Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Рита24, меня тоже отправили в 19 недель на узи,а потом кровь на 2 скрининг... Я вот тоже в удивлении :scratch:

с педикюром по салонам или мужа научить
- у меня муж уже сделал один разок перед больницей :blush:

♥Ponochka♥ классный пузик и платье :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита24, мне узистка сказала, что лучше на 22 неделе, раньше не надо.Рита24, мне узистка сказала, что лучше на 22 неделе, раньше не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам сегодня на узи мальчика подтвердили( Я очень расстроилась((( Второй сынок. У меня никогда не будет дочи((((( На третьего точно не решимся. :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска12, ты чего?! Здорово же! Представь, вокруг тебя одни мужчины, самые любимые и красивые. Будут тебя любить и беречь. Заботиться! Хорошо же! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, арбузики :wave:

Поздравляю с новой неделькой пятничных детишек (их, вроде, у нас оочень много) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Экаториальных детишек тоже поздравляю с счастливой половиночкой! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

♥Ponochka♥ пузик красивенький!!! А платье сидит идеально!!! Да и мамочка красавица!!!!

Алиска12, нашла из-за чего расстраиваться!!!!!!! Вот как раз мужчины и будут все втроем тебя любить и на руках таскать!!! И, как показывают многолетние наблюдения, мама всегда старается быть ближе к сыну!!! Да и если Богу угодно, то даст вам девочку (даже если вы пока не планируете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,всем привет!мне на узи сказали,что будет девочка,я очень рада!Сынок уже есть:)у меня вопрос кто знает когда отправляют в декрет?по узи или по последним месячным?по месячным у меня дата родов 10.01,а по второму узи 05.01

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясёна, Поздравляю с Принцесской! :giverose: В декрет отправляют по месячным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, красавица!!! животик просто заглядение :giverose:

Алиска12, ну ты чего! нашла из-за чего расстраиваться! мальчишки это ведь тоже замечательно! и представь, какие они будут дружные - братья, и разница не такая большая - общие интересы и тд :friends: понимаю, конечно, бантиков хочется, но не зарекайся уж про третьего ;) время покажет - и если Бог даст, не отвертитесь ;)

Ясёна, с доченькой тебя!! :giverose:

 

да..я вижу у всех нас общая проблема с педикюрами-колготками. про интимную стрижку как раз сегодня утром в душе осознала :blackeye: что ж - буду натаскивать мужа! решено :)

 

я вот еще решила в эти выходные поехать купить тканюх для постельного и пеленок. в текститьторг в Октябрьском. просто запасусь пока, а шить попозже буду. просто нет сил как хочется хоть что-то готовить потихоньку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

aminusha, оооо, переезд - это весело, а последующий ремонт еще веселее. Мы в феврале тоже продали свою однушку и купили двушку в том же доме. Ремонт в квартире закончили только в июле,сейчас вот еще балконы доделываем. Тяжело,конечно, но радостно, что с умом и надолго.

♥Ponochka♥ , пузик очень классный!

 

Я смотрю у всех уже почти шевелюшки-пиночки. А мы все никак. Врач говорит, что это из-за лишнего жирка на пузике. А вообще настраиваю себя,чтобы раньше 20 недель не париться по этому поводу. Но, к сожалению, получается не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, olichu, Юлия1326, aminusha, Спасибки за поддерку. Ох что то я такая плаксивая стала и раздражительная. Раньше такой не была. И могла спокойно принимать решения, причем если не сию секунду то на след день все становилось макимально ясно. Решила, что принимать буду. Попасть к хорошему врачу не получиться, она полностью в ЭКО ушла (на ней весит пол центрального округа) на прием записываться к ней за неделю надобно. А врач из род дома тоже очень грамотный (не зряже многие пары рекомендовали именно его)

Токсикозом не мучилась, зато чувствую перепадами настроения буду страдать :Crazy:

на работе угостили такими вкусными яблоками :good: - уже схряпола 4 шт. :grin:

♥Ponochka♥ , Платье стильное, и тебе очень идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с пятницей!!! Это мой любимый день недели!!! :dance:

Конфетти, Беременный Ирун, Юлия1326, olichu, Лидок, Ма&ha, спасибо вам всем девочки!!!!!

olichu, а я живу в Октябрьском! Правда мы там недавно совсем живем, Текстиль еще не посещала не разу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :friends: Меня вчера доча, что лежит справа, так ощутимо пнула! До этого только шевелюшки были, а это я уже вчера пиночек словила :give_heart:

Рита24, я ходила на второе УЗИ в 19 недель. Все, что надо, все посчитали, замеряли и увидели :pardon: Так что мне кажется, что можно и в 19-ть.

Алиска12, не расстраивайся! Вот уж действительно кому что. А мы печалимся, что две девочки, а на третьего вряд ли решимся и значит не видать нам пацана :)

Ясёна, поздравляю с принцессой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатикам доброе утро!!! Точнее уже день :D:D

Алиска12, я с девочками полностью согласна! У вас есть отличный повод увеличить рождаемость в России :):):) И ни когда не говори ни когда! :friends: У Вас все будет отлично! Я вот очень надеюсь, что Бог мне даст здоровья и сил родить как минимум троих!

Девочки, а у меня моя кроха по вечерам такие дискотеки устраивает, не вооруженным взглядом видно! Муж руку положил, а его как пнут от туда, он даже бедненький испугался, говорит пока не привык к таким ощущениям и больше не решался погладить пузико! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!

Мы сегодня были на УЗИ. Мы наперекор всем табличкам, приметам, предсказаниям детишек, форме живота ждем ДЕВОЧКУ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, УРА!!!! :thumbsup: Поздравляю с МАЛЫШКОЙ!!!

Девочки, вроде девчонок больше, чем парнишек!!!!! Значит не будет войны!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления!у меня уже реальные пиночки,так здорово!причем я заметила,что когда поем мороженое,через пару минут начинает шевелюшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, поздравляю с дочуркой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Юлия1326, значит в мирное время родим!!!! :):)

Leli4ka, фото прелесть, мой голос за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с пятницей, особенно тех кто на работе! :dance:

Юлия1326, в декабрятах больше мальчишек, т.ч. природа всё сбалансирует, как ей нужно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , ой как круто тебе, мой любимый магаз под боком :D только я название неправильно написала - текстильПРОФИ) а в нем фирма Монолит, кажется. там цены очень приятные и выбор бязей-фланелей просто огромный)

DariaG//, поздравляю с пиночками :) мои вот периодически дают о себе знать) и правый и левый - ножками судя по местам))

Leli4ka, проголосовала за вас ;) такой чумазик :thumbsup: )) и фото приятное очень - чувствуется рука знающего дело, и хорошая камера :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! Выложила в профиле фото нашей акробатки, в течении часа пытались различными способами ее расшевелить и заставить сменить положение, но девочка с характером - подбородок прижала к груди и ножки выше головы :give_heart:

И еще вопросик, у меня стали болеть кости где-то между ног, это нехватка кальция или просто кости расходятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово сколько девочек! ЛеSeHoK, поздравлям с дочуркой :giverose:

 

Мы когда сообщили родственникам, что будет прЫнцессочка. Все были очень рады. А свекровь призналась, что даже свечки ставила в церкви, что бы была внучака. Свекр интересно отреагировал. Сказал, что одни женщины кругом, потом подумал и добавил значит не будет войны.

А когда узнал, что она шевелиться, тихонечко положил руку на живот и спросил - а меня она может путь? :grin: так забавно выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, ого,акробатка какая :Crazy: С доченькой тебя :giverose:

В февралятах почти одни мальчики,девочек совсем немножко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, с ДОЧЕНЬКОЙ вас! :giverose: Фотка класс :good: Манюнька прикольная :D

Беременный Ирун, вот она периодичность и прослеживается. Интересно это совпадение или всё же какая та закономерность природы :scratch: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave: . Недельчатых- с неделькой! :giverose:

Алиска12, ну ты даешь!!! У меня первый мальчик и почему-то кажется, что сейчас будет мальчик. И совсем не расстраиваюсь. Наоборот все внимание будет нам!!! :)

Девочки, кто был на узи- со встречей с малышами! Я тоже очень хочу уже. На след. неделе к Г идти, должна дать направление.

Сходила я сегодня к эндокринологу... Все плохие слова опять вспомнила.

Она мне ВЕЛИКОДУШНО поставила диагноз зоб 1 степени под свою ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! Это при том, что у нас из-за климата увеличение щитовидной железы является нормой (это мне не один врач говорил) и мои анализы и узи в норме. И то говорит, надо будет еще анализы сдавать в "ее" лаборатории... я :blink: , говорю денег нет. Тогда отстала от меня. Но сказала еще показаться. Но фиг у нее появлюсь, заключение в обменке есть и "до свидания".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, ты нам вроде обещала пузик экваториальный показать, а сама шифруешься!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...