Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Юлия1326

я уже отписалась,так что подожду,когда внесут меня :yahoo:

А вы во сколько стали шевелиться?

Мы вот начали в 15,3 и сразу пинали, скромности видимо у дитя совсем нет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326

везет же...а мы все ждем :give_heart: уже скорее хочется.....иначе до УЗИ не дотерплю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, а как часто ты его чуешь?? У меня просто он тоже активный и требовательный: чуть придавишь ногами пиночит серьезно так!!! Спать ложиться это целая эпопея- так не нравиться, да эдак, я ему вчера говорю хватит мной манипулировать спать буду так как удобно, а папа за него еще заступается мол ты его придавила!!!! Уже сговариваются.....

Шанталь, Manunya100, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@ , я тоже не вытерплаваю!!! Уже 3 раза была!!!

In-Selena, он активный, вот и чувствуется! Может я не сильно занята и чувствую его хорошо (не даром же говорят, что в основном все чувствуют копашения перед сном, т.к. все тело расслабляется), а я дома сижу, когда отвлекаюсь на домашние дела, то тоже не постоянно его чувствую. Когда отдыхаю (сижу, лежу), попутно толкаю в себя шоколадочки с арбузиком, вот он и пинается (главное, конкретно так). Вот только кошку мою не любит! Я её только на руки беру или она приходит ко мне, этот партизан сразу перестает шевелиться! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326

смотря за какой период :D

я уже ооочень много раз была на УЗИ :blush: понимаю,что так нельзя...но вот не могу пока себя угомонить....скрининг будет 20сентября...дотерпеть бы до него :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, отпуск отлично не смотря на пассивность. Высыпаюсь от души, много гуляем! Вчера друзья приезжали, ездили на шашлык-машлык, короче я довольна и на работу не хочу!!!! Хотя обычно к концу отпуска уже тянет поработать, а сейчас НЕТЬ :dirol:

@киса-мама@, я родом из Самары, 7 лет назад уехала в Москву, а сейчас уже больше 2-х лет живем в ближайшем Подмосковье. Но все родные и близкие в Самаре и сама очень люблю этот город, особенно летом!!! Раз в пол года обязательно приезжала, теперь это событие придется минимум на год отложить :) А у меня шевелюхи начались почти в 19 недель, а регулярные и того позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, я тоже Самарская, точнее родилась далеко, но вот папа-мама-бабушки и т.д. все орни самарские, так что землячки! :drinks:

а я стойко держусь-пока только 1 узи было-сама своему терпению поражаюсь.

уже завтра пойдем на 2 плановое узи, смотреть кто там прячеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, я тоже Самарская, точнее родилась далеко, но вот папа-мама-бабушки и т.д. все орни самарские, так что землячки! :drinks:

:drinks:

Желаю, чтоб в пузе пряталась девочка, сестричка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@ ну до 20-го-то потерпи! :grin: Мне вот когда не в терпеж, я отчитываю от УЗИ 4-5 недель и иду :D !

 

Manunya100 , шашлык-машлык это хорошо :thumbsup: ! Главное, погода позволяет еще гулять (у нас-то точно, не знаю как у Вас). Мы вот через 2 дня на Урал поедем на свадьбу к моему Брату! Я на 7 небе!!! Соскучилась уже по родителям и брату пипец как! Вот экватор и первую годовщину свадьбы (свадьбу тоже на Урале играли :D ) там справлять будем!!! А приедем - у нас тут еще друзья свадьбу играть будут! Так и незаметно подойдет время 2-го скрининга!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100

Все ясно,я в Москве была в прошлом году вместе с мужем,ездили к мощам Святой Матроны и в гости к его сестре...мне кажется,что Москва слишком быстрый и суетливый город...а это метро меня просто с ума сводило :D

Ну меня вторая беременность...поэтому я верила,что пораньше все-таки будет....но у меня еще плацента по передней стенке...может это играет еще свою роль :pardon:

kuptan

завтра уже совсем немного осталось! ;) узнаешь кто в домике живет и посмотришь на вертяшку маленького :give_heart:

Юлия1326

да я вот только 2 недели назад была на УЗИ :blush: поэтому успокаиваю себя...ведь было все хорошо...просто все равно нервничаю...с моим диагнозом у меня беременность не очень спокойная получается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, я заходила к тебе в профиль, не удивительно, что ты так беспокоишься и часто бегаешь на УЗИ. Ты очень сильная, ты молодец! Всё будет хорошо!

Юлия1326, о да, погодка нас тоже пока балует, вот и пользуемся этой благодатью. Поездка к родным, да ещё свадьба брата, друзей, короче один позитив, здорово! :good:

Да в отдыхе и веселье время быстро пролетает! ;)

@киса-мама@, Москву я тоже люблю, но жить там нам оказалось тоже тяжко, вот и сбежали в Подмосковье. А плацента у меня тоже по передней стенке и говорят из-за этого шевеления позже начинают ощущаться!

Ты меня извини если что, но меня вот терзает вопрос, а что в первую беременность не могли раньше заподозрить твоей недуг и поправить это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет

Katusik, мне про декрет еще ничего не говорили. Я редко в ЖК хожу, след прием 31 августа. Там спрошу про декрет.

NataKa, с ЭКВАТОРОМ!!![

Машата, АПЧХИ на тебя

In-Selena, Юлия1326, классные пузодомики!!! :good:

Юлия1326, с неделькой :giverose: !

Шанталь, стройняшка :good:

@киса-мама@, все будет хорошо!!! Скоро почувствуешь шевелюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100,@киса-мама@, , девочки, у меня тоже на передней стенке! Я сама в шоке была, что все так быстро и ощутимо. Единственное: мы пинаться-то пинаемся, но во внутрь. Снаружи тоже чувствую, но ооочень редко!

@киса-мама@это все очень серьезно! Меня тоже в 6 недель положили на сохранение, но я всегда знала, что у здоровой мамы болячек быть не может! Так и оказалось: пролежала в больничке 4 дня из-за эрозии ШМ (вовсе не из матки кровотечение), наступившая в результате использования Гексикона. А Гексикон прописали из-за вагинита, тоже перепугали: оказалась обычная молочница. Даже, вроде от одной капсулы прошла. :pardon: Давай настраивайся на позитиФФФФФФФФФФФФФФФФ :dance:

Конфетти спасибо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100

Спасибо большое за поддержку :give_heart: в эту беременность уже страхуемся во всем в чем только можно и по сто раз все проверяем.... обжегшийся на молоке...дует на воду :blush:

Подмосковье...а там и работаете?

да мне тоже сказали не раньше 19недель ждать...а учитывая то,что я далекоооо не худышка...стараюсь держаться и не накручивать себя....иногда получается :D а иногда поплачу и муж успокаивает :D он у меня молодец вообще :give_heart:

 

В первую беременность у мня все было очень идеально...как так вышло у меня до сих пор в голове не укладывается...я последнее УЗИ делала недель в 35...и было все чудно...только обвитие было однократное...но на деле я думаю,что был хреновый аппарат и не увидели плохую плаценту и плохие кровотоки...а мой диагноз во время не поставили по вине моей Г...во время меня не отправила к гематологу..хотя были предпосылки для этого....

Конфетти

спасибо большое,очень хочется в это верить...хоть немного спокойнее будет :give_heart:

А декрет тебе попозже расчитают..хотя что его считать в 30недель тебе его дадут,придешь тебе накатают больничный на 140дней и вперед дома отдыхать! :friends:

Юлия1326

вот я вроде внутри тоже чувствую,что рыбка моя там плавает...но думаю может глюки...потому что не каждый день...но и срок-то еще маленький...посмотрим что дальше будет :D

У тебя тоже эрозия ШМ? у меня тоже эта бяка...я после первых родов не стала прижигать,т.к. знала,что планирую скоро беременность....у меня тоже была мазня на маленьком сроке...но у меня гематомка рассасывалась так.

Я уже 2раза успела полежать в больнице :blush: и думаю,что это еще не конец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, ты сама ответила на свой вопрос, у тебя просто больше спокойного времени, чтоб прислушиваться к малышу, вот поэтому ты так рано и уловила шевеления.

У меня дней пять, как видны толчки на пузе и даже муж уже несколько раз наблюдал за танцующим животом, а вот как только он прикладывает ладошку, манюнька сразу затихает :D И вообще мне иногда кажется, что у меня там осьминожка живет,т.к. бывают толчки практически одновременно в разных местах :scratch: Девочки, а вы где ощущаете движения,толчки или пиночки?

@киса-мама@, да и я и муж тут и работаем. У мужа тут свой небольшой бизнес-агентство недвижимости, а мне вообще повезло с работой, достойная зарплата и условия работы. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, вот об этом я и говорю:

Я уже 2раза успела полежать в больнице :blush: и думаю,что это еще не конец...
пока ты так думаешь, конечно "не конец"! Ты же итак уже бережешься, так зачем мысли дурные всякие к себе притягиваешь????? :doh: Я всегда ругаюсь по этому поводу!!!

 

Manunya100, я ощущаю чаще в районе пупка и слева (у нас там ножки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, я больше чувствую в верхнем левом углу ( он лежит вниз головой слева направо) Вот там ногами и пиночит, а так смотря какой бок еще придавлю :grin: И так же ассоциация с осминожкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что наша малышка за день по 10 раз своё положение меняет, т.к. толчи и с низу и с верху с разных сторон :pardon:

T@tunya-Lapotunya, ауу! Я если не путаю, ты 26-го должна была идти на УЗИ, жду новостей! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100

ну если повезло,то здорово.редко сейчас человек может сказать,что ему повезло на работе :D хотя я тоже не жалуюсь :blush:

А пиночки можно чувствовать где угодно ;) иногда кажется,что малыш там везде барахтается,вот на сроках побольше уже будет веселее :P

А сейчас пока еще места там много,вот и барахтается по полной программе,что ты не можешь до конца понять где и как :giverose:

Юлия1326

ну просто у меня далеко не все просто :banghead:

хотя конечно в больницу совсем не хочется....дай Бог до НГ дойти,там на недельку в больницу и рожать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня b46cabb048.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Жизнь/ :yahoo: поздравляю с СЕРЕДИНОЧКОЙ!!!! пусть дальше все будет еще светлее и прекраснее!!! :giverose:

@киса-мама@, ну вот так и настраивайся!!!

 

Manunya100, да уж, T@tunya-Lapotunya как вышла на работу раза 2 всего заглядывала! Лишь бы совсем не позабыла дорогу! ;)

Я присоединяюсь: T@tunya-Lapotunya, АУУУУУ!!! Ну как Вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, а я в разных местах пиночки чувствую! То как-то справа снизу были, то внизу внутри матки толчки,видимо чаще на попке сидим))) А сегодня первый раз в области желудка чувствовала!!!!! Перевернулись!!!

In-Selena, Юлия1326, kuptan, у вас такие животики уже!!! Я вам свой покажу, масенький еще!

Manunya100, Юлия1326, не забыли про меня!! Я захожу часто к вам, с телефона на работе, просто писать не удобно, а вечером никого почти нет :pardon: На узи не ходила, на 26 не получилось, теперь 29, завтра иду. Может даже с мужем получится первый раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, а мне тоже 31 на прием. Напишешь потом как тебе посчитали, мне по Узи в 12 недель считали (я и не просила даже, сказали, чтобы отпуск подгадала). :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую ребятенка везде и под пупком, и справа и слева. Как лежит не знаю, на узи была в 12 недель,

@киса-мама@, вот ты же и ответила на свой вопрос по поводу шевелюшек. Пишешь, что не худышка- значит чуть позже, но все равно почувствуешь :giverose:

Жизнь/, С ЭКВАТОРОМ :)

T@tunya-Lapotunya, удачи на завтрашнем узи!

Katusik, мы с тобой и по врачам вместе ходим :grin:. Напишу потом, но по М у меня декрет в середине ноября, а по узи на неделю раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...