Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

aminusha, olichu, Ма&ha спасибо! ;)

А я ещё даже и не думала о роддоме, знаю, что муж два каких то наметил. Я сейчас не хочу этим голову забивать, цены на контракты(если решусь на него) я знаю, они практически в одном диапазоне, наверное через пару неделю подумаю об этом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, Класс!!! :yahoo: Поздравляю!!! Теперь точно с уверенностью можно сказать, что у Вас ДОЧУРОЧКА!!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!! :man_in_love:

Теперь ждем новостей от Татьяны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Сегодня была на приеме у своей Г. На прошлой недели сдавала кровь на ХГЧ и что-то там еще... В общем патологий не выявлено, но есть небольшое отклонение отвечающее за вынашиваемость, она сказала это потому что у маня в анамнезе 2 сп. выкидыша и в эту беременность была угроза. Ни ужели эти показания с отклонением на всю жизнь?! И вообще я ни один анализ и в руках не держала, у них все в больничной папочке и на руки не дают, вот и думаю что это за анализ такой? Ко всему, что-то в материнском паспорте написали ни чего не пойму осл. жои 1 степени! Это вообще что такое!!! :this: Спросила как мое состояние, она мне сказала что все в порядке, угроз нет, а физический покой в итоге прописали, это вообще что?! :blink: Плюс ко всему на узи только 30 сентября (24-25 недель будет), почему все так долго?! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Manunya100, с хорошим УЗИ!

Я сегодня была на консультации в перинатальном центре (от ЖК направили). Самое приятное было прослушивание сердечка малыша. Поймали малыша не сразу, я даже успела заволноваться. Но потом, когда я услышала стук маленького сердечка, мне показалось, что лучше музыки я еще в жизни не слышала...

Пару дней иногда чувствую вибрацию, бульки и прочие приветы из пузика. Сегодня ночью проснулась от ощущения, что мне стучат по животу. То ли приснилось, то ли и правда постучали :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-чич-ка, не расстривайся, ЖК все одинаковы, я уже поняла. от своей перестала чего-то эдакого ждать. хорошо еще вес измеряют, а не на глаз пишут, и все бумажки-бумажки-бумажки %) и молчат, только знай себе подклеивают в карту :glare:

я вот знаю, что в моей ЖК узист бывает 1 раз в неделю одну смену :Crazy: потому не стала особо надеяться на скорый прием и сама сходила на платное узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, поздравляю!!!!!! промузыку согласна с тобой на все сто!

вспомнила свое сотояние когда на сроке 9 недель боролась с мазней (лежала в больнице), практически победила. и в 5 утра пошла в туалет и увидила, что все усилилось. И когда только в 12:00 уговорила врача послушать сердце - я аж еле удержалась, что бы не расплакаться. Досих пор благодарна УЗИсту - мужчине, что не стал просто сухо говрить с/б +, а вкл колонки.

 

Натуся-чич-ка, не преживай. Анализов показывающие угроз много. Мне на каждом узи ставят угрозу. И каждый раз по разному. По большей части перестраховываются, но если у тебя уже было - то должны выснить бли причину. Густая кровь, инфекции, недостатки гормонов или перебор каких нить.

А мой Г из ЖК все анализы переписыват в диспансерную книжку, которая с поставновки на учет на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-чич-ка, согласна с olichu, в ЖК действительно бумажки-бумажки-бумажки и перестраховка. Но это система, даже нет, СИСИТЕМА. И с ней ничего не поделаешь.

Хотя лично у меня к ЖК нет претензий. Документы ведут, общаются, вот и славненько. А все важные вопрос ы мы решаем с другим доктором, мнение которого в той же ЖК уважают. Вот если бы не было это доктора, тогда было б не сладко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, спасибо! Не даром говорят, что беременность - это волшебное время. Столько новых чувств и эмоций!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, Класс!!! :yahoo: Поздравляю!!! Теперь точно с уверенностью можно сказать, что у Вас ДОЧУРОЧКА!!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!! :man_in_love:

Теперь ждем новостей от Татьяны!

Спасибо! :giverose: Но нам ещё в 15 недель так уверенно сказали, что у нас девочка, что с тех пор и уверены :grin:

Лидок, спасибо и тебя с отличными эмоциями ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, olichu, Ма&ha, спасибо за поддержку девочки!!! :friends: У меня с гормонами все было хорошо, ни одной инфекции не обнаружено, а вот с густотой крови не норма, пью с мая кроворазжижающие. Надеюсь что это обычная докторская перестраховка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: для всех мамочек, которие знают кто в пузике растет!

кто не знает ,желаю набраться терпения, мне вот осталось до 2 сентября потерпеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забыла спросить,меня в последний осмотри моя Гиня загнала на кресло,а я с такими глазами смотрю на неё и говорю:так вот же пару приёмов назад я уже сдавала мазок,а она мне:а я шейку буду смотреть и вообще,её надо каждые 2 недели смотреть.А у вас как дела с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: я сдавала мазок в 12 недель, и сейчас после узи в 19 недель она сказала что будет брать мазок еще раз, хотя у меня все окей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, Мне мой врач,которому я полностью доверяю, говорит, чтоб я не соглашалась на осмотр на кресле, что главное это внутренний зев, а его на кресле увидеть невозможно, только на УЗИ, вот мне ШМ смотрят на УЗИ!

Рита24 , на сколько мне известно, если результаты первого мазка при постановку на учет в норме, то тогда следующий мазок только в 30 недель.Но я могу ошибаться :pardon: Но то что туда лишний раз лезть не нужно, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Была на даче.

aminusha, Шанталь, kuptan, Конфетти спасибо девчонки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! :giverose:

Manunya100

поздравляю с хорошим УЗИ и с доченькой! :giverose:

Натуся-чич-ка

а какие показатели по густоте крови у тебя что-то показали?

интересно,потому что сама с такой же проблемой :blush:

Limpapulja

вообще,если врач смотрит шейку,то это ей плюс! вот только не могу сказать как часто это можно делать...но точно уж не каждые 2недели туда лазить :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, Юлия1326, отчитываюсь об УЗИ! Все хорошо, сидим на попке. Плацента моя поднялась до 74мм!!! Шейка хорошая, цервик сомкнут. Срок уменьшили,теперь нам 21 неделя и 6 дней, точно, как по месячным. Из плохих новостей - маркеры ВУИ. Антибиотик все-таки придется пить.

Ну и главная новость - ДЕВОЧКА :grin: :grin: :grin:

Папе нашему оочень понравилось наблюдать! А мне даже ничего не показали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ШМ смотрят раз в 3 недели- раз в месяц... не знаю хорошо это или нет, но говорят так надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya с дочуркой. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто был на узи с хорошими узишками!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, УРА!!! С отличным УЗИ!!! И главное ПОЗДРАВЛЯЮ с ДОЧЕНЬКОЙ!!!

Ссылки скрыты.

У меня тоже ШМ хорошая и зев самкнут. А вот плацента у тебя очень отлично поднялась!!! :good: Ну если нужно пить антибиотики,значит нужно! Не ты первая, не ты последняя, всё будет гуд!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня заволновал этот вопрос,нафиг так часто туда ей залазить-сами знаете процедурка не из приятных,тем более в нашем положении...

T@tunya-Lapotunya, с дочечкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, как хорошо!!! Поздравляю с ДОЧЕНЬКОЙ!!!

Ссылки скрыты.

Классно!!! Главное, что плацента поднялась и церв сомкнут :yahoo: !!! Антибиотики - это не самая плохая новость, которая могла бы случиться! Все будет отлично :good: !!!!

Как я рада!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,, всем привет! :giverose: :giverose: :giverose:

Забрала свои анализы на Т4-1,27 и ТТГ-0,6 вроде все в норме. И пришли сегодня анализы 2 скрининга ... АФП 0,76 и ХГЧ -0,64...врач тоже сказала все хорошо! УРРА!!!!

Была на УЗИ неделю назад...узистка...жучка попалась...пол не рассмотрела...не видно сказала (хотя судя по ее поведению хамскому, даже и не старалась :beee: )...сказала что у меня цервикальный канал раскрыт на 2 мм, но внутренний зев закрыт...и что это не очень хорошо.... хотя моя Г. сказала ничего страшного, все ок...А у кого-нибудь такое было?

 

@киса-мама@, у меня тоже плацента по передней стенке...так же слабенько чувствую шевеления малыша...стучит...мне внизу в спину изнутри...но редко и слабенько как то...с первенцем были другие ощущения...тоже переживаю...но жду...может попозже...даст маме пару сильных пиночков ;)

T@tunya-Lapotunya, поздравляю с доченькой! :giverose: :giverose: :giverose: ...Прям как ты и хотела, я рада)))))))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, я не боюсь родов совсем :) от первых остались только хорошие впечатления :) раньше был страх "а вдруг в этот раз все будет не так замечательно", но сейчас уже прошел :) очень хочется снова пережить радость встречи с любимым малышом :)

юня, Пусть сыночек поскорее выздоравливает!!!

ЯЖенька, пузик замечательный!!!

*Ульяна*, поздравляю с сыночками!!!

Manunya100, поздравляю с хорошим узи и с доченькой!!!

T@tunya-Lapotunya, поздравляю с доченькой и хорошими результатами узи!!!

 

А я завтра иду на прием в ЖК, надеюсь направят на узи, так уже хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...