Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Доброе утро пузики, всем прекрасного дня и хорошего настроения :wave:

 

Anytka, хорошая кроватка, мы её в прошлый раз тоже рассматривали... но у нас она ни как не хотела по длине влазить, да и комод для детей уже был. А так как вариант очень даже :good:

Давайте выздоравливайте! Попробуй подышать эвкалиптом, я покупаю и сухие листики и в капельках, кипячу воду и туда добавляю, деток сажаю возле плиты и сидим дышим( периодически капли добавляю что бы посильней пахло) запах на всю квартиру. Эвкалипт вообще всё обеззараживает. Надеюсь и вам поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!

Отмечусь)))) давно не отмечалась)))

Давайте не болейте на самом деле))

Anytka, а кроватка и правда класс но у меня такая тож не влазит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, спасибо большое за ответ. Maybeツ, у меня вот начались проблемы с кишечником,никакие продукты не помогают.Думаю тоже что нибудь пропить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе вторничное утро!

Девчонки, спасибо про мнения по поводу кроваток и маятников. Теперь все встало на свои места. Еще один вопрос остался. Я вроде хотела кроватку с ящиком внизу, но потом задумалась о том, что у нас собаки живут, и этот ящик может стать "шерстесборником". Что думаете? Есть ли у кого-нибудь опыт совместного проживания животных и ребенка?

 

Я вчера снова ходила на аква-аэробику. Вела другая тренер, которая как раз постоянно группу для беременных ведет. И это было заметно. Занятие - класс! Помимо обычных спортивных упражнений были еще упражнения на дыхание. В общем, я в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!! :wave:

 

lavinka, @киса-мама@, Manunya100, верно девочки, главное, что все хорошо, а красивое узи сделаем там, где в 14 недель были с мужем - там и фоток охапка, и доктор внимательная и мониторище огромный для меня и мужа)

 

Вы уже так активно кроватки обсуждаете :blush: мы вот сначала думали брать в икеа, но потом задумались о качалках и маятниках :scratch: к тому же сразу 2 нужно, так что тут особо не до жиру :))) нашла на сайте одном кроватки архангельские.

вот такого типа очень нравится:

Ссылки скрыты.

и цена всего 3200, а без ящика на тысячу дешевле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Anytka, какая обалденная кроватка! А как она называется? (ну это чтобы я на нее в инете подробнее взглянула)

 

olichu, а тебе не говорили мониторить шейку матки? А то я начиталась, что с двойней ее надо чуть ли не через неделю проверять. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, у меня ссылка не открывается, что надо вместо звездочек вставить? Мы тоже на УЗИ с мужем были на прошлой недели, результаты в профиле еще сдала мазок ПЦР на хламидии жду когда придет, у нас две недели делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, мне про шейку ничего не говорили. но на узи прошлом, которое еще нормальное было, смотрели что все ок. к тому же жалоб у меня никаких ттт. 15го теперь опять в ЖК.. каждые 2 недели гоняют меня.

Миленочка, ой, замучилась я с этим форумом, нкакие ссылки не пропускает. попробую так:

0_707e6_91398227_M

вот она красава. ну соответственно разные варианты краски есть, есть натуральное дерево цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти :Hello:

Недельных с неделькой! T@tunya-Lapotunya, Лидок, с неделькой! :giverose:

olichu , достойная кроватка, но обязательно нужно смотреть "в живую", а то есть такие, что на фото супер смотрятся, а в жизни и скрипят и плохо прокрашены и вообще хлипко сделаны.

Миленочка, а девочку подтвердили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я все хотела спросить,а не у кого нет проблем с деснами? у меня полная беда с ними....что делать ума не приложу...к пародонтологу записалась только на сентября,врач в отпуске....

Anytka

вот эта кроватка тоже клевая,мне кажется очень удобно то,что сразу столик идет...но вот то,что нет маятника...я просто с ним хочу :blush:

Скорее поправляйтесь!!! :giverose:

olichu

Отличный настрой ;)

Симпотичная кроватка :thumbsup: а какого цвета хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, дада, я всё это понимаю. вслепую заказывать точно не буду ;) выберем с мужем день и пойдем щупать :)

@киса-мама@, ;) мне и белого нравится. но возможно и натуральное дерево+ мои покраски-доработки. там как вдохновение подскажет)) ибо будущая квартира еще в виде бетонных стен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, у меня и собака и кот, особо проблем не было :grin:

 

olichu, симпапульная кроватка :) но я только с маятником воспринимаю, мне старой все остальные не подходят, тяжеловато :pardon: :D

 

Миленочка, с хорошим вас узи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!!!

Че то последнее время все нету времени написать :pardon:

У кого недельки-экваторы - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose:

 

Я вчера была на УЗИ, отчитываюсь: все у нас хорошо, весим уже 600 г!!! Лежим головкой вниз, подтвердили нам сыночка, но самое главное - у нас больше нету этой бяки в головке, которые были в виде кист! УРА!!! Все прошло!!! :yahoo:

Была еще у врача, за 2 недели набрала очень много - целых 2 кг. :cray: Хотя по себе не замечаю, ни где не поправилась, только животик растет. По кольцам замечаю, что руки немного отекшие, выписали мне от отеков канифрон, аскорутин и брусничный лист.... ща буду искать в инете, что это за лекарства вообще)))))

Я со вчерашнего дня в отпуске, уезжаю жить на дачу, так что не теряйте меня, девочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , поздравляю!!!! с отличным узи, хорошо что бяки неподтвердились. А вот мне завтра предстоит узи уже 4е за 3 недели, будут собирать консилиум наверно наше сердечко смотреть, если честно я так очкую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ух ты вы уже во всю выбираете кроватки, я что то вообще торможу. Даже не думаю об этом :blush: В мыслях, правда, перестановку будущей детской придумала. Надеюсь в декрете соберусь все же :grin:

@киса-мама@, была недавно у стоматолога. Она сказала, что десны могут кровоточить при беременности и ничего не поделать - после родов пройдет. Я пока особо не страдаю, но если что сразу поласкаю ополаскивателем от фирмы сплат (зелененькая этикетка). Я им давно пользуюсь, в аннотации написано, что рекомендовано при беременности. Больше нигде не видела таких слов.

 

Миленочка посмотрела ваше УЗИ. По поводу тольщины плаценты, что нить сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, да десна это отдельная беда, я пока ничего не делаю,только рот полоскаю ополаскивателем. ну и рекомендуют сменить щетку на самую мягкую

 

я тоже сегодня на приеме была, мне опять свечи генферон выписывают "потому что есть антитела к герпесу" вот НАФИГА! докторша говорит - для профилактики и укрепления иммунитета. а остальное все хорошо - ну еще и веса намеряли +2 кг за 3 недели. сказали так быстро не надо прибавлять :) так что я теперь буду экономить на сладком и мучном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, :D нашлась тоже старая))))))) самый расцвет! ну маятники они конечно приятно качаются, но я думаю не потянем мы 2 маятника... тут еще с ремонтом сейчас разоримся...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , поздравляю с отличны УЗИ! :giverose: Ой какие вы толстенькие уже :friends: а мы как и доча, длинные и худые :D

 

Hohotulya,не переживай, всё будет хорошо, вот увидишь!

 

Ма&ha, у меня толщина плаценты 28, сказали всё великолепно... у Миленочки 29, думаю тоже всё отлично...

 

olichu, ремонт это точно разорение, держитесь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , с отличным узи!!! главное, что всякие диагнозы ушли!!!поздравляю!! :giverose:

я за прошлые 2 недели на 3,5 поправилась :glare: и тоже неясно где они лежат) ну живот сильно вырос. а так я сама себе назначила канефрон для профилактики, пью в 2 раза меньше, чем в инструкции, и как то легче себя ощущаю. ноги к вечеру прекрасно выглядят, вроде не самовнушение :grin:

Ма&ha, @киса-мама@, и у меня десны кровоточат. я у пародонтолога была в июле - камень мне весь убрали и пасту посоветовали, но сказали особых улучшений не ждать - беременность берет свое) главное чистить на совесть, чтобы микробы нигде не скапливались. еще ватной палочкой, обмакнутой в перекись водорода десны массировать посоветовали...

lavinka, будем держаться и успевать.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥

поздравляю с хорошим УЗИ! :giverose:

При отеках еще очень полезно морсики клюквенные делать :giverose: очень хорошо помогают.

Hohotulya

Держим @@@@@@@@@@@@@@ на завтра,все будет хорошо!!! :giverose:

Ма&ha

ой...кровоточить для меня уже обычное дело...у мня десны воспалены сильно....даже словами не знаю как передать,как припухлости в некоторых местах. в Первую беременность было тоже самое,в32недели вылезла такая бяка...не хочу повторения :(

Чуточку беременная

Я полоскаю...щетку сменила...чищу только парадантеком...и все в пустую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, с неделюхами нас :friends:

@киса-мама@, я тоже своего зайку чувствую хорошо уже 3 день, как это здорово :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya @@@@@ на хорошее узи

 

а про десны, я тоже мучаюсь. щетку купила самую мягкую+паста специальная+ полоскалка, но бывает даже что яблоко кусаю и на нем остаются следы крови :shock: :cray:

 

а я еще по поводу зверей хотела к вам поприставать! У кого зверята дома, как они вобще на деток реагируют? У нас коту 2 года - задира и игрун еще тот, на месте не сидит, все надо потрогать, со всем поиграть. Дверь закрывать не дает - начинает скоблить и ломиться в закрытое помещение (кот-клаустрофоб у нас похоже) - вот и думаю что детская кроватка и коляска будут ему весьма и весьма интересны.... у кого уже и детки и зверятки - не было проблем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Была вчера на УЗИ...посмотрели мою шейку и ЦК...сказали все в норме...даже отпустили на юг...если погода будет хорошая, то в сб отчалим в Геленджик :dance: Ну еще одна новость...у нас будет еще один СЫНОК! :) Так что придется 3-ий раз идти за дочей))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка

очень здорово...самые незабываемые впечатления :give_heart:

А как у нас с тобой линеечки похожи :friends:

Maybeツ

вот-вот...тоже самое...я яблоки уже давно ем только с ножом :(

Landa

поздравляю с хорошим УЗИ! с сынулей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, агась и недельки считаем по вторникам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...