Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Беременный Ирун, olichu, согласна на все 100!

Модераторы, пользователь может быть расстроен,растерян из за каких то проблем и ему не до Вашим правил,подобных 1.9, его главная цель получить совет,утешение и т.п. А удалив его сообщение, он может не получить ожидаемую от НАШЕГО форума поддержку, помощь, а это,как я понимаю одна из главных задач данного форума!

А ещё когда пишешь с телефона, очень проблематично сделать правку.

Ирина 007*,предупреждение было мной замечено однократно, которое Я заметила уже после написания сообщения(которое удалили)!

Я так понимаю,шаг в право, шаг в лева и расстрел? Удалите меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, вы пишете не с телефона.И давайте не будем обсуждать действия модераторов,хорошо? :)

никто вас не удаляет,и не расстреливает :grin:

не накручивайте себя,пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, вы пишете не с телефона.И давайте не будем обсуждать действия модераторов,хорошо? :)

никто вас не удаляет,и не расстреливает :grin:

не накручивайте себя,пожалуйста.

Я не говорила, что именно сейчас пишу с телефона, но я и многие пользователи это регулярно практикуют.

А обсуждать Ваши действия конечно не будем, вдруг Вы обидитесь и усё житья на форуме не будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, о ! подскажите плиз, а почему у меня срок на линеечке двигаеться? у нас завтра радостное событие 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, это вы спросите там где линеечку брали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем пузикам!!!!

Недельчатых с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У кого экватор с золотой серединкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

olichu, классный пузик!!! так держать! вернее расти и дальше!!!! :good:

ЛеSeHoK, ой дай Бог вам счастья! такая красивая пара!!!! :give_heart:

Ма&ha, с дочуркой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Manunya100, классные сапожки! главное чтоб тепло и удобно... у меня тоже замша черные на сплошной подошве... так зиму как в тапочках - ляпота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня была на УЗИ, мы примерно 18см и весим примерно 440гр, мне кажеться как то толстоват и коротковат, остальное усе тоже в норме, отклонений нет, но он почему то уснул и отвернулся видать и Узистка несмогла рассмотреть сердечко, придеться идти еще раз на этой неделе . Я то знаю что оно 4х камерное, мне еще в 17 недель это говорили. Лежит написали головное предлежание.

Только у нас че плохо узи для ЖК можно делать в одном месте и это в другом конце города, врачихи там злые какие то даже не улыбнуться, грубят постоянно. Короче выходишь не в эйфории а в бешенстве. Еслиб пол не знала, о наверное и неузнала бы. Но зато у зайчика все хорошо спит себе и пальчик посасывает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, с дочей! Удачи. Все будет!

Маnunya100, сапоги супер!

Модераторам - я с мобильного который день, так как в больнице. Как редактировать сообщение с мобильного, я так и не разобралась, хотя недавно мне это было нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, попробуй сменить часовой пояс в настройках у себя в профиле ;) сменить нужно на свой часовой пояс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас тут и разборки! Девочки,пусть модераторы делают свою работу. Не так сложно соблюдать их правила! Давайте жить дружно!:) Manunya100, прикольные сапожки! А я вот туфли ищу себе уже какой день! Ну не смотрит глаз на низкий каблук и все тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, со свиданием с малышом. :D

Я сеголя узисту говорила, что если увидите пол то скажите. Он очень удивился и сказал, что нет таких поз когда не видно. все от умелости врача зависит.

 

chiapas, в настройках стоит свой часовой пояс.

ну значит поищем другие динейки - если эта не заработает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам после завтра на узи, меня записали но направление не выписали, прийдется завтра топать за ним, а то вдруг пошлют еще ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Давно тут не была.

 

Отчет о 2м скрининге. Все в норме. ПРД передвинули со 7го на 2е Января. Ребенок сказали длинный:) но точный рост тут не говорят. Весим мы 428гр, хотя у меня прибавки в весе совсем нет.

 

У нас будет девочка! :) Сто раз между ножек просила узиста показать, чтобы у ж наверняка. Ходили с мужем вместе первый раз, так он такой был сурьезный, а когда про девочку сказали, то как то потеплел что-ли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, у меня с осенней обувкой всё ОК, разнообразие большое,да и т.к. я на работу только на машине, то могу себе позволить от каблука не отказываться, ну а там видно будет, как мои ножки себя к тому времени поведут :)

Hohotulya, хорошо,что всё хорошо, а вот вес цифра относительная и очень приблизительная ;)

kaloshar, с отличным УЗИ и с ПРИНЦЕССОЙ вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У кого узи были- со встречей!

T@tunya-Lapotunya, у меня та же проблема: вся обувь на шпильке. В новых летних шлепках уже хожу, а что с осенней делать не знаю. Одни зимние сапоги без каблука есть ( я их покупала на случай снега и гололедицы, а так зимой тоже на шпильке). И еще не знаю, что с верхней одеждой делать. Я ношу все приталеное, ни пальто, ни моя дубленка просто не налезут, а покупать на один сезон- че-то жаба душит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,

с неделькойй вас!! и хорошей узишкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все не чувствую явных пихушек....переживаю уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysaju, спасибо :) . Только узи мы еще не делали. Ждем 20-22 недели.

Не переживай про шевелюшки, у всех по-разному это происходит и в разные сроки. Тут от многих факторов зависит: от телосложения женщины, от того, где прикрепился малышок, а еще может у него темперамент спокойный :) В среднем где-то на 20 неделе первый раз слышат. А если шевелюшки только начались, так вообще первое время они очень редки и еле слышны. Так что скоро ты почувствуешь шевелюшки и пиночки :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, доброе утро! Просыпайтесь :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! УРА!!!!!!!!! линеечка заработала и показала у нас сегодня экватор!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ЯЖенька, мне проснуться сложно. Пол ночи не спала. Сейчас не много заторможенная сижу.

 

 

Блин у меня стали отеки появляться на ладыжках. на работе коробку подставила под ноги, и придеться покупать компресеонные гольфы или калготы на выходных. А вы ка боритесь с отеками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :grin: :grin: :grin:

Ма&ha, С экватором тебя!!!! :clapping: :clapping: От отеков можешь канефрон пропить, он точно поможет :):) У меня он всегда в аптечке есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!! :wave:

Ма&ha, с экватором!!!! :giverose: половина пути пройдена ;)

я вроде не отекаю, то есть не более чем до беременности к вечеру :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-чич-ка, а ты принимала в таблетках или с настое?

 

olichu спасибки за поздравления. Я вообще случайно заметила, причем сначал на левой ноге, а потом уже и правая подтянулась отекать. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, я в таблеточках пью. Когда цистит начинается, на ночь две и с утра все хорошо. Просто и пиелонефритом в одно время переболела, а мой терапевт очень нахваливал этот препарат, вот я им и пользуюсь :) Мне кажется в таблеточках удобнее, а от настоя у некоторых бывают проблемы с желудком, всякие изжоги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Давненько я не появлялась...

Недельчатых с недельками!!!!

Поздравляю тех, кто уже знает у кого кто в животике живет. На прием к Г на следующей неделе, а там только направление на узи дадут, придется еще ждать...

А я на больничном хожу в дневной стационар, вроде в понедельник выпишут, на работу не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...