Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

@киса-мама@, про десны - где то еще читала про отвар коры дуба - он вяжет и кровеостанавливающий. большего не знаю. Пусть не выскакивают бяки!

Ма&ha, свечи, по 1 на ночь в попу , 10 дней. так то они от инфекций разных половых и еще ты перепутала препараты, я то про генферон "Показания к применению:В составе комплексной терапии при инфекционно-воспалительных заболеваниях урогенитального тракта у взрослых: генитальный герпес, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, рецидивирующий вагинальный кандидоз, гарднереллез, трихомоноз, папилломавирусная инфекция, бактериальный вагиноз, эрозия шейки матки, цервицит, вульвовагинит, бартолинит, аднексит, простатит, уретрит, баланит, баланопостит."

про венки - мажутраксевазином два раза в день. ноу меня сеточка выступила около коленок. и на своде ступни венки побольше стали. А так как склонность наследственная решила не тянуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам большой ПРИВЕТ :Hello:

Mysaju, у меня плацента по передней стенке. Это нормально - у кого по передней, у кого по задней, главное, чтоб не низкая ;) У меня малышка долгое время пинала внутренние органы, теперь подросла и по животику пинает, вчера даже папке по ладошке попала - счастью не было предела :give_heart:

Венера, поздравляю с мальчиком :giverose:

Хочушка-планерюшка, я в начале набирала по 300г за 3 недели - врачиха ворчала, что плохо, теперь вот тоже расту не по дням, а по часам, держалась-держалась, а еще в выходные сходили на свадьбу, в результате за 2 недели прибавка +2кило, завтра меня врачиха "съест" и на разгрузку посадит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK,

ДА, вот и моя копошится внутри очень активно... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, книга про "Начало жизни..." полностью дублирует "Здоровье ребенка...", так что можно не покупать. Мне еще понравился "Справочник здравомыслящих родителей". Пока купила 1-ю часть, там про все анализы, прививки и питание подробно и понятно написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная, спасибки :giverose: скоро к врачу вот и спрошу так сказать в лоб о принятии этих средст.

У меня нет наследственного варикоза, но шансы на эту бяку есть всегда.

Лидок, @киса-мама@, Спец чульки я уже неделю ношу. Предсталяю как будет мне в скором времени муж натягивать их по утрам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!

С недельками недельчатых! :giverose: С экваторами экваториальных! :grin: Кто был на узи - с приятными результатами!!

DariaG//, Mysaju, и мои копошат, особенно к вечеру. а тот, кто справа, еще и не дает спать на правом боку, сразу возмущаться начинает :D итого - светит мне только сон на спине и иногда на левом..ох)

 

на счет сеточек сосудистых на ногах..мажу иногда гепатромбином, но, каюсь, нерегулярно..тоже о чулках читала, но вот и правда, тяжко их будет одевать :Crazy:

 

а еще сейчас с боем выпроводила с работы сотрудницу - у нее 8 недель беременность, и она созналась, что мажет со вчерашнего дня :shock: а я помню, как только у себя каплю увидела - сразу в скорую звонила.. так она все равно в скорую не хочет звонить, боится!! :banghead: будет ждать до вечера какого-то знакомого врача... давайте вместе понадеемся, что все у нее обойдется и сохранится :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, хлоргексидин сам по себе конечно не лечит, но он предотвращает возможное заражение,т.к. при кровоточивших деснах это возможно. И я про кору дуба читала хорошие отзывы.

Хочушка-планерюшка, с неделькой! И согласна с lavinka, сейчас наверное период такой, я тоже много набираю :banghead:

Венера, с СЫНОМ вас! :yahoo: А про плаценту читала, что она может мигрировать до определенного срока. ;)

//OLGAAA//, ага, молоко тоже помогает, но оно не всегда есть при себе и эффект от него быстро исчезает(( А вес малыша, это вещь очень относительная и не точная,он же высчитывается по формуле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа,как же мой футболист сегодня пинается!Только сяду за комп на работе-байкот,сижу максимум минут 10.Встану,похожу-успокоится. вот так бегаю весь день :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, здоровско тебе. При ходьбе или просиживание на работе моя вообще может "молчать" проявляется тока когда лежу и то не сразу. А говорят, что пиночки лучше слушать потихоньку - но равномерненько в течении дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysaju

это нормально :D у всех по-разному.

Венера

что-то так много противоречий...может стоит сходить на УЗИ к другому специалисту :rolleyes:

С сынулей :giverose:

Чуточку беременная

Спасибо за совет,эту бяку мы тоже пробовали :lol: блин что я только уже не засовыала и что не полоскала....толку 0 :(

Ма&ha

молодец и дальше носи ;) пусть натягивает и чувствует себя тоже немножко беременным :lol: :lol: :lol:

olichu

ничего себе :shock: она чем думает??? будем верить в лучшее@@@@@@@@@@@@@

Manunya100

вот и мама моя мне его купила,послушав отзывы :) и ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, вот сейчас отзвонилась она, все таки вызвала скорую - уже положили ее. хорошего мало - сильный тонус (ну это ясное дело от нервов) и походу отслойка... будем надеяться @@@@@ пусть грамотные врачи попадутся и все сохранят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu

дай Бог все будет хорошо,как можно так относится к себе....кошмар конечно...надеюсь она сейчас себя беречь будет :giverose:

У меня когда мазать начало я сразу в больницу легла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за советом. На работе целый день за компьютером, после обеда начинает живот как-будто распирать. Думала тонус, а теперь кажется, что это газы. Как можно с этим бороться? У кого-нибудь так бывает? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik,еще как бывает и тоже хочется узнать,что можно сделать

Ма&ha, это не настолько приятно,как ты думаешь.Раньше он тихонечко копошился,было интересно, а теперь стучит по мочевому пузырю и еще где-то - тоже не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем привет, недельчатых с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Кто был на узи поздравляю со свиданицем :friends:

А мы сегодня папу пнули :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, спасибо, я тож надеюсь, что все обойдется.

Katusik, у меня так же . вывод - меньше надо есть)))) а вообще эспумизан или просто поход в туалет мне помогают ;)

Беременная Лалышечка, папе поздравления :spiteful: представляю как он рад! наш от пинка прямо растаял на глазах :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять с вопросом про выделения, только не гоните сразу к врачу, там на мою жалобу сказали:"Ты же беременна!" и не стали смотреть, хотя я сама попросила посмотреть ШМ. Меня очень пугают мои слизистые выделения, достаточно густые. Цвет у них белый,без запаха. После "общения" с Г полезла в инет и начиталась страстей про пробку. :worried: Помогите, успокойте или направьте в нужном русле :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вот и я дождалась свой ЭКВАТОР :D

Katusik, тебя тоже с экватором! :drinks:

Что-то сегодня вечером тонус меня мучал: отпускает ненадолго и снова возвращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, ага, папа растаял :pardon:

Manunya100, все у вас хорошо, а в нете вредно много всего читать, держим за вас кулаченки @ @ @ @ @ @ @ @

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, с ЭКВАТОРОМ!!! :yahoo:

Беременная Лалышечка, спасибо. Дай Бог, чтоб ты оказалась права :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, у меня достаточно густые кремообразные+что-то простите пожиже иногда бывает, 2 ежедневки в день обычно уходит ) не переживай ;) а пробка, говорят, она всегда с кровянистыми прожилочками.

Конфетти, с экваторооом!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, с экватором :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!

Беременная Лалышечка, ПОЗДРАВЛЯЮ ПАПУ!!

Что то у меня малыш притих так переживаю.До вчерашнего дня так пинался ....а теперь тихо :shock: :shock: :shock: :shock:

И еще вчера вечером что то у меня животик каменел несколько раз не надолго(((

Чет я совсем расстроилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Manunya100,

А я начала мучатся изжогой

а я гивескон посасываю :D

lavinka, :Crazy::Crazy::Crazy: хохотали с муже :Crazy:

 

записались на 3д узи:))) 26 сентября будет нам 22 недели и 3 дня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузёныши!!! :giverose:

 

Manunya100,у меня такие же выделения.... я пока не парюсь, на пробку не похоже вроде ;) думаю это норма для Б.

Беременная Лалышечкапапе поздравления :giverose:

Верушка // я беременна!! //, не переживай, детёшки тоже отдыхать надо :) от тонуса но-шпу попей, я почти всю прошлую Б на ней сидела.

chiapas, я со второй дочей где-то в 23 недели делала 3Д, и диск записывали, очень прикольно :thumbsup: скушай перед узи шоколадку или конфетку, что бы ляля не спала, а то снимать нечего будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...