Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Добрый день всем пузикам!!!

Недельчатых с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ма&ha, с экватором!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Hohotulya, с хорошим узи! не переживай еще вытянетесь!!!_)))

kaloshar, с дочей!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

А у меня чего то в правой стороне спины как защемление что ли когда хожу немного дискомфорт... а еще у нас чемоданное настроение... продали свою однушку и купили двушку в этом же доме... но там ремонт надо еще делать, а квартиранты там съедут только 9-го, а нам здесь надо освободить 3-го числа... вот куда то надо с вещами перекантоваться.... :Crazy: не представляю... муж еще в командировку уехал приедет и за два дня будем решать.... сейчас начала сумки складывать тем что не понадобится в ближайшее время.... ох хо хо... столько вещей а так и не скажешь... и как люди переезжают после лет 15 как в одной квартире прожили.... мы тут три года и столько всего... вот поделилась своими переживаниями!!!! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, спасибки за поздравления.

Поздравляю с расширением, ты по аккуратнее в сборах - по тихоньку.

В переездах есть огромный плюс! от лишнего хлама избавляешься. Правда хлопотное дело, но мне всегда нарвилось :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ма&ha с ЭКВАТОРОМ.

Manunya100 чудные сапожки.

Вчера с мужем ходили по магазинам, купили мне джинсики для беременных.

Зашли посмотреть коляски и мужу коляска INGLESINA SOFIA

Ссылки скрыты.

не понравилась и оказалась она тяжеловата для меня, но приглянулась нам Польская колясочка Jedo Bartatina и она полегче. Вот теперь я в раздумьях.

Manunya100 что ты можешь сказать про коляску Jedo Bartatina.

 

Лёльka, Ирина 007* вообще на этом сайте все по заблокировали, даже в личном сообщении нельзя ссылку отправить. Почему????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha,с экватором,ура половина пути пройдена :giverose:

aminusha, вот у нас похожие тревоги,мы свою однушку продаем и ищем 2-ку в нашем же районе, никак на нашу покупатель не найдется,я боюсь не успеть к декабрю :scratch: А у вас уже все решилось - переезд это хлопотно,но возможно,так что все здорово,поздравляю вас : :friends:

NataKa, а чем София не понравилась? Неужели и в личке нельзя ссылку отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун с неделькой :giverose: .

Внешне коляска INGLESINA SOFIA мне очень нравится, удивив ее решила покатать, по поднимать, но для меня она оказалась тяжеловата и по лестнице я ее самостоятельно не подниму и мужу не понравилось то, что ниппель на колесах не стандартный, то есть всегда с собой нужно насос таскать.

Пробовала отправлять ссылки через ЛС, приходят коряво и не открываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, Беременный Ирун, спасибо девочки!!! :drinks: да переезд это точно хлопотно.. буду осторожненько!!!

Беременный Ирун, дай Бог и вам успеть расшириться!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка!

Ма&ha, с экватором!!!!!

aminusha, да, переезд это штука не простая... сами переезжая удивлялись, откуда столько хлама нажить за 2 года успели :grin: За то будете в новой квартирке жить и радоваться, все таки улучшение жилищных условий! Немного потерпеть и пережить это нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

Недельчатых с недельками!!!

 

NataKa, У моей сестры Jedo Bartatina, ей нравится.. Ей когда ее продавали, сказали, что эта коляска сделана под INGLESINA, только польская!! И что вес у них одинаковый...

 

Manunya100 Мне тоже интересно, что ты думаешь про Jedo Bartatina

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello: У кого неделька-поздравлю :giverose:

Ма&ha, с ЭКВАТОРОМ! :clapping:

aminusha, поздравляю с таким событием!!! :yahoo: Да переезд в лучшие условия это хлопотно, но так здорово! Ты только береги себя и манюньку и не перенапрягайся. У меня родители пару лет назад решили продать квартиру и построить дом. Так вот в квартире 3-х комнатной они прожили 20 лет и как же мне повезло, что в то время, когда состоялся переезд я уже жила в Москве :Crazy: А ты главное не включай плюшкина, не жалей и всё ненужно выбрасывай.

NataKa,//OLGAAA// лично с данной Польской коляской не работала и вообще "в живую" не видела,но я про неё прочитала. Мой вердикт-хорошая коляска и она действительно на 1 кг легче Софии. Но для полной картины тебе нужно почитать отзывы об этой польской коляске.

Для меня очень весомо, что Инглизиновские люльки можно крепить в машине, а так же, что на раму можно ставить автокресло-переноску(от 0 до 13 кг). Так же мне очень симпатизирует такая функция,как отверстия в дне люльки и механизм регулирования потока воздуха,хотя наверное это есть уже во многих колясках.

Да и на счет насоса я не совсем поняла, что имел в виду твой муж. Ниппель на колесах не стандартный, то есть всегда с собой нужно насос таскать. Так насос с собой нужно всегда таскать в любом случае и с любой коляской и это нужно,если вдруг вы укатили далеко от дома,а у вас вдруг спустило колесо. Или у вас на каждом углу лежат насосы для стандартных ниппелей ;) А сам инглизиновский нососик почти ничего не весит и совсем не заметен в сумке, которая идет в комплекте с коляской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, Беременный Ирун, ♥Ponochka♥ , Manunya100, спасибо девочки. :giverose: :giverose: :giverose:

Что я сегодня псих на обеде разревелась, шла по улице и реву.

Не могу приянть решения принимать ли ровамицин? пред глазами стоит вчерашнее узи - личико, ручки, пальчики. Эти таблетки будут лечить и меня и её получаеться. А она еще такая крошка и уже лечение. Может загналась уже по полной :pardon:

Но слезы градом пришлось валерьянки выпить, а то не знала как в офис возвращаться.

Еще раз позвонила врачу - узнать про назначение стоит ли. Он сказал что все будет хорошо. На вопрос а как же тогда поддержать флору кишечник. Сказал пить нистатин таб и свечи. А раз его тоже принимают при беремнности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha ,про нистатин не подскажу,но вот так плакать точно не стоит :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, ну ты даешь. отставить плаканье! только хороший настрой!!! так я не понимаю, у тебя инфекция или что? если да - то пей не раздумывая. если нет - проси сначала направления на все анализы, так как старение может быть вызвано как раз инфекцией. сначала нужно установить связь, а не пить все подряд, авось что-то поможет. а какой смысл в ровамицине при старении плаценты, если причина в другом? спроси у другого врача. не мучай себя мыслями. сейчас принимай ГИНИПРАЛ и все остальное, это главное. остальное уточняй.. моё мнение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, поздравляю с Экватором!!! :giverose: :giverose: :giverose: А истерики и психи ты это оставь! Я вот считаю, что раз уж врач сказал, что надо, значит надо! Все будет хорошо! Я вот всегда говорю известной фразой (когда не знаю как поступить): не хочу думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра! А на завтра уже приходит полное осознание :pardon: Собирай всю волю в кулак и не раскисай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, ну ты даешь. отставить плаканье! только хороший настрой!!! так я не понимаю, у тебя инфекция или что? если да - то пей не раздумывая. если нет - проси сначала направления на все анализы, так как старение может быть вызвано как раз инфекцией. сначала нужно установить связь, а не пить все подряд, авось что-то поможет. а какой смысл в ровамицине при старении плаценты, если причина в другом? спроси у другого врача. не мучай себя мыслями. сейчас принимай ГИНИПРАЛ и все остальное, это главное. остальное уточняй.. моё мнение..

Согласна на все 100!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100

Польская коляска стоит практически так же как и Inglesina Sofia, но Jedo Bartatina 2в1 и в комплект идут 2 люльки. Внешне они очень похожи, отзывы положительные. Если брать с алюминиевой рамой, то на 2,5 кг легче. Дополнительно можно купить автокресло-переноску и установить на раму.

У Inglesina ниппель не стандартный, а у Jedo обычный стандартный ниппель и можно накачивать любым насосом (забыл свой, можно у кого нибудь спросить) даже и машинным.

Я еще конечно в раздумьях... нашли недалеко крупный магазин с большим выбором колясок, хотим сходить с мужем посмотреть, что там есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно те, у кого животик уже хорошо ощутим, у меня тут еще такой вопрос :rolleyes: как вам даётся педикюр? завязывание шнурков? натягивание колготок.. :cry: чето мне уже все это так неудобно, страшно придавить живот :unsure: а ведь еще не так и велик... чтож теперь, с педикюром по салонам или мужа научить :rotfl: прямо в растерянности некой я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно те, у кого животик уже хорошо ощутим, у меня тут еще такой вопрос :rolleyes: как вам даётся педикюр? завязывание шнурков? натягивание колготок.. :cry: чето мне уже все это так неудобно, страшно придавить живот :unsure: а ведь еще не так и велик... чтож теперь, с педикюром по салонам или мужа научить :rotfl: прямо в растерянности некой я...

у меня еще не было шнурков и колготок, но вот педикюр недавно еле осилила!!! Очень не удобно уже с пузом (представляю как тебе!) Отличная идея с привлечением мужа! :thumbsup: :rotfl: поддерживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получается и педикюр, и завязывание шнурков, хотя пузик не такой уж и маленький. Он мне вообще сейчас не мешает, т-т-т, я сама этому удивляюсь)) Но вот думаю, что через пару месяцев все мы еще намучаемся со шнурками-сапогами-колготками и т.д. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , Manunya100, спасибо девчата... да вот кое что уже запаковала по сумкам.. так прям морально устала.... и на выброс пакетов 5 стоит... :Crazy: и вчера штуки три выкинула.. кое что маме отдала из вещей))))

Ма&ha, все будет хорошо!!!! ты действительно если сомневаешься ну проконсультируйся еще у какого нибудь хорошего врача!! А вот плакать не надо!!

olichu, да с педикюром это уже проблематично начинает становиться...пока справляюсь сама... но мне муж в первую Б потом как пузик большой стал даже брил интимные места.... а что... :blush: в роддом то точно надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!

aminusha, у меня тоже ощущение выпирания ребер. Купила бандаж и иногда его использую как перетяжку для ребер-помогает :)

olichu, такая же проблема, и еще колготки и носочки :grin: Я вот еще к этому думаю научить интимную стрижку делать!!! Не будет же там темный лес..... :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки.... а я уже не могу себе нормально интимные места в порядок приводить, живот большой уже! :pardon: Приходится или в слепую, или с зеркалом. С колготками и носками вроде пока норм., а вот с педикюром тоже беда.

 

В профиль выложила свой 21 недельный пуз, заодно платицем новым похвастаюсь :blush: Заходите кому интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: всем доброго дня! назрел у меня вопрос к Вам, меня Г направила на 2 узи в 19 недель, не рановато??? я вообще планировала где - то на 21 пойти! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита24, везде пишут, что второе УЗИ в 20-24 недели. Меня направили в 22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , классный животик :good: ! Действительно, как ты и говорила, что теперь не так быстро у тебя растет. Такой аккуратненький!

И платье здоровское!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...