭКВАТОР в двойне поздравляю! :yahoo:

Hohotulya, с ЭКВАТОРОМ!!!

А мы вот так и не уехали отдыхать, погода засранка подвела, а теперь у мужа

дела,работа :( Ну ничего, всё что не делается, всё к лучшему, дома мне сейчас тоже хорошо, кайфую :)

А мы вчера прошвырнулись по магазам для беременных и по детским. Хотела себе приобрести джинсы и пару кофточек с длинным рукавом. В итоге джинсы пока не подобрала, кофточки решили покупать в небеременных магазинах, благо мода сейчас такая, что есть фасончики, подходящие для пузика. Зато вот купила куртку,она подойдет и на осень и на не очень холодную зиму, а главное её можно будет носить потом без пузика. Вот хвалюсь :blush:

на фото не я :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, мы вот вчера с мужем смотрели вещи для малышки и вроде бы определились с верхней одеждой, решили брать зимний комбинезончик трансформер(можно делать с ножками, а можно мешочком) на шерстяной отстегивающейся подстежке, отстегнув её, комбез можно носить и весной, а ещё хотим так подобрать размер, чтоб потом ещё без подстежки, отвернув всё отвороты можно было поносить осенью, но к этому мы не стремимся, ну а вдруг :D . И вот малышка зимой будет в этом комбезе и в коляску обязательно теплое одеяло. Короче пока вот такой вариант нам приглянулся, но а там будет видно, может, кто что интересное и более удобное и практичное подскажет)))

NataKa , у нас скрининг был в 17-18 недель. А через неделю у нас уже плановое УЗИ, где очень внимательно рассматривают органы, особенно сердечко.

Limpapulja, с ЭКВАТОРОМ!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подарили книжку Комаровского - врача пидиатора. Интерсно пишет, а вот гулять постоянно с коляской даже не рекомендует, типа завернули ребеночка и на балкон в коляску спать - сами в это время, что нить по дому или отдыхайте. рекомендует не терять время на пустою хожню, а коляска нужна для походов в поликлинику или в магазин.

А вы как думате? кажеться есть зерно в этих мыслях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, у нас мысли совпадают, я тоже думала про комбез-трансформер, но пока дальше мыслей дело не зашло.

Ма&ha, Я тоже читала Комаровского. Мне в целом его подход понравился. А насчет прогулок, мне кажется здесь от удобства и желания мамы зависит. Но я все- таки буду стремиться гулять именно на улице. Воздухом-то надо дышать, да и переключиться чуть-чуть от дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja с экватором.

Manunya100 красивая курточка. Из верхней одежды на осень я не буду ничего покупать, у меня есть в чем ходить, а вот в зимние вещи я не влезу.

Джинсики я тоже хочу купить, вот только думаю, если я куплю сейчас смогу ли я их одеть месяца через 2...попа не выростит. :grin:

Последний раз когда я была у Г она мне сказала, что если все хорошо то 2 скрининг можно не делать.

Странный у меня кокой то Г. К Г мне 29 августа, будет 20нед. 2дн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, Лидок, я тоже Комаровского почитала,насчет балкона - многие говорят,выручает,но многие детки любят чтобы их катали,они так лучше спят. Да и как балкон заменит улицу? А вообще,хоть он и педиатор,но все ж мужик и рассуждает так же,поэтому с некоторым не согласна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha у меня брат родился 9 января, и зимой иногда (когда погода была не летная, а раньше зимы были холодные и нелетные) он гулял в колясочке на балконе, хорошо что он был не плакса и качать его постоянно не нужно было и спал он замечательно. Зато за то время когда братик спал на балконе в колясочке мама могла кучу дел сделать, помогать то было не кому.

Зимняя прогулка на балконе, хороший вариант при плохой погоде и при открытом балконе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, поздравляю с долгожданным ЗКВАТОРОМ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати я сегодня тоже уже штанишки для Б напялила так удобно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня тоже приятная дата, у нас сегодня 3 года со дня свадьбы и 7 лет,как мы вместе :give_heart:

А мы с мужем, как и многие другие даты забыли, вчера с мамой разговаривала и она напомнила, я полезла в паспорт и действительно сегодня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100,

 

позравляю!!!!! :giverose: ! А у нас 2 года со дня свадьбы :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysaju, сегодня? Здорово! От всей души поздравляю!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100,

 

спасибо :)

 

слушая у вопрос про коляску Silver cross sleepover Delux, не в курсе случайно как они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Limpapulja, с Экватором!!!

Manunya100, с годовщиной!!!

Я гуляла с подругой, вместе рожали и оказалось соседки, весело было вдвоем - дети дрыхнут, мы катаем их по парку и трещим :grin: Мой сынок пласка, на балконе не спал, да и балкон это не то, у нас застекленный, это створки двигать надо...Теперь будет двое малышей и если справляться не буду, то балкон будет как вариант.

С комбезами зимними я уже ученая! Сыну брала 68 размер на вырост. Вот сглупила. Ребенок в нем утонул, и что бы его мордочка торчала в капюшене, его плечи лежали выше овчины :rolleyes: А осенью, когда мы наконец до него доросли, он не захотел в нем сидеть, не понравился ему совместный костюм, пришлось куртку покупать раздельную. Вобщем в этот раз буду брать либо 56, либо 62. Мы родились 51 см, в месяц сын был уже 56, а вот до 62 я уже и не помню когда он дорос :scratch: Но вот подруга брала 68 и весной снимала овчину и делала вместо мешка ножки и ходили еще всю весну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...