Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Natasikkk, я когда не знала ще о Б, ела батончики (конфетки) килограммами и не могла остановиться, потом просто палками стала уплетать колбасу (в основном сырокопченую), сейчас ем орешки с семечками и ананасы с арбузами. Внешне не изменилась, волосатость не повысилась. Когда на пузик смотрю, вроде кругленький аккуратный, а в зеркале какой-то расплывчатый..... В общем ничего не поймешь, но на УЗИ пообещали сына)))))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, у меня из примет совпало только иголочка над пузом или ладошкой и то что похорошела, ну и внутреннее ощущение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно меня тут не было, работа, дети и др. Надеюсь что у всех все хорошо.

А мы сегодня ходили на УЗИ. Заключение такое: низкая плацентация, гипертонус матки 2 степени, но самое главное - единственная артерия пуповины. Рекомендована перинатальный консилиум. Я в шоке. Не знаю что делать, в четверг надо идти. Очень боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, я расцвела и похорошела, животик остренький и мохнатый, на сладкое не тянуло, токсикоза не было, по табличкам, по зачатию в овуляцию мальчика ждали, а в животике девчушка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Я вас читаю очень давно, а пишу сюда в первый раз...

Natasikkk я сладости ела тоннами в начале, потом у меня был жуткий токс аж практически до 17 недель, грудь очень выросла, пуз круглый-аккуратный, на лицо не изменилась... По всем таблам мальчик, по интуиции тоже ну и по УЗИ уже 100 % подтвердили ещё на 14 неделе.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krisaad, ага, подпольщица значит :lol: :friends: присоединяйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, по узи очень часто с обвитием ошибаються, по подругам знаю. Пуповина может просто проходить рядом. еще слишком малый срок чтобы переживать по этому поводу.

Думаю что для наших мальчишек, братик будет даже лучше - лучший дружек и не мальчик со двора, а родной брат. Но правда мой муж еще надееться попасть в 20% и мечтает что все же ошилась узистка :grin: Уж очень дочу теперь хочет.

 

Машата, Привет, АААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИ, пусть все получиться у вас!

 

Natasikkk, у меня две Б как небо и земля, в первую Б в первом триместре вообще не было токса, начался во втром и был ооочень слабым, были запоры, ходила через день. Не кровил нос. В эту Б токс до сих пор мучает немного, а начался с 7 недель, ужас!!! Мало того что нет запоров, я еще и в туалет бегаю как утка, в прямом смылсе этого слова, как поем так бегу, живот крутит вертит, гулять с ребенком невозможно бегу как очумелая с коляской домой. Ну ладно, хоть это периодами. И бывает если рвет, кровь носом идет. Хотя давление в норме. Но сейчас тоже мальчика обещают, думаю все эти приметы - ерунда. :pardon: lin2023, я слышала что бывает тока две артерии, но одна...Надеюсь все у вас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, ну типо того- ага.... :wave:

Меня Кристина зовут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, ну типо того- ага.... :wave:

Меня Кристина зовут...

Кристина, ну все, вступай в наши ряды! У нас тут весело и дружно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаlyМама , Natasikkk, спасибо девочки очень надеюсь что пуповинка распутается и роды пройдут нормально... конечно сейчас еще сыночек будет там крутиться вертеться, дай Бог чтоб распутался!

lin2023, ты раньше времени не переживай, может узи ошиблось... или так тоже может быть, а что в инете пишут?

Natasikkk, у меня обе беременности разные в первую и токса не было совсем и на сладкое не тянуло... а в эту как то наоборот все .. но все равно сыночка ждем! ))))))

krisaad, добро пожаловать к нам!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всем приветик :friends:

Поздравляю всех, кто увидел своих дракошечек :giverose: :giverose: :giverose:

Машата, наши кул@ @ @ @ @ @ @ чищи и пчихххххххххххххххххххххххххх :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, привет. Ну на консилиум тебе точно идти нужно! В Самаре очень хорошие специалисты! Моё мнение, что если ребенок развит по сроку без отклонений,значит и с одним сосудом он получает всё необходимое, а вот что это значит с медицинской колокольни не знаю даже :scratch: Ну в любом случае наши кулачки на удачу@@@@@@@ И молиться нужно. Удачи! Отпишись обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаlyМама , Беременная Лалышечка,

 

СПАСИБО большущее! Я верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, можно к вам в табличку :friends:

2. Катерина

3. 1979-05-24

4. Омск

5. 2

6. мальчик

7. мальчик

8. 17

9. 50

10. 50,75

ПДР 25 января, хотя врач ставит на 24)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам!

Недельчатых с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Всем хороших выходных дней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяшики - с субботкой всех, и неделюшами всех субботних малышей :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, можно к вам в табличку добавить

по узи 1 и 2 у нас мальчик.

12 недель вес не набрала 63 кл так как и в начале Б.

Первые шевелюшки 07.08.2011 это как раз 17 недель.

 

Второе узи у нас все хорошо, я так рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, представляешь у меня тоже недельки по средам, т.е. ПДР на 25 января, а врач в обменке написала 24 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! :wave: Я прибежала с УЗИ у нас два мальчика, один 262гр. весит, а второй 254 гр., все в норме, плаценты по задней стенки слелись и смотрится как единая. Папа у нас очень счастливый и я конечно :yahoo: Так интересно смотреть по узи как они друг друга толкают, ротики открывают, как хорошо что техника до этого дошла, что ты до рождения можешь посмотреть на своих малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, поздравляю с двойным счастьем! у вас у же девочка есть, там теперь и парней будит двое! счастливая мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь/, с хорошим узи и с сыночком! :giverose:

*Ульяна*, с двумя сыночками!!! :give_heart:

 

Ну вот мальчишки пошли ))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики пузяки!!!

Всех с хорошей встречей с малышами!!!

Я тож вчера и ДР отметила, и подарки получила, и на УЗИ сгоняла-мужу показала!! Муж даже своим неопытным глазом определил что сын будет, потом даже спросил когда с ним в поход можно идти :grin: . Плацента уже не перекрывает вн. Зев, а доходит до него: поднимается!!! Узист мужчинка такой хороший, говорит переживать не стоит, прекрепление по передней стенке-поднимиться!! В общем все хорошо ттттт. К генетику решили не ехать, тока денег потратим и время. Тем более там просто консультация.

Девчоночки aminusha, lin2023- не переживайте, все будет у Вас хорошо держу за Вас @@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

ЛеSeHoK Отметь нас- 100% мальчуган!!!! шевелюшки 18 недель, вес до Б 48.

Кстати по табличке моей сошлось!! но я смотрю сходится примерно 50/50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, привет! с сыночком вас!!! :giverose: и с неделькой! Спасибо! да надеемся на лучшее... что еще нам остается! у меня тоже низкая плацентация 3,6 см еще это обвитие... конечно не хотелось бы делать кесарево.. но если это будет необходимо то конечно здоровье малыша важнее! А у тебя думаю еще поднимется тем более по передней стенке! да по табличке не сошлось...но ничего... может в следующий раз Господь пошлет нам еще дочу ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, представляешь у меня тоже недельки по средам, т.е. ПДР на 25 января, а врач в обменке написала 24 :)

Ага, я давно это приметила. А вот как врач Пдр считает - непонятно. А тебе говорили, когда в декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузам! Я в очередной раз из больницы. Теперь я в рядах тех кто до родов лежит ногами к верху. В больнице вообще не вставала, утку приносили и т. д. Щас ползаю потихоньку по квартире, в пондельник скрининг 22-х недельный. последнее узи сделали, сказали все хорошо (ттт), тонуса нет, ДОЧА весит 410 гр. Надеюсь все будет хорошо, жду нового года ОЧЕНЬ.

Natasikkk, У меня с сыном пузо было сильно волосатое с полосочкой, щас нет, и токса не было, а щас до 12 недель от унитаза не отползала.

 

 

У меня подружка на днях рожает, на всех скринингах девочка была (токса не было, пузо остренькое), а в роддоме по узи такое хозяйство мужское на весь экран...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...