Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

chiapas, как я тебя понимаю, когда мигрень одолевает, то готова любое лекарство выпить :cray: У меня коллега тоже мигренью страдает, так там такие приступы, что она зрение на несколько часов теряет! Так вот она ходила в Кар­дио-нев­ро­ло­ги­че­ский центр, там ее прокапали, витаминки покололи, сейчас вроде как отступило, ттт.

blinok, поправляйтесь! Все у вас обязательно будет хорошо! :good: Есть позитивные моменты когда лежишь в больнице: можно о многом подумать, отдохнуть от работы, от домашней рутины и здоровье папривить :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, aminusha,

вот слева как бы по животом, может кишечник? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и сбоку живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

Випочк@, я уже почти 2 года мультиваркой пользуюсь. Мне оооочень нравится! Особенно когда есть время рецептики в инете всякие поискать. А так в повседневной жизни котлеты и т.д. все тушу там. Часто готовлю плов, даже мясо умудряюсь пожарить! Для кашек, омлетиков - вообще незаменимая вещь, особенно на таймере! Иногда даже кексы в ней пеку. Нравится, что много можно приготовить в ней без масла, так как очень хорошая кастрюля в ней, которую очень беречь нужно, заменить ее нельзя, только через сервисный отдел заказывать. У меня Panasonic номер не помню, их там две всего, поменьше и побольше, вот у меня большая.

Кстати, девочки, пароварка в ней тоже присутствует.

Mysaju, у меня на выходных болело с боков, прямо под животом, достаточно сильно, тянуще-режущая боль, я подумала, может таз расходится, ну или связки. Пока прошло. Иногда бывает - встану и резь сильная справа, прямо как ты описала - разогнуться тяжело, но расхожусь и вроде норм.все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysaju, все может быть и кишечник - вспоминай что ела,

и яичник, и матка и связки. не пережвай, а лучше к врачу (скорая или Г ) на мой взгял опасная зона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-чич-ка, спасибки огромные! Я успокаиваю себя тем, что не надо на работу ходить. Надоела работа уже! Без мужа грустно, побухтеть не на кого :)Натуся-чич-ка, спасибки огромные! Я успокаиваю себя тем, что не надо на работу ходить. Надоела работа уже! Без мужа грустно, побухтеть не на кого :)

Mysaju, у меня тож однажды резало, особенно при резких движениях с самого левого края внизу. У меня это с кишками связано было, это я точно знаю, потому что у меня и до Б так было пару раз. Что-то типа дизбактериоза. Когда со стулом проблемы. Но ты все равно лучше с доктором проконсультируйся. А то ведь ощущения можно поразному описать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут это, фотку свежую выложила :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, ниччиигооо себе!!!! :shock: блин, вот что значит - близняшечки!!!! Срок почти один в один, а пуз в 2 раза больше!!!! КрасиВОООООООО :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DЮлия1326, спасибо) вот гляжу - за 3 недели прилично вымахали мы))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юня, с дочуркой

Випочк@, мультяша просто суперррррррррр, у меня пароварка теперь просто стоит и микроволновка заброшена, я не пожалела что купила :friends:

Всех вторничных, и нас тоже, с неделюшами :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем огромное спасибо!

olichu какие вы красивые!!!!!!!!!! да разнеца видна у меня сейчас даже меньше пуз, но лежит мася моя низко и поперек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юня, С Экватором :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, ага! очень-очень прилично!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Доброго дня!!!

У кого ровненькие, поздравляю!!! :giverose:

У кого ЭКВАТОР, проздравляю с золотой серединочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие приступы, что она зрение на несколько часов теряет! Так вот она ходила в Кар­дио-нев­ро­ло­ги­че­ский центр, там ее прокапали, витаминки покололи, сейчас вроде как отступило, ттт.

:shock: афигееть, ну у меня пока такого нет, но если ничего не делать то наверное можно и до потери сознания :cray: ну вот если направят я обязательно пойду, да и после родов по любому пойду на диагностику :blackeye: Ма&ha, а может сдашь сама на толерантность? если что то к врачу платному, без направлений, возможно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и прекрасного самочувствия!! :giverose:

У кого недельки, экватор и просто состояние праздника - поздравляю! :give_heart:

юня, спасибо! мои лежат достаточно высоко, вдоль, валетиком :)

 

ой я не могу :D сегодня не сдержалась - зашла утром в макдак и купила тост с ветчиной)) так начальница меня отругала, как увидела пакетик :rules: "ты будущая мать! там же одни гены!" :grin: так мило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам приветик!!!

Мы смело перешагнули экватор, все так быстро - вроде недавно увидели две полосочки, а вот уже почти 5 месяцев прошло и малыш вовсю в животике пинается :give_heart:

Решила похвастаться нашей семейной фотографией

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK , такие крвсивишные и счастливыеееее!!!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяшки!!!!

ЛеSeHoK, какие вы красивые!!!!! Просто класс!!!!

olichu, пузик, прям арбузик :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, ооо!!! клево! у меня почти такой же срок, но живот только начал очень лениво расти )) но у меня там всего один дружочек живет ;)

 

Девочки, вчера вечером лежу на диване и думаю - отчего мой карапуз не шевелится и почему я это не чувствую, ну и положила руку на живот, лежу... и там отчетливо меня в ладошку попинали )) вот! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и пузики всем доброго утра и дня!!!

olichu, такой животик классный!!!! ТТТ :D:D:D

ЛеSeHoK, очень красивая и гармоничная пара! :giverose:

А мой малыш что-то затих совсем, может погода так влияет, я сама еле-еле глаза с утра открываю, да еще кошмары всю ночь снились, как будто мой муж мне изменил, я вся зареванная проснулась, нос заложило, живот как камень :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! доброво дня.

Не выдержали и напросились на УЗИ по раньше.

У нас будет прЫнцесса!!!!!!! :give_heart: УРЯ!!!!!!!!!!

ручками по личико водила до носика дотрагивалась. Нам показали как она "дышит" - сокращаюсться мыжцы живота. Покали стопы - такая прилестница!!!!!!!

Все показатели в норме, вот тока плацента подводит. расширенная и уже зрелость 1 :cray:

выписали кучу всего и антибиотики :cray: :cray:

следующие обязательно через 3 недели

 

chiapas, сдать можно конечно, как говориться любой каприз за ваши деньги. Но подвергать свой организм и тем более ляльки страшно как то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ма&ha поздравляю с доченькой!

у кого недельки поздравляю , а у кого экватор в двойне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha,

У нас будет прЫнцесса!!!!!!!

:friends: ПОЗДРАВЛЯЕМ

Ссылки скрыты.

 

Все показатели в норме, вот тока плацента подводит. расширенная и уже зрелость 1

все будет хорошо!! не переживай!!!

chiapas, сдать можно конечно, как говориться любой каприз за ваши деньги. Но подвергать свой организм и тем более ляльки страшно как то

а у тебя только на толерантность плохой анализ??? соблюдай тогда просто диету и все!!!! типа для диабетиков, хуже точно не будет!!!еще прочитала что можно просто контролировать сахар в крови, приобрети глюкометр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, с ДОЧУРОЙ!!!! :yahoo: А за плаценту не переживай! Все наладится!!!!

Девочки, напугали меня в ЖК, что мазок плохой!!! Я перепугалась, поехала в лабораторию сдавать платно бак посев, проходит неделя..... Я с трясущимися руками забираю результаты анализа, гляжу...........МОЛОЧНИЦА!

Ссылки скрыты.

Девочки, счастью предела не было (если можно так сказать!) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...