Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Всем доброго утра и лёгкого дня!

Верушка // я беременна!! //, мои тоже то больше пинаются, то меньше. Это и от погоды зависит, и от их положения. Может быть он пинался пока переворачивался как-то, а сейчас занял удобное положение и успокоился ;) А с каменением сейчас кажется у всех проблемки начались :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :giverose: ! Так быстро пролетела 1 половина Б, вторая, наверно, так же быстро пролетит :)

Мы в след. понед. на УЗИ идем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Поздравляю ровненьких с неделькой! :giverose:

Девочки, и у меня малыш стал очень ощутимо пинаться! Барабанит просто! Но все такой же партизан: руку положишь - сразу тихо! :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, olichu, жуть как это все волнительно я так вчера себя накрутила блин. Да еще была вчера на приеме в ЖК. там меня трубочкой слушали . В одном месте в другом в третьем... потом спрашивают- когда говоришь на узи?? я - 27, он мне -ну вот 29 и придешь. И все капец накрутила по полной всю работу думала прислушивалась пришла домой в скверном настроении(((

Может опять магний попить от каменения :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, не накручивай себя, от нервов тонус усиливается ;) лучше попробуй испытай: съешь сладкого типа шоколадки или мороженного, а потом еще и на спину ляг - у многих работает) активничать малыш начинает.

ну а я магний непрерывно давно уж пью..и все равно каменеет периодически, но ненадолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, побегу уже на работку((вечерком попробую на спине полежать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!

девченочки, кто с полом не определился, или имя еще не подобрал, как вы своих крох называете? а то я ждала девченку, на узи сказали мальчик, теперь и не знаю как обращаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Малышей четверга с неделькой(эту фразу я у Юлия1326, приметила) :giverose: У кого экватор УРЯЯЯ!!!

Девочки, как всегда спасибо, что ответили про выделения, я решила понаблюдаю ещё и если что пойду к платному врачу.

olichu, в том то и дело, что пробка,тем более на таких сроках чаще всего без кровяных прожилок. У меня тоже за день максимум две ежедневки используется,а если дома, то и одной хватает.

Верушка // я беременна!! //, малыши до 24-26 недель могут спать до 20 часов в сутки и ещё они метеочувствительные и могут реагировать на погоду.

Чуточку беременная , я пока не знала, называла Манюня, Зайка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Верушка // я беременна!! //, эх, все мы одинаковые. Я сама тоже вечно волнуюсь, когда малыш лишний раз не потолкается. Но, как я поняла, на данном сроке это нормально, что не постоянные приветы из пуза, а периодически. Плю ко всему, когда мотаешься весь день, то не успеваешь даже к себе прислушаться.

 

Чуточку беременная, я обращаюсь "малыш" или "пупс" или "зайчик". И пол пока не знаю, и по имени как-то мне кажется рановато называть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет

Ссылки скрыты.

Manunya100,у меня тоже есть густые, белые выделения, особенно много утром после туалета, но это точно не пробка, пробка она с кровяными прожилками- это я точно помню, так как мои первые роды начались как раз после того, как эта пробка вышла.Так что успокойся и думай только о хорошем :friends:

Я вчера, наконец-то, попала на прием к Г., к которому хотела уже давно попасть по поводу тонуса.Так она сказала, что причиной тонуса может быть и моя гарденелла. Я то ее лечила, но контрольный мазок участковая так и не взяла.

Назначила Магне Б6 и вит Е. 100 на 3 недели.И еще велела сдать мочу на бакпосев, кто-нибудь знает как ее собирать для этого анализа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!!! У нас сегодня 22 недельки ! УРЯ!!!!

Поздравляю у кого неделька!!!!!!!!!

У меня моя кроха тоже притихарилась, пока пару раз не пунла вчера перед я сном не успокоилась, извела себя и мужа. Даже специально пошла на ночь конфеты шоколодные лопать.

Смотрю и думаю, что мы ровненько идем по страхам. Сначала боялись скринингов, потом выясняли кто у нас там. А теперь заморачиваемся по шевелюшкам и не проходящему тонусу :banghead: .

Следующий этап стархов - подтекание вод и роды. Так что нужно стараться искать позитив. :grin: Хотя для меня походу это будет не реально :pardon:

Manunya100, приветик ты посмотрела назначения :blush: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики с недельками!!

 

А наша крошка вчера буянила, мы даже бугорочки видим от пихушек, так прикольно :D ая вот переживаю,когда она так активна, вдруг ей не хорошо... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka,

скушай перед узи шоколадку или конфетку

оооо, обязательно слопаю:)))) я с первым вообще без единой фотки:( все на сохранении лежала:((( и видели то его тока разок...для меня Б не счастье было а постоянный стресс :banghead: хотя 4 года старались. Сейчас отрываемся:))) Сына зову с нами на узи, он говорит не пойду я там расплачусь, ждет сестренку очень:)))

Ма&ha, :giverose: с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysaju, вот и у меня активничает частенько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! :giverose:

Ой ка я вас всех понимаю...у меня паника по поводу шевелюшек не прекращается ни на минуту....гоню плохие мысли куда подальше....

Беременная Лалышечка

здорово,поздравляю! :giverose:

olichu

Умница,настрой очень важен! :give_heart:

Manunya100

успокойся,у меня такие же выделения!!! :friends:

Я заметила,что она становятся обильнее,если потрясло в машине,походила долго,или сходила в туалет побольшому(сорри :D ) успокойся и не бей панику!

Ты на УЗИ была уже?

Чуточку беременная

Ой как я только не называю :D малявочка,сладкий мой,зайчик,сосичка....фантазия буйная :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам доброе утро! (у меня еще именно оно :blush: )

 

Наша малышуня тоже вчера тихорилась и я тоже вся извелась... и тоже трескала сладости на ночь, но стоило только папе прислонить ухо, как деть его сразу пнул, чтоб он не давил ему на домик... и утром уже сегодня дискотека! Может быть они и правда на погоду реагируют.

 

Manunya100 выделения у меня тоже бывают и густые и жидкие, но моя тетя-доктор сказала следующее "мы же все проверили, инфекций нет,все хорошо. Выделения во время Б - норма. к концу их становится все больше и как правило они все жиже, но у всех разный организм и их может и вобще не быть. главное чтоб без зуда и запаха." Так что не расстраивайся и не накручивай себя!

 

А еще я вчера сделала первые покупочки для сына :blush: (наверно я первая, или кто-нибудь уже начал?) и купила вот что

 

p9.jpg

76b5d15225c8.jpg

 

и еще пару бодиков и костюмчиков! Разгулялась мать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, мочу на бакпосев собирать также, как и на обычный анализ. Главное в стерильную баночку, они в аптеке продаются. А так все то же самое - помыться как следует и среднюю порцию мочи в баночку.

Ма&ha, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, Лидок, спасибки за поздралялки.

Maybeツ, я пока что то боюсь покупать - суеверная, что ли стала на фоне долгожданной при долгожданной беременности. :pardon:

но в голове уже такой список, что уж ухххх держите меня трое :grin:

соски просто супер в наших апетках тако ене продают - стнадартные.

@киса-мама@, мне вчера на работе взрослая тетя панику навела. Со знанием дела говорит, что пиночки это главное типо когда их долго нет то это очень плохо! ну кто её за язык то тянул? и давай во всей красе расказывать какие у неё были сложные роды. Добрые люди около нас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, спасибо за настрой!

Ма&ha, с неделькой! :giverose: Ааааа,прости засранку,забыла :this:

@киса-мама@, спасибо за поддержку. На УЗИ была 1,5 недели назад, там всё ОК, но шейку мне посмотрели по животику,а не вагинально.

Maybeツ, всё,уже выкинула из дурной башки дурные мысли :pardon: Соска- :good:

И вообще у мужа сегодня Днюха! :dance: Я его поздравила словесно и сказала подарок будет позже,где то в конце декабря, в начале января :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, Лидок - спасибо

@киса-мама@ - точно буйная :grin: фантазия, а меня что то заклинило

Maybeツ - не я пока не покупаю ничего, хотя все труднее сдерживаться. Вот сегодня идем кроватку смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha и все недельчатые-с недельками!

Mysaju ,мой тоже буянит.Сегодня второй день когда сажусь. простите за откровенность,но чуть не писаю.Может плохо ему у меня там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100 ,на счет подарка мужу на Днюху-классно сказала! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! У кого недельки поздравляю!!!

 

У меня малыши тихонечко так шевелятся, в основном когда я на работе и в бандаже, видать тесновато им там)))), а когда прихожу домой, так совсем редко дают о себе знать, только начнут шевелится, я мужа или дочь зову и все тишина, не выдают себя мои партизаны :)

Я тоже вот вес за две недели набрала +2 кг, но мне гинеколог ничего не сказала, потому что это первая моя прибавка, да и пузень растет уже не подням))) в профиле выложтла если кому интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна* ,красиво пузико!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha

Пиночки понятное дело,что главное...я поэтому и паникую,потому что знаю чем это может быть чревато.....но этой тетечке я бы язык бы поотрубала :scratch: срок у нас еще не тот,чтобы малыш давал о себе знать в одно и тоже время и с одинаковой периодичностью...а у нас еще дожди льют со вторника,я еще на это списываю...

Manunya100

Вот и не надо вагинально,по животику они смотрят шейку,если все было Ок,то прекрати себя накручивать! :friends:

Чуточку беременная

Ну просто я не знаю кто у нас в домике живет,вот и зову по разному :D

Хороший подарок мужу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...